Разум – сложносоставная программа, состоит из сознания (40%) и подсознания (60%). Конструктивно состоит из модулей разного размера, в каждом модуле содержится одна или несколько программ. Примерное назначение программ – генерация мыслей (мышление), управление энергиями, ясновидение, поведенческие, инстинкты, генерация энергий.  Общее количество модулей разное у разных людей и составляет примерно от 20 до 50. Большое количество модулей замедляет работу разума и увеличивает потребление энергии.

Архитектура сознания – шарообразная, архитектура подсознания – стержневая. Сознание хорошо прислособлено для общения с другми разумами и плохо – для управления энергиями. Подсознание хорошо приспособлено для управления энергиями и плохо – для общения с другими разумами (подсознаниями). Разная архитектура сознания и подсознания затрудняет взаимодействие между ними и сильно снижает возможности разума в целом. Несовпадение виброчастот, на которых работают сознание и подсознание  снижает возможности разума. Низкие значения виброчастот снижают скорость и устойчивость работы разумов людей. Повышение виброчастот разума за пределы «человеческого» диапазона устраняет влияние помех от работы других разумов.

Модули разума часто имеют механические повреждения – нарушение формы, программы – повреждения программного кода и отсутствие целых фрагментов. Практически каждый человек имеет множество таких повреждений. Программы и модули разума плохо согласованы между собой – только за счет улучшения согласования можно в разы улучшить параметры разума.

Алгоритмы работы (логика мышления) сознания и подсознания сильно различаются, данный текст написал близко к логике мышления подсознания и хорошо воспринимается подсознанием читателя.

Модули разума жестко закреплены в пространстве, необходимо делать их подвижными – для более точной настройки разума под решаемую задачу.

Эффективные режимы разума. Режим работы, при котором сознанию доступны некоторые функции подсознания (пример – казачий СПАС). Режим работы,  при котором сознанию или подсознанию временно передаются почти все ресурсы разума – для работы при пиковых нагрузках). Полноценная реализация этих и других режимов невозможна по причине разной архитектуры сознания и подсознания. Существуют разработки, в которых сознание и подсознание имеют одинаковую архитектуру.

Преобразование разума к более совершенному варианту необходимо производить постепенно, в несколько этапов. После каждого этапа необходим длительный период адаптации, в котором необходимо убирать (прорабатывать) выявленные помехи, аномалии и психотравмы. После полной перестройки разума необходима постепенная замена алгоритмов мышления сознания и подсознания на более эффективные, полностью учитывающие  особенности новой конструкции разума.

Существуют специальные технологии создания гениев. При этом усиливаются и разгоняются модули разума, усиливается схема интуиции, предельно повышается общая гармония разума.

Полная реализация описанных изменений потребует десятки лет и повышает параметры разума в десятки раз (намного больше в пиковых режимах).

 

Человек имеет 7 тел – физическое и 6 энерготел. Каждое тело разумно – обладает своим разумом. Предлагаемая информация справедлива для всех разумов.

Представления: 231

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Какие силы нам мешают, а какие помогают? Мария Шлоен.
"ЭНЕРГИЯ О\ДНО; ДВИЖЕНИЯ / СДЕРЖИВАНИЯ"
4 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твои прекрасные глаза.
22 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
32 мин. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования