Темы форума у Лариса (26)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Аврорушка, привет! Спасибо за напоминание! Вот незадача у меня возникла - случайно у…"

Лариса ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Барбара Бессен

6 Фев 23
Ответ Аврора

"Аврора, спасибо тебе большое! Открыла эспаво и зацепилась глазами в анонсе за начало…"

Лариса ответил(а) в Ноя 18, 2012 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

"Да, Аврор, в общем, это так наверное..."

Лариса ответил(а) в Окт 2, 2012 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

"Спасибо, Аврора! Очень отрезвляющая статья))) она согласуется с посланием Мираэля о…"

Лариса ответил(а) в Окт 1, 2012 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

"Аврора, и вновь спасибо! Мои воспоминания о прошлых жизнях очень фрагментарны и хаот…"

Лариса ответил(а) в Авг 29, 2012 в адрес Воспоминания о предыдущих воплощениях

8 Авг 31, 2012
Ответ Аврора

"Спасибо! Вспомните простую радость своего детства, радость спонтанной жизни в соотве…"

Лариса ответил(а) в Июн 24, 2012 в адрес Памелла Криббе.

4 Фев 23
Ответ Аврора

"Спасибо, Аврора! Информация про жесткое сознание очень полезна. Горжусь тобой!"

Лариса ответил(а) в Июн 1, 2012 в адрес Пришло время знать! Ланто.

13 Июн 1, 2012
Ответ Алёна Ра

"Спасибо большое, девочки! С удовольствием прочитала историю встречи Тома с хаторами,…"

Лариса ответил(а) в Май 31, 2012 в адрес Лекция о Хаторах. Том Кенион

27 Фев 14, 2022
Ответ Аврора

"Спасибо, Аврора! Полезно вспоминать все эти советы периодически!"

Лариса ответил(а) в Май 30, 2012 в адрес Очищение на всех уровнях. Практики. Медитации.

48 Дек 5, 2019
Ответ Аврора

"Лара! Вот ссылка на Путешествие домой, Майкл Томас и семь ангелов http://www.klex.ru…"

Лариса ответил(а) в Май 10, 2012 в адрес Ли Кэрролл, канал Крайона.

15 Окт 21, 2013
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
"И ,я могу сказать ,совершенно уверенно ,что знаю о вознесении больше чем Иисус ,,намного больше "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
" Вознесённый Иисус не знает о вознесении,  откуда Иисус знает что либо о вознесении ,ведь он ни когда не совершал полного вознесения ,,последний кто совершил вознесение был Будда и он о нем ни чего не писал ,,,,"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !     " Я во Всем и Всё во Мне ".   Поверь, Кин, Бог не нуждается в осведомителях Белого Братства.            Наше 3-4 мерное дуальное линейное сознание всегда есть …"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
"А, я читал об этом когда-то. О некоторых вещах не знаю, что думать, но ещё у теософов (как у Алисы Бейли) есть очень подробные описания. По их словам (или, вернее, по информации от Братства, открытой им), Братство имеет множество отделов или…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !   Почитай внимательней вторую половину лекции начиная с абзаца: "... Это было организовано Великим Белым Братством. У него столько разных отделений, что мне страшновато даже начинать рассказывать о них. К…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Имрам Крийя: разоблачение лжегуру
"Отрывок из книги "Разоблачение лжеучений" Кутхуми: Что делают современные гуру, так это стараются использовать старые диспенсации, с которыми они хорошо знакомы. Индуизм —древний путь, он стал частью их сознания. Они…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Имрам Крийя: разоблачение лжегуру
"Вот что имеют обыкновение делать лжегуру: они окружают себя группой учеников, и, хотя сами полны нечистот, оскверняющих алтарь [телесного] храма, они учат древним мантрам. А их ученики — эти чистые дети света — с верой и пылом начинают…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Ложная иерархия, Чёрное братство
"Отрывок из книги "Разоблачение лжеучений" Кутхуми: Вы должны знать, что, когда призываете об освобождении душ света, вы берете обязательство перед Богом Всемогущим принять на себя удар ненависти — лютой ненависти лжегуру,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования