15/09 Построение созвездий Кадуцея Гермеса и Пегаса

Скачать вебинар

  

        15.09.2012. Хрустальный Кадуцей Гермеса.

 

На энергиях Цветка Жизни. Активация Тота Атланта .

Соединить мысли с цветком жизни. Энергия цветка жизни - проход в сердца людей, соединить в сознании как  Дар Богов. Это было сокрыто веками. Прикосновение к Священному Космическому Сознанию.

Джед. Якорение  тт.1,2,3

Улан-Удэ. Истину свою в веках хранил, чтоб вернуть вам. Улан-Удэ – столб священный якорю, чтоб по нему Взвилась Змея. Якорение столба Улан-Удэ – Саранск.

Пирамиды – каналы – основной закон.  Планетарный Логос – открытый Портал всех Времён. София поддерживает этот портал и энергии проходят по спирали. София – Улан-Удэ – Световой канал на энергиях волны 11.

Воссоединение с храмом Софии. Раскручивается Красная Змея.

Якорение Змеи( красная линия – 8-1)

Устала спать в покрове тьмы. Устала видеть только тень. Устала жить без света дня. Оживляю голову, пропускаю свет. Через Улан-Батор т.8– корневая чакра. В энергии распределение – в Иркутск т.7 – сакральном месте – свет истины творенья здесь.

В истине восстать, чтоб мудрость передать. Раскрутка чаши. Иду быстрей, изящно слово говорю. Корона на Змее. Блестит. Прекрасна.

Хархираа  т.6– возлюбленная душа – пламя Близнецовое есть. Что сохранилось в вечной душе, воскрешается мерзлота, воскрешается Дух Творенья, чтоб соединиться с Омском. Полионис  - часть активации. Чтоб соединить разрозненные части. Соединяет. Коды памяти воскресли. Все точки соединены в карту.

Белое пламя воскрешения.

Новосибирск т.5– священная страна с Гипербореей переплетена – отчий дом.

Мать – Отец. Россия – родина моя, Отчий дом и жить, намерена я в нём. На престол здесь  Я взойду.

Омск – Новосибирск – Хархираа – святое место.

Астанат.4 – Мировая столица. В памяти истории факты хранятся, былины, что ветхим законом были хранимы. Цветок Жизни – Змея Золотая.

Ирбит т.3– колокола, вознесение Змеи. Венчальная певица провозглашает слово – Отчий Дом. Сила – ход времён. Новый крест входит в силу. И я готовлюсь к Вознесенью, как и вся земля. 11 волна. Собираю меч и стрелы.

Харьков т.2 – знания в вечность, собираюсь становиться Хрустальной (дары).

Бердичев т.1+ Венец + Хрустальная звезда. Соединена – звезда Небес – Звезда Земли  - Звезда в человеке.

Космическая Змея – голубая линия тт.6-1

Омск.т.6  Космическое братство – Сириус, Орион – реанимируют  Космическую Змею. Печь Атанор.

Хрустальная Змея – воскресили Звёздное Сознание. Разрешили вернуться на Землю во времена перехода.

Моя миссия настала – меня зовут Натала. В космосе была Я рождена. Пройду по всей Земле. Миссия не очень-то проста, как жизнь прекрасную  построить  и выйти за пределы бытия.

Эмба, Индер  тт.5,4– амбулатория соли. Заземление сознания. Амбулатория по вживлению импланта   космического сознания в сердце Земли.

Как магнитные диски, соединим Землю и Космическое сознание – создаём дешифровщик.  Проходя через соли, оставляет фрактал, т.о.  записываются знания и мудрость космического сознания.

Интеграция космического сознания в тело земли.

Стрелы  - Саранск. Т.3

Возвращение памяти Земли всей природе. Избавление от Дуальности памяти – в новый век.

 Зеленый треугольник  -тт.1-4 –крыло Духа

Закрепляется новое космическое Сознание в тело 12ти лучевой звезды над Москвой. Т4.  Носители Света соединились – есть один знак первосвященника – тот, кто принимает и земное и космическое сознание «Я Есмь Бог».

О. Надежды Крыло духа  – Крылатый Змей –

мысли  полёт,

Соединение в Сердце Творца.

Соединение в мудрости.

Вершин не знает Мать – Отец.

Тельшев  Саранск

Пенза т.3 – Мекка т.2 - (София) – Прага т.1.  Крыло планетарного Логоса

Планетарный Логос – Рука и два Крыла. Крылатой Истиной Небесной  Мы озаряем новый день. Спускаем радость жизни вечной, познавши истину – взлетаешь ввысь.

Икар, обжёгший  крылья,  не зная истины Христа, играло Эго без конца, Христосознание вернулось и окрыляет всех Чела. Душа от спячки встрепенулась и полетела в дом Отца.

Намеренье даровано – чтоб Знать.

Хрустальный Кадуцей Гермеса воссиял от Земли до Небес. Кристалл с Ориона в зерно. Великий мост с Земли до Небес – сложен. Но он ПРОЛОЖЕН!!! И воссияет до небес, знания – кто захочет, тот возьмёт, кто ищет – тот получит.  Сей день и час, когда сей глас Вещал о Кадуцее! Рождён в Земле, поднят на Небо! Возрождение истины, Пути Духа к Дому Отца!  К Престолу Отца!
Символ Кадуцея прописывается на теле. Запечатывается в ДНК.

 

 

Представления: 1917

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования