ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Открытая ладонь правой руки – символ цивилизации. На практике это означает, что любой Бореец через свою правую ладонь имеет доступ к нескольким видам Магии, целительству, экстренной защите, ко всем богам цивилизации, цивилизационным и иным структурам и многое другое.

Сейчас, накануне возрождения цивилизации, имеется возможность постепенно раскрывать эти знания.

Целительство.

Центр правой ладони прижать ко лбу на несколько секунд – начнется исцеление человека. Можно предварительно послать мысленный запрос в центр ладони, например просьбу восстановить свои энерготела. Запрос должен быть четкий и краткий.

Еще вариант – представить на правой ладони солнце, пальцы это лучи, так ладонью можно лечить себя и других людей.

Экстренная защита.

Представить на ладони водопад по направлению к себе и произнести глядя в центр ладони «Тригор» с ударением на «и».

Боги цивилизации.

Бореей управляют 5 богов – Аполлон, Ганеша, Мельхиор, Полидевк и Нелана. Каналы доступа к богам расположены по кругу в центре ладони. Для связи с Аполлоном глядя в центр ладони мысленно выбрать большой палец руки – установится связь. С другими богами принцип тот же, но выбрать надо любой из оставшихся пальцев.

Разные возможности.

Вообразить на ладони цветок пылающий разными энергиями и глядя на него произнести «сомн аз сомн». В зависимости от выбранного цвета цветка меняются настойки и влияния этой техники.

Красный – восстановление жизненных энергий.

Зеленый – успокоение.

Голубой – глубокое успокоение и ясный ум.

Оранжево красный – повышение настроения, улучшение работоспособности, концентрация внимания.

При внедрении в воображаемый  оранжево - красный цвет сверкающих блестящих точек с эффектом мерцания проводится дополнительное обновление ресурсов и повышенная стойкая гармонизация.

Представления: 603

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"«...  Но так как в Сфере Абсолютного — которая является конечной реальностью — все является Одним, то, что не является Одним со Всем, невозможно.Что возможно, — так это иллюзия не Единства со…"
2 мин. назад
"Ну вот, пример, как «у страха ( у Эго) глаза велики «...))) И видится то, чего нет и не подразумевалось...И это свойственно всем нам— каждому— такая иллюзия восприятия .... Если тебя это успокоит, так я считаю себя во многих…"
4 мин. назад
Сергей оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Георгий, согласен. И Аврора отличный пример привела по этой теме про игрушки... Это изначально навязанная игрушка, от которой трудно отвязаться. Она как бы привязана к этому миру. Чтобы от неё отказаться, нужно как бы перерасти этот мир или просто…"
9 мин. назад
"Вот, пожалуйста, цитата: "Приписывать все плохое уму , но выделять при этом мозг,— это , по - меньшей мере, неумно ) И, уж тем более, неразумно""
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"          Сергей!    Не переживай из-за Эго. Это то, что есть у каждого из нас. И оно всегда нам помогало, и приходило на помощь в очень трудные моменты жизни, когда всем нам было необходимо просто выжить. И это…"
22 мин. назад
"Цитату в студию!)) Мне надоело  враньё и новые провокации: А ты меня сразу в дураки записала) ...   когда тебя публично дураком называют, "
23 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА ПСИХОЛОГИЯ ЭЗОТЕРИКИ
"Прежде, чем вы сможете потерять свое эго, вы должны дорасти до него   Ошо, Я чувствую, что из-за развития выносливости к трудностям, я стал отказываться от многого в жизни. Этот отказ ощущается, как сопротивление моим усилиям стать более живым…"
45 мин. назад
"ЭГО не даёт покоя) Свербит и свербит) Ольга, не стал тебе отвечать насчёт монолога, потому что не хотел продолжения "спора". В монологе ЭГО, который Аврора вчера разместила, практически каждая строчка про меня) Просто что- то осмыслил и…"
49 мин. назад

© 2020   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования