ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Зиатдинова Фарида (14)

Темы форума, на которые отвечали (9) Ответы Последняя активность

""

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Ноя 5, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

"С возвращением вас, родные! Восхищаюсь вашим мужеством, трудолюбием. Спасибо за вашу…"

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Ноя 3, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Дорогая Наталья! Запишите меня, пожалуйста, в египетскую поездку. Я услышала призыв…"

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Ноя 2, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Гиперборейский канал Уждар, выравнивание с галактическим центром. Открытие врат.  Ко…"

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Ноя 2, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

""

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Окт 28, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

""

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Окт 28, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару от 16/10

113 Апр 1, 2013
Ответ halyna

" Гиперборейский канал Уждар и альфа пакет для Фариды   Гиперборейский канал Уждар и…"

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Окт 25, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

" дополнение "

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

"Мои работы!"

Зиатдинова Фарида ответил(а) в Окт 23, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ясновидящий Александр Александров о причинах происходящих негативных событий в России и предостережение на будущее.
"Не видно, что « инициатива провалилась»: »Правительство России приняло постановление об открытии в Москве и Петербурге магазинов беспошлинной торговли для иностранных дипломатов и членов их семей – аналоги советских магазинов…"
1 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз скромный блог о ментале Русского)эзотерика ли? в проживании...:)
"«Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом, я в другом лагере, я не с этими всеми», — Ирина Аллегрова Помимо этого Ирина собрала 20 полных комплектов военной экипировки для российских военнослужащих на Украине,…"
7 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз скромный блог о ментале Русского)эзотерика ли? в проживании...:)
"Певец Иракли во время выступления в Екатеринбурге переделал свою песню «Лондон — Париж» на новый манер — «Волга — Иртыш». "Дело в том, что у нас импортозамещение, поэтому я предлагаю переименовать песню…"
9 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ясновидящий Александр Александров о причинах происходящих негативных событий в России и предостережение на будущее.
"Комментарий от: Лариса Беляева 11 мин. назад Ого!! То есть и  закон о спецмагазинах  для избранных уже есть, 27 августа вроде откроются, но там расчет и наличкой будет, евро, доллары, российские.И еще и…"
10 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ясновидящий Александр Александров о причинах происходящих негативных событий в России и предостережение на будущее.
"оль...мне вам сказать нечего... вы пьяны по жизни... я такая,как есть,без ваших тараканов:) познакомьтесь с человеком,потом пылите... сейчас вы пачкаете себя,тугодумка наша искромётныя ... обсуждайте далее)"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное страна оз

скромный блог о ментале Русского)эзотерика ли? в проживании...:)

пожалуй начну)со своего кумира в юнности)Стивен Сигал на Донбассе. Актёр уже побывал на развалинах изолятора в Еленовке, где содержались пленные из Мариуполя, в том числе и из «Азова». Сигал, напомним, также является спецпредставителем МИД РФ по гуманитарным связям России и СШАПосмотреть еще
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ясновидящий Александр Александров о причинах происходящих негативных событий в России и предостережение на будущее.
"И поменьше прикладывайтесь к рюмочке… по вечерам… Мы давно уже терпим это и обсуждаем между собой.. еще со времён Лены Светлой. Так что ещё раз обращаюсь к вашему, Оз, разуму: Не пачкайте себя больше, чем уже успели нападая так на…"
13 мин. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Ясновидящий Александр Александров о причинах происходящих негативных событий в России и предостережение на будущее.
"ловите своё)"
17 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования