В древности, до Лемурии, Магия здесь в физическом слое была проявлена чрезвычайно мощно, и сильные Маги имели огромные возможности непосредственного влияния на материю. Затем эти возможности постепенно угасали. Основная причина – нарушение связей между слоями пространства и повреждения самих слоев. В последние годы идет работа по восстановлению разрушенного и ситуация уже начала улучшаться.

 

Обзор основных широко разлекламированных видов Магии с позиций Борейца.

Таро  - чисто демоническая система, владеет и заправляет которой весьма крупный демон Астарот, отсюда и название Ас - ТАРО – т. Тут все понятно – дурилка картонная.

Демонология – в целом аналогично. Вызвать-то демона можно, даже можно получить от него информацию и заставить сделать некую работу. А вот цена…..  Тут примерно как за пирожок сомнительного качества придется несколько лет в каменоломнях с киркой отрабатывать – примерно такое соотношение. Причем понятно это станет, когда счет предъявить придут, а это может оказаться совсем не скоро. В целом развлечение для экстемалов и мазохистов.

Вуду – создал и поддерживает эту Магию один повелителей Лемурии (он там один из всех помрачен). Цели, которые Он преследует, мне неведомы, но с учетом такой информации влезать туда я бы сильно не советовал. Опять же - развлечение для экстемалов и мазохистов.

Каббала -  эта Магия была создана в Атлантиде с главной целью закабаление Борейцев. Больше тут комментировать нечего.

Стихии -  тут все просто, духи Стихий людям не подчиняются и общаться с ними не будут. Так что если где увидите семинары, обучающие взаимодействию со Стихиями – развод в чистом виде.

Продолжение будет.....

Представления: 307

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"“ Я прикоснулся к сердцевине священного и божественного гнева. Того здорового и защитного огня любви, который борется за истину и уничтожает ложь. Который не терпит ерунды, который прямо и бесстрашно говорит за себя и пачкает руки, чтобы…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против Да, именно это намеренно внедрено определенными Силами Влияния, чтобы не препятствовали им, когда они будут вершить свои дела против человечества и против человечности. Опыт…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Ошо. OSHO Times Emotional Ecology Гнев – это несущественное явление Гнев – это несущественное явление Как я могу оставаться осознанным во время сильных эмоций? Когда приходит гнев, я чувствую, будто бы тысячи диких лошадей бегут со…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования