ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом "сечение" (1)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.(продолжение)

2 ЧАСТЬ. ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА С ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ. (продолжение) 
(к сожалению в текст не вставляются картинки, поэтому даём ссылку на матер…

Начал(а) Юлия Скурихина

38 Ноя 27, 2012
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кэрролл Ли. Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы.
""...«Опыт смерти» — это переход энергии в многомерный атрибут. У него нет места или времени. Человеки хотят знать, что происходит после смерти, и, пытаясь это постичь, они описывают переход энергии в рамках земной линии…"
41 мин. назад
ЕЛЕНА прокомментировали видео ЕЛЕНА's
Эскиз

Кантата № 95 / CHRISTUS, DER IST MEIN LEBEN / «Христос есть жизнь моя» (1723)

"Текст контаты: Христос есть жизнь моя, и смерть – приобретенье; ей покорившись, радостно я отхожу к Нему. С каким желанием и сердца ликованьем покинул бы я этот мир! И если ныне скажут мне: иди! – послушен был бы, и готов усталым телом,…"
47 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кэрролл Ли. Крайон. Действовать или ждать? Вопросы и ответы.
" "...Ваша планета по-настоящему уникальна. Многие во Вселенной обладают правом «выбора», но лишь Земле предоставлена свобода дойти до такой ступени эволюции, где она в полной мере соприкоснется с Божественным. Свобода вознести…"
56 мин. назад
""...А это, в свою очередь, поднимает вопрос «Большого Взрыва». На самом деле его не было. Был своего рода пространственный сдвиг, когда все появилось сразу и вдруг, словно бы из ничего. В действительности, у этого процесса обширная…"
1 час назад
ЕЛЕНА прокомментировали видео ЕЛЕНА's
Эскиз

"Бах написал кантату в первый год обучения в Лейпциге для 16-го воскресенья после Троицы и впервые выполнил его 12 сентября 1723 года. Предписанные чтения для воскресенья были из Послания к Ефесянам , молящиеся об укреплении веры в собрании Эфеса…"
1 час назад
ЕЛЕНА разместил(а) видео

Людмила ФРАЁНОВА сопраноМихаил ШИРОЧЕНКО альтМихаил НОР тенорВладимир КРАСОВ баститулярный органист Папской Базилики св. Михаила в Мадриде Даниэль САЛЬВАД...
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
ЕЛЕНА оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Чудо - Царствие небесное
"Иван, благодарю за книгу, что предложили в комментарии! Предлагаю из неё текст: "Младенец из Любека"    "6 февраля 1721 года в Германском городе Любек родился мальчик Кристиан Фридрих Хайникен. Через 10…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования