ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "объявление" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВЕБИНАР Тема: «32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы. NEW!!! «Активация 7-чакровой системы через С…

Начал(а) Юлия Скурихина

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Разговор с Люцифером. Часть 85. Квантовое равновесие
"у меня только один вопрос к Александру -что нового важного интересного ты вынес из этого текста и да)я прочитала но только потому , что ты это разместил свое мнение оставлю при себе, чтобы не оскорблять чувств верующих)"
10 мин. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Когда личность работает вместе с сущностью
"Сколько раз перечитываю эту книгу и всегда вижу на новом этапе полезное!  Ещё немного цитат: В. Как возникает желание пробудиться? Находится ли оно в сущности? О. Это связано с магнетическим центром. Вспомните, что в первой лекции я говорил о…"
3 час. назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Когда личность работает вместе с сущностью
"В. Зависит ли уровень бытия от роста сущности? О. Несомненно, и это есть соотношение между ними. Только вы не можете измерить бытие таким образом, ибо деление на сущность и личность в настоящее время является только теоретическим. Но полезно…"
3 час. назад
"Илтифат, благодарю за отклик - комментарий!"
3 час. назад
"В. Было сказано, что в личности, равно как и в сущности, имеется добро, но я не могу найти в ней что-либо полезное для моей конечной цели. О. Что вы имеете в виду, когда говорите, что в личности нет добра? Даже если вы наблюдаете и обнаруживаете…"
3 час. назад
"... Иди - от - изма". ... Рутра Вонави,  хорошая подсказка на все концептуальности  ложной личности и выход из них (иди от...) через слово вышеуказанное, благодарю!"
3 час. назад
Александр Algo оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Algo Разговор с Люцифером. Часть 85. Квантовое равновесие
"О да, МЫ очень похожи.    Благодарю"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр Algo

Разговор с Люцифером. Часть 85. Квантовое равновесие

Приветствую ЭСПАВО в Любви. Публикую очередной ченнелинг СЕлены. Разговор с Люцифером. Часть 85. Квантовое равновесие.31.05.2020 Комментариев: 2 24 Рубрики: ЧеннелингиЛюцифер Ключевые слова: …Посмотреть еще
5 час. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования