В древности, до Лемурии, Магия здесь в физическом слое была проявлена чрезвычайно мощно, и сильные Маги имели огромные возможности непосредственного влияния на материю. Затем эти возможности постепенно угасали. Основная причина – нарушение связей между слоями пространства и повреждения самих слоев. В последние годы идет работа по восстановлению разрушенного и ситуация уже начала улучшаться.

 

Обзор основных широко разлекламированных видов Магии с позиций Борейца.

Таро  - чисто демоническая система, владеет и заправляет которой весьма крупный демон Астарот, отсюда и название Ас - ТАРО – т. Тут все понятно – дурилка картонная.

Демонология – в целом аналогично. Вызвать-то демона можно, даже можно получить от него информацию и заставить сделать некую работу. А вот цена…..  Тут примерно как за пирожок сомнительного качества придется несколько лет в каменоломнях с киркой отрабатывать – примерно такое соотношение. Причем понятно это станет, когда счет предъявить придут, а это может оказаться совсем не скоро. В целом развлечение для экстемалов и мазохистов.

Вуду – создал и поддерживает эту Магию один повелителей Лемурии (он там один из всех помрачен). Цели, которые Он преследует, мне неведомы, но с учетом такой информации влезать туда я бы сильно не советовал. Опять же - развлечение для экстемалов и мазохистов.

Каббала -  эта Магия была создана в Атлантиде с главной целью закабаление Борейцев. Больше тут комментировать нечего.

Стихии -  тут все просто, духи Стихий людям не подчиняются и общаться с ними не будут. Так что если где увидите семинары, обучающие взаимодействию со Стихиями – развод в чистом виде.

Продолжение будет.....

Представления: 308

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Все вы правы дорогие,всех люблю, шлю лучик Света, Добра и Пробуждения желаю...."
17 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Ну если только во сне или кратковременно и не осознанно,по другому к сожалению никак"
29 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит Любой такой индивид, однажды может совершить Человеческий Поступок и тогда Всевышний дарует ему Душу. Это единственный пропуск отсюда в высшие миры. Всем Доброго Бытия."
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Когда мы говорим «Ум», «Умный», мы имеем в виду голографическую природу Ума. И именно это свойство Ума— его голографичность и позволяет, даже, будучи в 3D , живя в 3-ем измерении, порой, достигать своим мышлением уровня…"
37 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"На трех нижних чакрах и никуда он больше не выходит"
45 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"а я — про реальный выход в Высший Ментал и я вам о том же,только назвал это разумом,умный человек живет в третьем измерении"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность Так это ум, заточенный на Нижний Ментал, а я — про реальный выход в Высший…"
47 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Воплощённые ангелы - природа, миссия и пробуждение
"Отчего же  только на дуальности? От того,что ум всегда перебирает,да или нет,хорошо или плохо,добро или зло,светлые или темные,это и есть ваш ум и дуальность"
55 мин. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования