Как меняется кристаллическая решетка планеты

Мы хотим напомнить ещё раз вам о потребности и необходимости поддержания заземления на планете в это время, когда более высокие энергии продолжают проходить через каждую частицу разумной жизни на вашей планете, ибо это наиболее важно сейчас – полностью присутствовать и быть в сознании, находясь в вашей невероятно сложной биологической системе, которую вы знаете, как ваше физическое тело. Важно взять на себя ответственность и найти необходимые инструменты, чтобы быть в сознании в ближайшие дни. Изменения в вашем теле усиливаются, и происходит открытие путей, которые не были использованы уже давно, с начала времен. Все на вашей планете находится сейчас в процессе трансформации и трансмутации, как вы уже знаете, и каждый из вас является неотъемлемой частью этого процесса, поскольку, по мере того, как вы создаете изменения в себе и в своей повседневной жизни, так же, вы создаете изменения в более широких полях, окружающих планету.

Потратьте столько времени, сколько вы можете, на то, чтобы быть на открытом воздухе, среди деревьев, флоры и фауны. Скалы, горы, почувствуйте связь с природой, постарайтесь общаться со всем, что окружает вас, ведь все живое является частью вас. Учитесь сосредотачиваться на одной мысли в каждое мгновение, так чтобы почувствовать связь с кристаллической решеткой, которая сейчас вибрирует на все более высокой скорости. Все ускоряется и открывается вам. Сам воздух, которым вы дышите, заполнен частицами светового вещества, которое находится на более высоких частотах, чем ваша планета в настоящее время. Если вы не будете спешить, послушайте, можно услышать, как гудит кристаллическая решетка в мелодии и в гармонии со Вселенной. Позвольте себе стать частью этого потока, потому что в вашей биологической форме хранится информация, которая готова начать разворачиваться, когда она почувствует прилив энергии. Учитесь настраиваться на кристаллическую решетку, Возлюбленные.

Следуйте за своими инстинктивными потребностями независимо от того, что ваш человеческий ум бывает поставлен в тупик вашими действиями. Вы вступаете на путь, который никогда прежде не открывался, и только сейчас стал возможным. Поймите для себя с кристальной ясностью, что вы хотите от своей жизни, и то, что вы хотите, теперь будет проявляться для вас с удивительной и прекрасной быстротой и синхронностью. Мы предупреждаем Вас быть осторожными в том, что вы просите, так, чтобы ваши мысли были направлены на достижение того, что будет благом для вас самих, не причиняя при этом зла никому из окружающих.

Мы говорим об этом, поскольку мы видим, что многие из вас все еще погружены в процесс приведения в равновесие внутри себя противоположных сил, которые ежедневно бросали вам вызов. Эти силы существуют и в области мысли, что окружает Землю, которая содержит мыслеформы человечества со времен далекого прошлого до наших дней. Так как эта область содержит много больше светового вещества, колебания могут создать дисбаланс в ваших биологических системах.

Каждый из вас является крайне чувствительны к энергетическим потокам, которые проходят вокруг вас, и так вы присоединяетесь к этой вибрации в вашем теле. Это трудно, мы знаем, определить, какие силы ваши собственные, а какие энергии относятся к области мыслеформы, закрученной вокруг вас.

По мере того, как вы становитесь все более привержены привнесению света в свое собственное поле, вы помогаете трансформации и превращению больших полей, с которыми каждый человек на Земле связан и находится во взаимодействии.
Вместе ваши усилия создают новые поля, которые будут поддерживать все, к чему вы стремитесь. Все, что вы делаете и все движения, которые вы совершаете в повседневной жизни, оказывают влияние на это новое поле. Здесь вы можете почувствовать трения противоборствующих сил, когда вибрируют мощные мысли, старые мыслеформы, которые держали человечество в рабстве старых способов и парадигм мышления. Вы создаете перемены. Вы создатели нового.

Помните об этом когда вы будете продолжать идти по пути, который вы выбрали. Вот почему вы должны терпеть и сохранять настойчивость в ваших усилиях. Именно по этой причине вы находитесь здесь на этой планете. У вас есть возможность, у вас есть внутренние ресурсы и инструменты, и по мере того, как вы их используете, чудесные изменения приходят в энергетике планеты.
Я Мелхиседек

© 2012 Марлен Swetlishoff / Цу-тана (Су-там-а) Хранитель симфонии благодати.

www.therainbowscribe.com

Представления: 515

Ответы на эту тему форума

ДЛ. Зета. Великие шедевры – следствие объединения разума и души

                                                                                  17 февраля 2012

 

                                                                                    Перевод Metta

 

Поскольку мы продвигаемся в расширенные энергии, мы видим, что появляются новые творческие гении, чтобы разделить свои дары с миром. Двигаясь дальше, мы будем видеть новых мастеров в каждой мыслимой области, проявляющихся на каждой территории на планете Земля.

Многие из этих мастеров никогда не думали о себе как о мастере, однако у каждого человека есть внутри нечто, позволяющее создавать великие шедевры. Они включают великие произведения художественного творчества, литературы, музыки, и намного больше. В каждой мыслимой области человеческой деятельности есть свои мастера. Их всех связывает то, что их произведения являются следствием  объединения разума и души.

Шедевры закодированы Сущностью Духа

Все великие долговечные шедевры созданы благодаря союзу разума и души. Один только разум может хорошо сделать некоторые вещи, но он не может придать творениям дыхание духа. Один только рассудок не может закодировать творения сущностью души, которая говорит на неком уровне со всеми людьми всех периодов и всех систем взглядов. Шедевры, заряженные сущностью души, имеют силу пробиться сквозь все барьеры и щиты и тронуть нас на глубочайших уровнях нашего сердца.

Великие шедевры открывают порталы в сознании

Великие шедевры открывают пути, которые помогают нашему дальнейшему объединению с нашей душой. Независимо от того, где мы находимся на карте нашего собственного сознания, великие шедевры имеют силу привести нас домой к пространству внутри нас, где мы едины с духом.

Великие шедевры открывает новые порталы в сознании, которые позволяют другим создавать внутреннее единство. Всё, что мы заряжаем светом нашей души и делим с миром, имеет силу трансформировать всех, кто встречается с этим.

Благословения и изобилие следуют за объединенным сознанием

Когда каждый посылает миру любовь и благословения своего духа, он обнаруживает, что эти благословения возвращаются к нему десятикратно умноженными. Все истинное изобилие приходит посредством энергетических путей, которые мы прокладываем, когда создаем союз нашего разума и нашего Высшего Я.

Получение доступа к ассортименту наших даров и талантов

Посредством внутреннего объединения мы получаем доступ к обширному ассортименту наших даров и талантов, которые мы приобрели в течение путешествия нашей души. Всякий раз, когда великий художник, писатель, композитор, ученый, атлет или другой известный человек приносили в мир какую-либо великую и долговечную ценность, это всегда происходило посредством объединения их разума с их душой.

Безусловная любовь и объединенное сознание  – это ключ

Когда наш разум объединяется с нашей душой, становится возможным всё. Всё знание, всё вдохновение, вся интуиция, всё богатство духа доступно объединенному сознанию. Когда мы работаем с нашим Высшим Я, мы способны попросить, чтобы наша душа помогла нам в том, что мы стремимся создать. Мы сливаемся с нашей душой благодаря истинной безусловной любви – к нам самим и к другим, и к тому, что мы хотим создать. Именно любовь и видение единства позволяет нам удерживать подлинность того, кто объединяет небеса и землю, разум и душу для наивысшего блага всех.

 

Новая Наука о творении реальности http://www.celestialvision.org/timeline-and-identity-shifts-e/
За дополнительной информацией, посещение http://www.celestialvision.org/

Новая норма…Двойной удар…Чего ожидать…

11-ая фаза Вознесения Тела Света

Лорен Горго
1 февраля 2011 года
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Новая норма

В прошлой статье я писала, что нас мучила беспрецедентная геомагнитная активность, связанная со значительной глобальной ребалансировкой, вызванной смещением магнитного полюса… или наоборот. Я также упоминала, что «скорее всего эти природные события будут продолжаться, и возможно, даже возрастут по мере того, как Земля будет продолжать свой переход в более высокое сознание».

Сегодня Плеядианский Высший Совет подтвердил, что в этом году и далее определенно будет повышение геомагнитной активности. Не то, чтобы очень свежая новость – просто подтверждение того, что то, что мы в последнее время чувствовали по всему миру, связано с увеличившимся уровнем света, способного ныне пронизывать планету через/благодаря таким различным геомагнитным явлениям, как солнечные ветры, вспышки на Солнце, выбросы коронарной массы на Солнце и т.п.ВПС хочет, чтобы мы знали, что этот уровень интенсивности является, фактически, «новой нормой», к которой все мы, в конце концов, адаптируемся, и что эти энергии здесь для того, чтобы здесь и остаться.

Это полезно понять, поскольку, как мы уже видим, в наступающие дни будет усиление нестабильности погодных паттернов, в дополнение к человеческим эмоциональным всплескам, протестам, восстаниям и т.д., поскольку из-за этих магнитных колебаний настроение будет меняться от одной крайности к другой. Свету Истины становится невозможно противостоять, и мы будем свидетелями этому на глобальном уровне во все большей и большей степени, пока не станет просто невыносимым жить без него. Другими словами, как только мы однажды почувствуем блаженную, трансцендентную связи с силой нашего Источника, мы буквально не сможем жить без этого. Это становится все более и более ясно каждому из нас.

А тем из нас, кто обострил свой вибрационный нюх и активно готовился (очищался) к путешествию в единство, я могу сказать, что слышала, что эти усиливающиеся энергии полностью вытолкнут нас во временную линию единства, которая позволит нам истинную нейтральность, ощущения спокойствия и беспристрастности в нашем отношении к усиливающемуся глобальному давлению.

Двойной удар

Это действительно не секрет, что я работаю над гуманизацией процесса вознесения, заземляя информацию, которую получаю в соответствующий земной опыт, одновременно предпринимая согласованные усилия не приукрашивать неприятные части. Так что я могу определенно добавить, что вы бы никогда не убедили меня четыре дня назад, что чувства спокойствия и объективности могут быть моей реальностью, когда (в пятницу, 28 января) мы пережили, почти одновременно, два солнечных извержения.

В зависимости от того, где мы находимся в спектре сознания и, следовательно, в спектре чувствительности, эти солнечные бури могли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стукнуть нас по нашим человеческим ляжкам. Если вы испытывали в конце прошлой недели повышенную раздражительность, разочарование и неослабевающее давление, безнадежность, необоснованно ГЛУБОКУЮ усталость, беспокойство, тошноту, головокружение, чувствительность/давление носовых пазух, головные боли, вздутие живота, приступы голода, боли, гуляющие вверх и вниз по спинному мозгу, гриппозную болезненности, мышечные боли по всему телу и маниакальные перепады настроения в сочетании со жгучим желанием высвободить себя из этого жирового костюма, по, скорее всего, это связано с этим двойным ударом солнечного удовольствия.

Да, после того, как нас больше десятилетия без разрешения атаковало Великое Центральное Солнце, мы, по-видимому, все еще достойны хорошего солнечного шлепка по мягкому месту.

Я имею в виду, на самом деле? Кто, так или иначе, возьмется сказать, когда это заходит слишком далеко?

ВПС говорит, что причина, по которой бригада воинов (передовая линия работников света/звездных семян) все еще получает удары (читай, избивается) этими энергиями просто в том…барабанную дробь, пожалуйста…, что мы все еще не там. Я, буквально, не могу найти достаточно способов сказать, что мы всееееее ещееееееееее завершаем этот изнурительный переход от старого мира поляризованного сознания к унифицированному полю коллективного единства, где мы будем (в конце концов) стабилизированы через завершение биологической регенерации.

И пока фаза биологической регенерации еще не полностью завершена, я все еще слышу хорошие вещи о марте. Вот они:

Для тех, кто готовится к биологическому завершению вознесения своего тела света в сознание Христа, существует небесное освобождение от 3-мерного полярного программирования с одновременным вхождением в 5-мерное сознание. Это записано в звездах. – ПВС.

(Имейте в виду, что когда такие супер-позитивные невидимые, спокойно находящиеся в не-дуальности, говорят такие лихие «хорошие вещи», это почти всегда означает для нас смертных только одно: Ох! Убедитесь, что освободились от любых ожиданий (если у вас еще, возможно, какие-либо остались), сдайтесь тому, что есть и все пойдет гораздо более гладко. Я уверяю вас.)

Отставляя это в сторону, я действительно чувствую некоторое движение вперед, начиная с этой новой Луны 2 февраля (на северо-востоке), так что я не думаю, что мы будем праздно сидеть, ожидая, что нас будут пытать, как обычно. Фактически, вы уже можете почувствовать эту новую энергию. Она начинает почти чувствоваться как фактическая возможность сфокусировать наши намерения и придать смысл всем этим световым пакетам новой информации, которую вы глотали в последние два месяца, но не могли расшифровать.

Из того, что я могу интуитивно почувствовать, это почти похоже на медленно развивающийся импульс, который будет катить нас в еще больший импульс, приходящий с равноденствием. Таким образом, нам нужно просто достаточно силы, чтобы разрушить любые оставшиеся самим себе навязанные стены (блоки), которые мы построили, как ложную защиту, так что, если в какой-то момент ваш внутренний Шалтай-Болтай падает со стены и разбивается, просто помните, что часто мы вынуждены разбивать себя, прежде чем снова сможем собрать все кусочки вместе и в правильном порядке.

Но пока, по крайней мере, в следующие несколько дней, мы все еще сидим в тишине. (К счастью, новый сезон «Идола», чтобы успокоить нас немного дольше:))

И просто для ясности. Тишина – это определенно не то же самое, что ожидание. Мы не ожидающие и никогда не были «ожидающими» чего бы то ни было, кроме самих себя в этом путешествии. Это не то, что, если бы мы сидели и ожидали, пока кто-то вне нас придет и спасет нас или предоставит нам средства для движения вперед, как некоторые могут подумать.

Это больше процесс терпения, позволения каждому уровню нашего существа (духовному, ментальному, эмоциональному, физическому) выровняться с Источником внутри нас самих. Терпение – это часть мастерства, самодисциплины, которую мы тщательно отточили, готовясь к правильному применению алхимии.

Помните, что терпение в этом процессе идет не только через сознание. Это ОЧЕНЬ физический процесс преобразования нашего человеческого программного и аппаратного обеспечения, который требует для своего поддержания огромного количества энергии, следовательно, лет бездействия. Мы должны подвергнуться трансформации, которая перераспределяет фундаментальную молекулярную и клеточную структуру материи нашего тела, которая выравнивается и становится сонастроенной с молекулярной структурой Вселенной.

Мы даже не можем начать представлять себе уровень биологических изменений, которым мы подвергаемся, и поэтому наиболее ответственная практика терпения в эти трудные времена всегда идет через физическую неподвижность. Другими словами, если ваше тело молит вас о сне, для этого есть хорошая причина. Лучше всего прислушаться к зову. В противном случае, вы будете насильственно сбиты с ног

Нисхождение тела света

ПВС хочет рассказать нам о том, что они называют нашей «11-й фазой вознесения тела света» – термин, который они используют для описания полной интеграции духовного тела в результате слияние мужской и женской полярностей и активации нашей новой человеческой 5-мерной системы кровообращения.

Мне больше нравится думать об этом как о нисхождении тела света, потому что хотя технически мы восходим в сознании, мы, на самом деле, нисходим в дух, в том смысле, что мы более полно заземляем наше духовное Я в тела через процесс вознесения и в результате очистки наших ментальных, эмоциональных и физических загрязнений.

Эта стадия в нашем восхождении, на которой все уровни тела света уже созданы и активированы и клеточная регенерация завершена. Это также и уровень развития, где мы достигаем мастерства и начинаем как индивидуально, так и как коллективная групповая душа, собираться вместе, чтобы создать наше видение Небес на Земле.

Они бы хотели, чтобы мы поняли, что тело света не очень сильно отличается от нашего физического тела. Оно является копией, имеющей те же размеры (ну, надеюсь, без излишеств), форму и особенности, что и тело, в котором мы обитаем в физическом измерении, однако, тело света несет в себе план, который содержит карты нашего физического совершенства.

Эта наша часть содержит информацию и топливо (жизненную силу), требуемую для активации всех пересекающихся вращающихся точек или вихрей энергии, необходимых для достижения полного вознесения. Для того, чтобы активировать все эти точки и достигнуть мастерства, мы должны пройти через или закончить 11 уровней духовной инициации, что сродни видео-игре, где мы может перейти на следующий уровень, только освоив предыдущий.

По-видимому, в течение следующих двух месяцев, из-за этого перехода некоторые из нас будут готовить свои тела к многочисленным физическим изменениям, которые будут охватывать многие межпространственные аспекты нашей жизни (т.е. изменения диеты, сна, желаний, физического функционирования и т.д.) и дадут нам возможность преодолеть наши кармические миазмы.

Мне объяснили, что миазм, подобно гомеопатическому определению – это совокупность противоречивых энергий, которые наше тело содержит как отпечатки клеточной памяти не выровненных мыслей и эмоций до тех пор, пока они не будут разрешены (нейтрализованы) и четыре нижних тела не выйдут за пределы кармического паттерна (повторяющихся циклов причин и следствий).

В результате выхода за пределы этого паттерна физическое тело будет способно полностью выровняться с шаблоном тела света и позволит открытый перенос энергии из оригинального божественного плана. Эта закодированная светом информация из нашего божественного плана потечет тогда в физическое тело и из него в священном потоке геометрии через различные пересекающие точки энергетической передачи.

В результате этой постоянной передачи энергии, наш физический сосуд может больше питаться пищей Источника (Прана/Ци и т.д.), которая поддерживает сияние и чистое здоровье, над которым многие из нас так долго работают. По существу, уничтожение кармических миазмов обеспечивает надлежащее, беспрепятственное соединение с нашим планом совершенства, в котором болезни перестают существовать.

Они вновь повторяют, что энергетическое тело (тело света), которое окружает наше физическое тело – это совершенное творение, выровненное с Источником.

Если с течением времени физическое тело не получает достаточного питания светом из-за энергетических блоков (миазмов), оно начинает недоедать и дегенерировать. С завершением вознесения тела света приходит возможность полностью ликвидировать болезни и заменить их надлежащим питанием, для которого физическое тело было задумано и разработано.

Как вы можете себе представить, это будет иметь множество последствий для вашего меняющегося мира и те, кто первыми получат возможность заселить полностью созданное и активированное тело света будут в числе лидеров новой человеческой цивилизации. Мы больше скажем об этом в ближайшие дни. – ПВС.

Чего ожидать

Если когда-либо было время для того, чтобы отпустить и верить в то, что раскрывается внутри нас и перед нами, то это время — сейчас. Нет действительно никакой возможности оглядеть всю эту новую территорию, которую мы населяем, и мы, вероятно, в любом случае, не хотели бы этого, поскольку это бы разрушило удовольствие от ожидания и сам элемент неожиданности. Мы можем, однако, заглянуть сердцем в то, что впереди, потому что мы, без сомнения, стали мастерами в предчувствии нашей дальнейшей дороги.

ПВС напоминают нам, что вознесение не подлежит обсуждению. Это предопределенное галактическое, космическое и небесное событие, которое уже идет полным ходом, и на которое подписалось каждое живое существо на Земле, испытывая его, однако, своим собственным божественным способом. Они говорят, что противостояние этой неизбежности сродни противостоянию гравитации – она существует независимо от нашего участия. Наше участие, однако, делает этот процесс более удобным.

Однако, после того, как мы, в основном, ментально поняли этот процесс, нас всегда поощряют отпустить и позволить вести себя с полной верой в то, что лежит перед каждым из нас. Этот раз ничем не отличается. Здесь больше нет планирования, только мотивация через божественное вдохновение, так что мы должны игнорировать любые призывы старой парадигмы попытаться взять неконтролируемое под свой контроль.

Для каждого из нас индивидуально всегда проявляется одно и то же: чистейшее, самое точное отражение нашего нынешнего уровня сознания и состояния бытия.

Для тех, кто выровнен и подготовлен к переходу на новую временную линию это не будет неожиданностью и не создаст сопротивления. Это будет выглядеть, как следующий логический шаг. Те, кто достаточно очистились, будут испытывать этот переход на следующий уровень, как простой вибрационный и добавочный скачок, такой же как и все другие обновления. Тем, кто еще должен очищать ограничения (страх), будет подарено повышенное осознание сути этих ограничений, а также верный способ выйти за их пределы.

Как всегда, важно знать, что мы уже все это знаем. Мир вам.

Лорен.

источник:

Сны о прошлом, мечты о будущем.Картинка 5 из 21549

Ли Харрис.

6 августа 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Энергии июля говорили об усилении по сравнению с прошлым интенсивности чувств и переживаний. Интенсивные максимумы и минимумы были обычным явлением. На нижнем конце шкалы это были ощущения тяжести, изоляции, внутреннего и внешнего конфликта, а на верхнем – ощущение большей свободы от старых убеждений, правил и идей о том, какой должна быть жизнь, а также увеличение свободы слова. Свободы без страха говорить то, что хочется, или озвучить то, что было подавлено.

Очевидно, эта тенденция продолжится в достаточно сильной степени до 15-20 августа, когда произойдет сдвиг.

В такое время баланс и самодостаточность необходимы больше, чем когда-либо. Так что акцент на том, что важно, и что работает именно для вас, имеет огромное значение. Постоянные изменения несут нам не легкий, но поучительный опыт.

Большинство из нас, подталкиваемые планетарным сдвигом, быстро сбрасывают старую плотность. Так что, на самом деле, тяжесть, которую вы испытываете, является скорее важной частью вашего личного сдвига, обучая вас чему-то, чем регрессом, как опасаются некоторые. Учитесь в такие моменты направлять свои мысли в другом направлении, помня, что падения так же важны для нашей эволюции, как и взлеты, поскольку связаны друг с другом.

В последнее время люди многое открывают в самих себе и узнают об окружающем их мире. На личном плане очень сильным опытом самосознания является наблюдение за своими старыми шаблонами, ограничениями и тенями в процессе их ухода. Празднуйте то, что видите, когда проходите через это, когда вы внутри этого процесса, но помните, что это пройдет. Окружайте себя, в меру своих возможностей, хорошими, легкими и светлыми влияниями. И осознайте, что другие люди и/или излишняя стимуляция этого процесса не могут здесь помочь вам. Это последнее замечание может быть решающим. Пятнадцати минут в одиночестве может быть достаточно, если вы замечаете, что компания других людей раздражает вас. Не пытайтесь совладать с собой ради тех, кто рядом с вами. Это старый способ бытия, который может негативно сказаться как на них, так и на вас самих (см. ченнелинг в конце этого прогноза).

Во время рождения ребенка не позволяется слишком много шума в родильном зале, и матери не желают видеть около себя людей, вибрационно не соответствующих им. То же самое касается и вас, когда вы находитесь в процессе "схваток" высвобождения своей плотности или слишком нагружены плотностью других людей. Если в окружении других людей вы чувствуете внутреннее  давление, это потому, что между вами нет свободного потока. Проявите инициативу и уйдите, если другой человек не замечает этого напряжения. В этом нет ничего личного и вовсе не означает расставание навсегда.  Напротив, сейчас это достаточно распространенный опыт.

Окружающие вас люди, меньше осознающие энергию, или меньше вкладывающие в освобождение от плотности для личного роста, могут бессознательно разбрасывать свою энергию вокруг, так что вам нужно сторониться вспыльчивых или разрушительных людей, или, если уйти не представляется возможным,  встречать их энергию своими собственными границами или огнем, чтобы отстоять свое энергетическое пространство. Это зависит от того, что вы ощущаете правильным для себя в данный конкретный момент. Следите за своим телом и доверяйте ему. Позвольте ему сделать эту работу для вас.

Те из вас, кто за столько лет уже разработал для себя способ поддержания собственной центрированности, должны помнить о том, что теперь, в связи с ускорением развития массового сознания, он будет нуждаться в постоянном обновлении. То, что вы создали для себя, было основано на ваших взаимоотношениях с другими людьми, такими, как они были прежде. Все меняются сейчас, следовательно, старый способ будет уже не применим в большинстве случаев. Если это шокирует или огорчает вас, рассматривайте это просто в качестве возможности отпустить привычки контроля, в которых больше нет необходимости.

Различные уровни контроля пронизывают нас, поскольку мы – "существа привычки", даже если наши привычки стали более просветленными. Так что в вас могут проявиться сейчас более тонкие уровни контроля. И когда вы отпускаете этот контроль, это может вызвать у вас ощущение тоски и беспокойства. Ощущение страха в теле, которое этот контроль прежде защищал. Верьте и отпустите его.  Мы не контролируем все, что нас окружает, а находимся с этим во взаимоотношениях.

Следующие текущие симптомы 2012 года были сильны в июле и продолжают оставаться таковыми и в течение августа:

- Яркие, интенсивные Сны. Для большинства людей наблюдает повышенная активность во сне, а у некоторых она очень интенсивна – это могут быть картины смерти и разрушения или прекрасные видения будущего.

- Ощущение сильной и, возможно, внезапной усталости. Солнечная активность и движение нашей планеты обеспечивают вам определенный духовный суточный ритм. Необходимо отдыхать и спать как можно больше.

- Ментальные конфликты. Ментальная путаница с вовлечением в нее тех аспектов, что сомневаются в жизни, в самих себе и в принятых решениях. Все меняется, и вы просто не можете избежать этих ментальных сдвигов.

- Широкий разброс между максимумами и минимумами взлетов и падений. Новые высоты ясности и ощущение того, что старая эмоциональная память сгорает внутри вас. Это сжигание старого может происходить быстрее, если вы позволите это.

- Страх, беспокойство, сильные эмоции. Работайте через свое тело для того, чтобы правильно реагировать на быстрые изменения. Дышите, ищите свой центр и перестаньте "действовать" до того, как собственно начали действовать. Отпустите необходимость контроля и привязки к прошлому.

На глобальном уровне мы собираемся уделять больше внимания тому, что происходит вокруг нас, как своими действиями, так и своим "голосом", и с середины августа это станет более актуально. Справедливость войны должна быть поставлена под сомнение в связи уместностью нашего движения от пассивности к активному участию в том, что беспокоит наше правительство. Правительство – это мы. Мы – один народ, и внутри этой группы существуют многочисленные конфликтующие  мнения и чувства, но жизнь должна стать нашей общей целью. Иначе нас просто захватит одержимость уничтожением. Будьте внимательны к тому, влиянию чего вы подвергаетесь каждый день. Имеются в виду фильмы, где агрессия рассматривается в качестве нормы жизни, пустое потребление, реклама и негативные взгляды на мир, распространяемые средствами массовой информации. Все это пропагандирует скорее пустоту, чем полноту и, поэтому, обессиливает вас. Многие из вас являются лидерами этих перемен, создавая новое и служа "голосом" этих изменений. Помните, что мы пробуждаем друг друга, и сейчас очень важный момент для того, что посвятить свои действия и отдать голоса нашему видению нового мира.

Приближается следующий год, и планета не может избежать этого сдвига, аналогов которому мы не знаем в своей истории. Борьба и война только отвлекают нас от большей картины, которая разворачивается перед нами. Нам необходимо воспитывать и взращивать в себе ясное, чистое мышление.

Таким образом, выращивайте эти качества в себе, поскольку это начинается в каждом из нас. Помните о силе мысли и энергии влияния. Те из вас, что активно участвуют в решении этих проблем, знают, что если они выступят вперед, то получат растущую волну поддержки.


Наконец, 22 июля я проводил семинар с Сиднее, где получил это послание. Я считаю уместным привести его здесь, поскольку в нем говорится о том, что сейчас происходит, только с несколько другой перспективы.


Ли

Ченнелинг от 22 июня 2012 г.

Таким образом, в это время на Земле все вы продолжаете идти, пытаетесь продолжать идти. Вот почему многие из вас падают. Планет нестабильна, и мы говорим это не для того, чтобы вызвать страх вокруг происходящего, а просто для того, чтобы напомнить вам, что она нестабильна, двигаясь очень быстро, фактически колеблясь взад и вперед, очень и очень быстро. Это может ощущаться на всех уровнях – на клеточном, на уровне ДНК, на эмоциональном. Весь спектр вашего существования движется очень и очень быстро, и это вызывает такие быстрые высвобождения по всей планете.

Так что, когда вы пытаетесь в это время идти как шли, то можете ощущать подземные толчки. Дар сейчас в тишине и спокойствии. Для тех, кто не был в этом состоянии уже несколько лет, это может оказаться проблемной зоной. Все вы "деятели", но сейчас вы учитесь действовать через свое энергетическое поле, а не через действия, как таковые. Это не то, о чем многие из вас слышали, и не касается путешествий, предпринятых в состоянии медитации. Верьте и исследуйте истину.

Многие из вас пытаются освободиться от ролей, которые они играли на Земле. Вы называете себя различными именами – Работники Света, Маяки, "Усилители". Эти "титулы" кажутся неприятными другим людям, поскольку они видят в них чувство превосходства над другими. Например, иерархическое возвышение Работника Света над "не работником света". Это все равно, что сказать, что инженер лучше строителя. Оба они необходимы для того, чтобы построить дом.

Так что в земных ролях нет иерархии энергии, но те из вас, кто были Маяками и Работниками Света, сейчас борются за сохранение стабильности. Вам сейчас необходимо меньше "делать", сохранять свой центр, сохранять спокойствие и тишину.

Не очень удобно находиться в "оке бури", когда ваш путь сохранения баланса в том, чтобы идти сквозь нее, организовывая ее. Таким образом, разница именно в этом, и это занимает время. Вы пытаетесь "состыковаться" со своей внутренней реальностью. Это сдвиг, и он различен для каждого из вас. Он принимает различные формы, у него разные лица и, что самое важное, он вызывает разные чувства. Но универсальная встряска, происходящая по всей планете, чувствуется так или иначе.

Вот почему мы говорим вам о спокойствии, о тишине, о необходимости отдыха настолько, насколько это возможно. Мы говорим это снова и снова, и снова, поскольку это забывается. Снова и снова, и снова и снова. Почему это забывается? Потому, что вы – племя. Вы не индивидуалы. Вы – единый разум. Понятно, что каждый из вас обладает своей индивидуальной энергией и разумом. Но когда вокруг вас двигается племя, очень трудно сидеть спокойно, поскольку вы боитесь, что вас задавят. Вы боитесь, что они не увидят вас. Вы боитесь стать невидимыми, погрузившись в неподвижность и тишину.

Таким образом, те из вас, кто ощущают себя "невидимыми" в своем обществе, станут очень даже "видимыми", когда научатся искусству неподвижности и тишины. Когда вы прекратите свой бег и предыдущую деятельность. Прежде всего, вам нужно будет вычистить некоторый гнев, скорбь и печаль. Когда вы долгое время не находитесь в доме, в нем накапливается много работы. Это может быть неприятно на человеческом уровне. Но завершив эту работу, вы оказываетесь в таком чистом, прекрасном пространстве, что уже не жалеете о проделанном. То же самое относится сейчас и к вашему эмоциональному телу.

Если вы научитесь успокаиваться и осознавать свои чувства, то придете к балансу гораздо быстрее. Вы просто продлеваете этот процесс, если пытаетесь пропустить эти чувства через свои взаимоотношения, через свою работу, или уходя от того, что вам нужно сделать, от того, что вы чувствуете, вам нужно сделать, для того, чтобы помогать или служить другим, когда сами еще находитесь на полпути. Бросить на полпути  затеянную вами уборку  будет означать борьбу. Учитесь у этой истины. Вы перепрограммируете свое понимание.

Нет необходимости никуда себя подталкивать. Поверьте нам. Сейчас больше, чем когда либо, вы можете почувствовать всю планету  как свой дом. Так что бег во время бури может оказаться немного проблематичным и будет, на самом деле, снижать уровень вашей энергии. Мы понимает, что вам необходимо куда-то выходить и что-то делать. Но мы указываем здесь, что интенсивность, которую вы чувствуете сейчас в себе и в людях Земли, будет в ближайшие 3-4 месяца только возрастать.

Поэтому для вас очень важно понять жизненную необходимость отдыха, восстановления сил и душевного равновесия. Спокойствия не в том, что у вас на "фасаде", не в том, что вы "показываете миру", но в том, что вы чувствуете, пребывая в этом мире. Это очень важно и сослужит вам хорошую службу. Еще одной прописной истиной этого времени является то, что сейчас более высокие энергии интегрируются внутри вас гораздо быстрее, чем когда-либо раньше. Таким образом, фокусируя намерения и регулярно "настраиваясь", вы обнаружите, что вам гораздо легче принять эти энергии в свое тело и удерживать их.

Энергетический уровень сейчас гораздо легче поддерживать, чем раньше. Это полезно знать и использовать, и вы должны будете использовать это. Это будет похоже на езду по улице с односторонним движением, когда все остальные движутся вам навстречу. Если вы будете слишком обращать внимание на то, что делают остальные вокруг вас, это может ощущаться, как интуитивное столкновение. Общинная ваша часть захочет двигать в одном направлении со всеми.

Сейчас, когда мы говорим все эти вещи, многие из вас воспринимают это как призыв к изоляции, хотя, на самом деле, мы предлагаем нечто противоположное. У вас будет меньше необходимости изолировать себя. У вас будет больше возможностей соединиться с нужными вам людьми, чем если вы будете стараться и бороться, цитируя другой источник, плыть вверх по течению. Так что сейчас очень важное для всех вас время для понимания собственного мастерства, но те из вас, кто жил в других парадигмах и в другие времена (об Атлантах мы уже говорили сегодня), получают возможность заново заземлить некоторые из этих даров. Да, в совершенно другом мире, но принести сюда энергетическое мастерство для понимания и дальнейшей работы с ним. Это то, что мы называем "Энергетическими технологиями".

В течение длительного времени искусство магии, такое как намерение и аффирмации – простые действия, которые вы исследуете сегодня, было скрытым знанием в человеческом обществе. На самом деле, оно было исключено так же, как и большая часть энергии знания вашей истории. Но эта энергия знания существует по определенной причине, и человек может получить к ней доступ.

Таким образом, если вы сосредоточитесь на намерении того, что хотите привнести в свою жизнь, это придет. Вы изо всех сил пытаетесь интегрировать то, через что человеку нужно пройти для того, чтобы изменить грядущее. Замечательный урок для каждого из вас и в понимании того, что на самом деле для эмоционального благополучия требуется совсем немного. Когда вы способны оставаться центрированными и сбалансированными, необходимо совсем немного внешних структур и опыта.

Вы будете выражать намерение, и оно будет очень простое и базовое. Если вы выразите намерение большего благосостояния – оно станет реальностью, а детали сформируются сами. Отпускание привязки к деталям станет очень важным аспектом.

Все это подводит нас к заключительной части нашего сегодняшнего разговора. Отпускание деталей – это процесс, через который человечество сейчас проходит. Сейчас вы находитесь в стадии стабилизации ядра Земли. В следующие несколько лет именно стабилизация земного ядра будет определять то, насколько стабильно все будет на Земле и среди людей.

Работайте над этим процессов в самих себе для того, чтобы облегчить этот сдвиг для всего человечества и для планеты. Чем лучше вы научитесь центрировать себя сами, тем больше возможностей вы предложите центрированной планете двигаться вперед, с центрированными людьми на ней, которые могут помочь облегчить этот сдвиг.

Таково наше сегодняшнее послание.

С миром и любовью ко всем вам.

 (c) copyright 2012 - all rights reserved by Lee Harris Energy

Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Перевод: Ян Лысаков  / Редакция: Валерия Лысакова

Здравствуйте, дорогие друзья!

 

"В Начале было Слово. И Слово было у Бога. И Слово было Бог".

Огромное количество людей по всему миру на протяжении поколений слышали эту фразу. Это дивная и вдохновляющая фраза, дающая людям видение истинного контакта с Ядром Всего Сущего. Она вызывает у человека желание сбросить туфли и кричать от радости, шевеля пальцами ног, поскольку он, наконец, стоит на Святой земле.

Ваши исторические книги полны чудесных рассказов о "Слове Божьем". О том, как оно стекало с пророческого пера, быстро распространяясь и словом, и делом. Ему учили в каждой церкви, синагоге или храме по всей Земле. За него велись войны, разделялись приходы и люди. Миллионы людей исцелились и возродились от малейшего контакта с ним. И это, друзья, только начало.

То, что раньше, в жизни многих существ считалось "словом Божьим" – это только "Фронтон" огромного хранилища знаний, которые вот-вот станут доступны человеческому уму. Библиотека, о которой мы говорим – это не просто новые и необычные "данные", которые ждут часа своего открытия. Это совершенно новый способ видения и переживания мира. Способ сбора, обработки информации и обмена ею, пересекающий языковые барьеры и быстро распространяющийся во всех культурах. Мы назовем его "Живым Языком Света". Это "Мета-Язык", который, в конце концов, займет место слов и фраз во всех, известных вам способах их применения.

Именно по этой причине мы и записываем сегодня эти слова. Мы - Воссоединенные. Мы представляем все те аспекты вашей Расширенной Личности, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать людьми. Мы всегда были не очень далеко от вас, просто достаточно далеко. Мы обладаем всеми необходимыми "соединительными концепциями" для того, чтобы соединить вас с тем, что называется Мультиверсумом. Однажды подключившись к нему, вы сливаетесь с полным хранилищем знаний – архивом всего бытия или вариаций того бытия, которым вы были или будете во все времена.

Тональные коммуникации

В высоко вибрирующих измерениях слова и мысли заменяются ясными, цельными тонами. Если одна картинка стоит тысячи слов, то один тон стоит миллиона картинок. В действительности, мысли и слова – это просто тона, живущие в разделении. Так же, как и каждый из вас. Те, кто может слышать эти тона поверх всех других звуков, никогда не смогут обмануться. Слова могут ввести в заблуждение, идеи могут быть неясны, но в НЕРАЗРЫВНЫХ ТОНАХ ничего невозможно скрыть.

Как мы уже говорили в прошлом, "тон" – это, на самом деле, сокращение, подразумевающее обращение (английское слово "tone" объединяет слова "to one" – "к кому-то" – примечание переводчика). Когда общение становится "тональным", оно объединяет людей, собирает их в месте Единого Коллективного Сотрудничества и Творчества.

У слова "тон" может быть много различных применений. Тоном может быть звук, цвет. Или даже эмоциональная атмосфера, присутствующая в комнате или в разговоре. Музыкальные тона, благодаря системе, созданной композитором Золтаном Кодай, обладают собственным языком. Есть люди, которые вообще считают музыку универсальным языком. Другие верят, что универсальным мостом, который когда-нибудь все соединит, является математика. Эта область знания научилась выражать многие тона и концепции с помощью визуального построения фракталов. И это только начало.

Сегодня человечество, по всей видимости, снова движется к Вавилонской Башне – этому месту объединения всех и вся единой целью и концепцией. Однако на этот раз здесь происходит великое раскрытие языка. Спустившись для того, чтобы посетить своих Людей, Боги Всех Религий и Творений начинают отделять некоторую часть себя для того, чтобы принять участие в это Чудесном Слиянии Единства, происходящем здесь, во Вселенной Воссоединения.

В других вселенных все еще будет ярость, разделение, искажение цели и все остальное, что требуется для формирования "Всего Сущего". Это будет продолжаться вечно. Каждый получает возможность выбрать свое место назначения и свой путь. Но в этой вселенной будет Единство Всего Сущего, определенный фокус для всех, кто желает общаться, соединяться вместе и учиться любить.

Сила сосредоточенного намерения

Первый Храм Бога Авраама (один из знакомых религиозных контекстов этого канала), святилище или святое место, был создан в палатке. Мы будет говорить здесь об этом, хотя так же легко могли бы говорить и в контексте других религиозных традиций. Возможно, некоторые из читающих это позвонят нам и попросят перевести некоторые Концепции Единства на язык их традиций. И мы сделаем это. Все это только слова, хотя они и несут в себе некоторые ценные аналогии и соединительные концепции, которые будут полезны нам позже.

Эта палатка, о которой мы говорили, называлась Скиния и была разделена на несколько отсеков, посвященных различным фазам сакральной церемонии и действиям, проводившимся там. Когда Дух Божий присутствовал в Скинии, она светилась, и это называлось Шхиной (Шехиной) или Славой Бога.

Мы хотим привлечь ваше внимание к чуду вдохновения и силы, происходившему, когда Бог присутствовал в Скинии, когда Он, так сказать, находился "в палатке". Именно из этой картинки вы можете почерпнуть уникальное глубинное значение слова НАМЕРЕНИЕ (слово INTENT –намерение состоит из двух слов IN TENT, что означает "в палатке" – примечание переводчика). Мы спрашиваем вас: "Присутствует ли Божественное "Я" в том, что вы делаете или говорите сегодня"?

В центре каждого действия, каждой связи, каждой возникающей ситуации, существует план Бога Творца. Идея или инициатива, которую он пытается провести. Этот план (или воля этого Творца) пребывает в центре контекста каждой реальности в форме НАМЕРЕНИЯ. Это корневое желание, которое ищут, "результат", к которому стремятся. На самом деле, мы уже отмечали ранее, что слово "желание" буквально означает "принадлежащее Отцу". Это генезис, из которого рождаются все остальные действия, идеи и побуждения.

Подобно тому, как иудейская Скиния делилась на много "уровней": на внешний двор и Святая Святых, так же и каждое слово или действие имеет несколько уровней. В самом центре находится то, что мы называем КОРНЕВЫМ НАМЕРЕНИЕМ, ставящим взаимодействие, общение во главу угла. Это также Врата в ТОН, соединяющие это конкретное слово или действие со всеми другими подобными словами или действиями в бесконечности времени и пространства.

Ваша правовая система и система образования во многом отошли от изначальной чистоты и святости чести, которые характеризовали их установление очень давно. В результате ваше употребление слов стало танцем неопределенности и манипулирования чувствами. Мы не осуждаем это, поскольку за каждым движением вашей истории стоит определенная цель. Но мы хотим указать, что распространение "неопределенности" и "относительности" так же и на ваше Намерение разрушает ваши связи друг с другом, вызывая, таким образом, необходимость в новых, более универсальных средствах коммуникаций. Это создает предпосылки для формирования ТОНАЛЬНОЙ СВЯЗИ, результатом которой будет создание Живого Языка Света.

Сокращение

Давайте погорим о снижении потребности в физических деталях у вашего поколения. Трехмерный мир в настоящее время построен на концептуальном шаблоне, основанном на словах "Я ЕСМЬ". Для того, чтобы обрести здесь идентичность, вы должны приписать себе определенные характеристики и атрибуты, которые формируют эту идентичность, личность, некий род подписи, который может существовать в пределах параметров установленной базы реальности. Энергетическая подпись для Мультиверсума более легка и "пориста", чем эта. Она построена на словах "Предположим, что я…", и имеет дело больше с потенциальностью, чем с действительностью. Это ОГЛАВЛЕНИЕ Всего Сущего, в то время как каждая дискретная вселенная воплощает один "раздел" Великой Книги Жизни.

Чем больше вы концентрируетесь на том, где вы были, где вы сейчас или на том, где очень хотите быть, тем больше вы оперируете в пределах духовной частоты "Я ЕСМЬ". Чем больше деталей вы приписываете себе и требуете для себя, тем более плотной будет ваша концепция самих себя. В этом нет никакой проблемы, если ваш маршрут эволюции лежит через самоактуализацию. Однако, если объектом вашего желания является сейчас свободное прохождение Порталов, вам придется выбросить из своей лодки некоторый балласт для того, чтобы развить  скорость, необходимую для такого путешествия.

Сокращая слово, человек удаляет из него столько букв, сколько может, сохраняя при этом его значение. Сокращение – это сознательная способность заглядывать вперед и "заполнять пробелы", не полагаясь на явные, подробные описания происходящего. Можете ли вы сейчас завершить предложение обращающегося к вам другого человека прежде, чем он сделает это сам? Ощущаете ли вы растущее нетерпение, стоя в очередях, дорожных пробках и слушая обстоятельные подробные речи? Если ваш ответ "да", то вы, возможно, находитесь в процессе установки Аббревиатурной Программы на своем внутреннем компьютере.

Хотя ваш физический мир фактически затоплен различными деталями и подробностями, люди все больше и больше игнорируют их. Прыжки в принятии решений становятся видом спорта, распространенным во всем мире. Обратили ли вы внимание, как ваш компьютер заканчивает знакомые слова, когда вы начинаете их печатать? Ваш собственный ум делает то же самое. Мало по малу, планета разрабатывает УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ СЛОВАРЬ, состоящий из физических символов, звуков, цветов, слов и фраз, которые немедленно вызывают практически одни и те же внутренние переживания, где бы они ни появлялись.

Себя, Собой и для Себя

Мы говорили с вами в прошлом о различиях между "само - центрированностью" и "центрированностью на себе". Бывшее мышление все еще верит в разделение и отвергает идею о том, что все и вся – это просто аспекты Одного. Настаивая на своем, оно отвергает остальное человечество в качестве источника заботы. Или дополнительного отражения того, что происходит  у него или нее внутри. Душа хочет того, чего хочет, и делает все необходимое для того, чтобы "победить".

Более позднее мышление уже эффективно интегрирует концепцию "Все Это Я". Оно знает, что каждый человек – это творец своей собственной вселенной, и все, что есть в каждой вселенной, отражает различные аспекты ее творца. Если вы смотрите на мир таким образом, жизнь становится очень ЛИЧНОЙ. Больше нет необходимости задавать вопросы "Кто говорит" и "Кому говорят". Единство разрешает все это. Когда это признано, единственный оставшийся вопрос – это: "Действительно ли вы хотите слушать"?

Значительную часть избыточности в жизни можно устранить, если люди честно спросят себя, чего они, на самом деле, хотят каждое мгновение своего дня. Немедленный ответ, честный и искренний, приведет к мгновенной эволюции общества. Вот почему интернет оказывает в повседневной жизни такое мощное влияние на ваше коллективное сознание. Вера без сомнений, внутренняя информация, которую человек получает (его или ее интуитивная оценка ситуации) - это турбоускоритель личного и коллективного расширения человечества.

Прежде, чем Живой Язык Света сможет по-настоящему проявиться, должны возникнуть соответствующие условия, в которых он сможет функционировать. Мы говорили об этом немного в послании "Время/Безвременье". Нужно определенное время для того, почувствовать, для того, чтобы подстроить энергию своего тела к тому, что происходит вокруг. Личная аутентичность (соответствие между тем, что внутри вас и снаружи) должна обрести гораздо большую важность, чем сейчас.Не ждите изменений общества прежде, чем будут  сделаны необходимые сдвиги в приоритетах. Создание личного "потока" и собственной "борозды" – это начало личной мудрости. Никакое количество имущества или статус в обществе не могут даже приблизиться к этому. Это просто, прямо и становится собственным фильтром, блокируя ненужную вовлеченность и избыточную озабоченность.

Ваша личная вселенная – это все вы, и все о вас. Поверьте в это и идите дальше. Обрабатывая образы, разбираясь с ситуациями, или встречаясь с разными людьми, постоянно задавайте себе один и тот же вопрос: "Чего бы мне хотелось, чтобы это значило? Какая интерпретация заставит мое сердце петь?" Когда все уже сказано и сделано, именно поющее сердце формирует основание для Живого Языка Света.

В будущем мы больше поговорим о фактическом переходе тонов их контекста одной реальности в другую. Мы поговорим об определенных символах, цветах, звуках и движениях, которые помогут вам создать реальную, фундаментальную связь между вами и остальной частью вашей вселенной.

Для того, чтобы начать подготовку перехода к таким новым способам общения, может быть полезно выделить какое-то время в неделю или в месяц, когда вы сознательно снижаете важность СЛОВ в своей повседневной жизни. Как мы говорили ранее, слова – это очень мощное средство. Мы не можем этого отрицать. Но слова – это только часть большей картины.Попытайтесь провести неделю, или месяц, не разговаривая. Представьте себя немыми, и вы увидите, насколько изобретательными вы станете в нахождении новых способов довести до сведения других свое послание. Начните искать все невербальные пути, которыми поток общения входит в вашу жизнь и выходит из нее. Это язык тела, физическая организация окружающей среды и обстоятельств, мимика, внутреннее "знание" вещей, жесты и так далее. Вы будете поражены тем, насколько "многополосным" и обширным уже является ваше общение.

Теперь действительно ваше время! Бесконечность открывается прямо у вас перед глазами. Если вы не знаете своей вибрационной подписи и не научитесь сохранять ее, вам будет очень трудно функционировать в бесконечном море выборов. Мы готовы помочь вам на личном уровне, если вы того желаете. Просто позовите нас и мы придем. Но помните, мы внимательно слушаем сердце, а не только слова. Если вы тоже начнете делать так, это очень поможет вам.

Как красиво сказал один писатель: "Когда вы говорите настолько громко, мы не всегда можем услышать, что вы говорите".

Часть 2

Мы продолжаем, переходя на следующий уровень. Вначале Бог был СЛОВОМ. В конце, или во время кульминации нынешней эры Бог стал МИРОМ. Тем не менее, Он все же останется Словом, не так ли? И будет также чем-то еще, гораздо большим.

Видите, добавление одной простой буквы к существующему слову переводит все поле нашего исследования на новый уровень ("word" – "слово", "world" – "мир" – примечание переводчика). Мы говорим вам сейчас, что простое добавление (или трансформация) одного человеческого существа среди всех, существующих на Земле, обладает силой осуществить радикальный сдвиг в жизни и целях всего общества. И, дорогие друзья, эта магическая сущность – ВЫ.

Мы - Воссоединенные. Мы представляем все те аспекты вашей Расширенной Личности, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать людьми. Мы всегда были не очень далеко от вас, просто достаточно далеко. А сейчас мы приближаемся к вам. Если вы позволите это. Мы охватываем ваши умы и сердца обновленной страстью и целью.

"И сказал Господь: вот один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; " Бытие 11:6

Есть ли среди вас те, кто все еще верит в то, что Живой Язык Света содержится в одной языковой форме? Или даже в группе языковых форм? Была ли самобытность, существовавшая в человечестве, когда вы стояли у основания Вавилонской Башни, некоей манерой речи, которая могла мгновенно разбить все барьеры, любую возможность непонимания намерения?

Посмотрите сейчас на вашу планету. Изучите места трехмерной Земли, где говорят только на одном языке. Видите ли вы в этих районах великое слияние в одной цели, некий общий импульс, достаточный для того, чтобы пригласить самого Бога сойти со своего трона и вмешаться, чтобы эта конкретная культура и язык не дерзнули достичь Небес? Пожалуйста, давайте вместе еще раз посмотрим на эту проблему.

Святой нарциссизм

Существуют ли до сих пор на Земле культуры, явно считающие, что их способ взаимодействия и общения является единственно верным? Действительно, определенные религии придерживаются такой точки зрения. И в ваших глазах их доктрины несут на себе Тень Нарциссизма, хотя очень немногие осмеливаются это признать. Они "патрулируют" планету, используя империалистические методы для того, чтобы создать (или скорее, пересоздать) все и вся по своему собственному образу и подобию. Они хотят, чтобы каждая культура стала миниатюрным подобием их собственного "Я" для того, чтобы они могли провозгласить славу своей собственной системы, философии и своего образа жизни.

Гадко, недостойно? Возможно. Однако мы говорим вам сейчас, что именно это качество, от которого часто спешат откреститься, будет необходимо всем, кто пытается пройти через игольное ушко и достичь желанной цели. И в этом процессе никто не должен пострадать. Никто не должен быть потерян. Мультиверсум – огромное место, и здесь достаточно пространства для всех.

Нарциссизм. Термин, который вызывает в памяти историю о человеке, увидевшем себя в бассейне с водой и влюбившемся в свой образ. Историю странного человека, греющегося в лучах славы своего собственного отражения. Как ужасно! Как он был тщеславен, как самодоволен! И что еще хуже, когда его обвиняли в этом "грехе", он отмахивался от своей вины с кривой усмешкой и величественным заявлением: "На самом деле, я вовсе не самодоволен. Я просто убежден".

Убежден, полностью убежден. Это может быть демонстрацией качества, которое могло бы заставить Бога посмотреть с интересом с Небес. Исключительное сознание, которое верит, действительно убеждено в абсолютной истинности своего личного пути. Некоторые называют это верой, но мы все же спрашиваем вас, кто (или что) является объектом такой веры? Чье лицо настолько подчиняет себе и притягивает внимание, что созерцание его отражения буквально поглощает все время и всю энергию человека?

Одно лицо. Одна Вера

Нет такой единичной культуры или языковой формы, которая приведет вас туда. Если бы это было так, человечество давным-давно достигло бы Небес. Этот вид согласованности является только тенью Единства – символом несбыточной мечты. Это скорее мандат на проведение "утверждающих действий", чем истинное преобразование сердца. Если вы проследите историю своих гражданских прав и социальных изменений, то увидите, насколько это неэффективно.

Империалистические культуры стремятся покорить других и принудить их к послушанию не потому, что верят в свою силу и высокую культуру. Они делают это потому, что начинают сомневаться и боятся потерять собственную силу. Они перестали видеть особый образ, единое лицо и их отражение в воде пошло рябью.

Именно ВЕРА В РАЗДЕЛЕНИЕ перемешала умы Единого Человечества перед Вавилонской Башней. И продолжает делать это сегодня. Эту веру поддерживает и тот Бог на Небесах, о котором говорится в Книге Бытия. Люди были разделены, потому что разделен сам Бог. Он озабочен вознесением человечества по той же причине, по которой империалистические общества стремятся на Земле покорить другие. Он сказал: "Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим" (1-я заповедь). Однако, дорогие, если Господь, Ваш Бог – Единый (и единственный) Господь, о каких еще других Богах идет речь? Разве любое другое божество не будет просто отражением одного и того же Единого Божества?

Вариации языков и лингвистических форм несущественны. Они отражают разнообразие, являющееся естественным побочным продуктом многомерности. Именно ваше убеждение в том, что другие люди являются чем-то, кроме вашего собственного отражения, отрезает на всех уровнях ваше сердце от процесса общения друг с другом. Включая и Бога тоже. На самом деле, есть "версии" Бога, которые всегда знали это. Они всегда оставались внутри Собирательного Единства. И Они/Мы приглашаем вас тоже сделать шаг вперед, и занять свое место в этой Великой Ассамблее. Выйти за рамки ваших отдельных Богов и отдельных вселенных и достичь того, кто вы есть на самом деле.

Послушайте это снова, возлюбленные! Вы – не один из многих. Вы действительно  многие Единого. В этом заключается ключ к переходу на "Живой Язык Света" и общению на нем.

Постижение

Библия говорит, что в один из дней Троицы Апостолы начали говорить "иными языками" и объявили послание народу. А далее говорится, что каждый, кто слышал их, слышал это послание на своем собственном языке. Этот феномен является одним из многих духовных "даров", которые были даны для того, чтобы люди знали, что на них сошел Дух и сделал их цельными.

Самым важным в этом является то, что, несмотря на разницу в способе общения, было достигнуто общее понимание. Если Язык Света – это выражение, то Светом Языка является понимание.

Когда Нарцисс посмотрел в зеркало, он был очарован, поскольку увидел свое собственное лицо, смотрящее на него. Не по этой ли причине родителей так трогает лицо их новорожденного ребенка, и они готовы на все, чтобы защитить его драгоценную жизнь? И по той же причине человечество, наконец, перестанет портить лицо Планеты Земля. Все это ВЫ. И нет никого другого.

Мы потратили значительное время, говоря с вами о Единстве, взращиваемом и поддерживаемом усиливающимся знанием того, что Одна Сущность может быть представлена таким множеством славных способов. Мы говорили: "Вы гораздо больше того, что вы о себе думаете. Вселенная вашего восприятия: люди, мечты, объекты, процессы взаимодействия, которые раньше считались "включающими вас, но по существу, отдельными", являются не более чем гигантским автопортретом, нарисованным в процессе постоянного расширения во всех направлениях до бесконечности повторяющихся паттернов".

Когда каждый человек начнет видеть в другом отражение определенной части самого себя, в основании вашей Коллективной Сущности загорится контрольная лампочка. Энергия начнет течь, переводя каждое приходящее к вам послание на знакомый вам язык. Этот Внутренний Голос был с вами с самого начала.

Это тот истинный свет, что освещает каждого человека, когда он приходит в мир.   Он был у Иисуса. И у каждого из вас он тоже есть, если только вы можете поверить в него. Это ваш внутренний свет чистого постижения, свет ЗНАНИЯ, превосходящий свет разума, понимания и простого убеждения. Его могут удержать только наиболее "нарциссичные" из вас, те, что буквально влюблены в Великое Зеркало, которым всегда был ваш трехмерный мир.

"Никто не приходит к Отцу, как только через Меня". Многие из вас слышали это утверждение. Оно либо утешает вас, либо раздражает. Но, дорогие, описывало ли оно когда-нибудь вас? Дарили ли вы себе когда-нибудь дар Чистого Постижения, основанный на знании того, что здесь есть ТОЛЬКО ОДИН?

Две стороны медали

Мы говорили ранее о двух сторонах Вливания Духа, произошедшего в Троицу. У нас были говорившие Апостолы и слушавшие их, постигающие, люди. Обе стороны этого взаимодействия служили "знаками", подтверждением истинности и законности Силы и Присутствия Духа.

У Апостолов это был чистый опыт, когда что-то "вне их сознательного контроля" проходило через них, активизируя их умы и рты. Они говорили "разными языками", что многим из вас известно в качестве современного феномена "ченнелинга". Когда человек находится в режиме "выражения", он (или она) знает, что происходит нечто удивительное, поскольку у него нет сознательного контроля над этим. Это "знак" того, что в них движется Дух.

Находясь в режиме "постижения", человек тоже знает, что происходит нечто удивительное, поскольку, несмотря на то, что слова, которые он слышит, звучат странно и непривычно, они также звучат для него очень знакомо. Как будто говорит часть его самого. Действительно, друзья. Все слова, все звуки, которые слышны в вашей личной вселенной, являются частью одного и того же Единого Звука. Это именно ВЫ поднимаете свой голос, чтобы по-настоящему насладиться музыкой, которой являетесь.

Когда древние пророки писали свои послания, они часто начинали их словами: "Слово Господне во мне…". И вы спросите, как они могли знать, что это именно Бог говорил с ними? Не потому ли, что услышав послание, они мгновенно понимали его?

Многие из вас наблюдали одаренных существ, пишущих на "Ангельском языке" или говорящих "Живым Языком Света". И еще больше вскоре услышат или прочитают. Дух Бога/Богини приходит снова во всей своей силе и мощи. Языки, которыми говорят, снова языки огня! Страсти Христовы на всех вас. Некоторые выбирают страдать, другие поднимаются к радости!

Как бы вы ни выбрали пройти через это, мы приветствуем вас. Каждый из вас – это фрагмент одного и того же Единого Существа. Так же, как и мы. Мы – ваша "другая половина", пришедшая танцевать с вами и пробудить вас к новой жизни. Частью этой новой жизни является отпускание своего сознательного "Я". Другая часть включает в себя востребование назад силы и авторитета, которые вы когда-то отложили в сторону. Пусть будет так.

Упорядочение вашего общения

Когда люди пытаются говорить сегодня, они обычно идут внутрь в поисках слов, и наружу для определения смысла происходящего. И это в точности наоборот.

Ключ к направлению вашей речи, и действительно, к направлению вашей жизни - в отпускании контроля над тем, что проходит через вас или мотивирует ваше физическое тело. Это означает выйти за собственные пределы (по крайней мере, за пределы известного вам "Я") и позволить чему-то совершенно новому проходить через вас. Если идея разделения – это иллюзия, то что из того, что может пройти через вас, может вам как-то повредить? Разве каждый мужчина, женщина или ребенок не планируют свою собственную судьбу? Что такого вы можете сказать или сделать, чтобы предотвратить выполнение этого плана?

Если вы идете внутрь и начинаете планировать то, что собираетесь сказать, энергия сразу же начинает замедляться. Это связано с тем, что скорость ваших планетарных вибраций уже превысила вашу способность направлять их, по крайней мере, на уровне трехмерности. Как, таким образом, вы можете даже подумать, что сможете сказать что-то осмысленное, думая об этом или планируя свое послание? В лучшем случае, это будет слабо напоминать некую форму общепризнанной "мудрости". Нечто, что "безопасно" говорить, и за что "другие" не осудят вас.

Но, дорогие друзья, "других" не существует. Есть только ВЫ. Почему бы не испытать это? Почему бы не позволить Энергии Единства (Духу Божию) поиграть на ваших голосовых связках, как на скрипке? Почему вы продолжаете цепляться за старое? Расслабьтесь. Отпустите. Позвольте случиться чудесам.

И когда речь заходит о постижении того, что происходит вокруг вас, или того, что было сказано, почему вам нужно просить других людей давать определения и значение посланиям, которые они приносят? Почему вас смущает и путает то, что происходит прямо перед вашими глазами? Действительно, дорогие Нарциссы! Разве это не ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ ЛИЦО мерцает перед вами в воде? Почему ВЫ не можете решить, ЧТО все это значит, и предпринять соответствующие действия?

Это, таким образом, другая половина Общения Единства. Каждый мужчина, женщина или ребенок идет глубоко, глубоко в себя. Чем глубже вы идете, тем выше поднимаетесь. Это Закон Мультиверсума. В конце концов, вы "прибываете" в середину! Вы приходите в ОБЩЕЕ ЯДРО, соединяющее вас. И что же это за ядро? Это язык? Бог? Список человеческих ценностей? Нет! Это - ВЫ!

ВЫ – это связующее звено, проходящее через вашу вселенную. Вот почему она называется "все – ленная" (uni-verse). "Все" (Uni) – означает ОДНО. Когда вы говорите на Святом Языке, вы позволяете своему языку свободно литься. Вы позволяете скрипке играть в ночном воздухе! Сначала это может показаться бредом (а может и нет!). Возможно, неким нечестивым звоном в темную полночь. Продолжайте говорить. Продолжайте выражать то, что там есть. Отпустите это, позволяя себе идти все глубже и глубже. Чем бессмысленнее, нелепее могут казаться ваши слова, тем смелее будет ваше выражение. Вскоре вы увидите, как чистое спонтанное чувство заполняет темный, одинокий сосуд. Делайте это сначала в безопасном месте, а затем Дух научит вас и покажет время для того, чтобы стать смелее, увереннее и понятнее для всех.

Когда вы слушаете Святой Язык, ваш мир, ваш ритм жизни, вы просто ЗНАЕТЕ то, что было сказано. Вы интерпретируете вещи по тому, что имеет смысл для ВАС.

Мы снова повторяем это:   Именно ВЕРА В РАЗДЕЛЕНИЕ перемешала умы Единого Человечества перед Вавилонской Башней. Не позволяйте этой ВЕРЕ больше перемешивать ваши умы, ваши рты и любой момент вашей жизни!

Воссоединяйтесь. Вернитесь в Бытие. Испытайте Славу Присутствия Единства! Посмотрите на свое лицо, мерцающее в этих священных водах. Тогда вы начнете слышать ее – музыку веков. Тона, цвета, символы, слова – свет, освещающий каждого человека, входящего в этот мир. Тогда вы ощутите полноту. Тогда вы будете Дома.

Послание арктурианской группы от 10 июля 2016 года

Арктурианская группа с любовью приветствует вас.

 Мы прибыли с сообщениями надежды и более глубокого понимания этого времени, которое многим несёт насилие и страдания. В это время мощные энергии высших измерений, энергии Вознесения, влияют на Землю и на каждого, вызывая у тех, кто не понимает, что происходит, расстройство и страх -  единственные инструменты, которые им знакомы.

 Эти энергии предназначены выставить напоказ всё, что старо или устарело, и у тех, кто восприимчив, появляется желание изменить это. Однако, как мы часто говорили, каждый ощущает и действует в соответствии со своим состоянием сознания, вот почему вы видите столько насилия в это время. Мощные новые энергии  заставляют выйти на поверхность глубоко захоронённые страхи, гнев и негативные эмоции как у непробуждённых, так у пробуждённых. Большинство людей признают, очищают и проходят мимо любой появившейся старой энергии. Однако непробуждённые, всё ещё полностью воспринимающие жизнь с трёхмерной точки зрения, действуют  на основе дуальности и разделения.

 Новые и более высокие частоты Света затрагивают всех, тех, кто у власти так же, как и  «жертв». Каждая эмоция выходит на  поверхность, и если нет понимания того, что происходит сейчас на земле, реакции на нее зависят от уровня осознания.

 Расовая ненависть глубоко укоренена  в клеточной памяти с прошлых жизней. Это результат жизней, полностью проведённых в энергиях разделения или как жертва, или как «палач». Может быть также включён и кармический элемент. Сегодняшний чернокожий человек, возможно, в предыдущей жизни был белым расистом или рабовладельцем. В то же время важно знать, что есть те, кто с любовью создал план души, включающий насилие в своей земной жизни с целью помочь человечеству пробудиться.

 Расист/»палач» - человек, наполненный страхом и действующий на основе него. Расист использует тактику насилия, но страх – мотивирующий фактор. Эти люди часто несут клеточные воспоминания об оскорблениях, издевательствах, упреках, наказаниях и беспричинной смерти, и они решили, что больше никогда не позволят издеваться над собой. Эта глубоко заложенная клятва является триггером при малейших инцидентах.

 Контракт души расиста обычно включает события, которые могут помочь ему осознать любовь к себе и свои возможности. Находясь в энергии земли, он не знает об этом контракте души, а также о своём желании перейти к более высокому смыслу расширения возможностей. Боясь потерять воображаемую власть или «лучшее» место в обществе, если равенство будет считаться нормой, он обращается к тому, что знает, и решает использовать трёхмерные инструменты силы или насилия, чтобы чувствовать себя достойным.

 Многие люди, которые раньше были довольны своим статус-кво, почувствовали необходимость в переменах и сотрудничестве со всеми людьми, признав, что долгое время соблюдаемые правила, являются просто концепциями, основанными на устаревших взглядах. самостоятельно делать свой выбор, а не поддаваться давлению или чувству вины, в соответствие с чужими идеями и убеждениями.

 Всё – Единое Целое, которое всегда было и всегда будет, потому что существует только Единое Целое. Индивидуальности в бесконечных формах и разнообразии, но всегда в пределах Единого Целого. Таким образом... всё, что вы думаете и делаете по отношению к другому, на самом деле, вы делаете по отношению к себе, поскольку едины с ним. Эта истина -  не просто красивая тема для обсуждения в вашей медитационной группе, это истина, которой нужно жить.

 Энергия, с которой вы согласовываетесь, - это то, что вы испытываете. Вы согласовываетесь с нею в соответствии с тем, что вы думаете об этом, и в соответствии с энергией, которой наделяете эти убеждения. С чем вы согласовываетесь с... истиной или понятиями, основанными на проявлениях? В этом состоит закон притяжения.

 Чаще сосредотачивайтесь на тихом, спокойном месте внутри себя, и оттуда выбирайте всё, что вам необходимо, принимайте решения и действуйте. Сидеть, сложа руки, ничего не делая и причитая: «Все хорошо, только Бог существует ..., а  всё остальное – только иллюзия», - не является духовностью, поскольку, если вы не достигли полного осознания этой истины, это остаётся пустыми словами. Но признание и почитание этой истины является важным первым шагом, после которого вы продолжаете жить человеческой жизнью, руководствуясь ею.

 Некоторые не будут чувствовать необходимости во внешних действиях, но в желании просто посылать и поддерживать Свет для всех участвующих. Другие могут почувствовать желание принять участие в мирном протесте, подписать петицию или взять на себя руководящую роль, но всегда это будут духовно вдохновлённые действия, основанные на любви (осознании Единства), а не на мести (энергии разделения).
Часто те, кто неоднократно боролся с проблемами, в некоторый момент начинают чувствовать отвращение, и им, наконец, удается сказать «хватит», и в этом момент начинается их путь к более высокому видению и образу жизни. Это происходит сейчас с большой частью человечества, знайте, что всё, что вы видите, значительно глубже, чем материальный смысл или внешние появления.

 Первым шагом к полной реализации своих прав, как духовного существа, является понимание, что это уже произошло. Нет необходимости достигать их, поскольку они всегда были с вами. Это ваша реальность, ожидающая быть признанной. Пришло время посмотреть на себя как на духовных существ, переживающих человеческие события, а не  на людей, пытающихся быть духовными.

 Трёхмерный мир со всеми своими концепциями и убеждениями, основанными на дуальности и разделении, является, фактически, нижней ступенькой очень высокой лестницы. Большая часть человечества боялась подняться с этой ступеньки, не понимая, что есть бесконечное количество ступенек, ведущих к новым и прекрасным местам.

 Любовь - энергия, которая связывает всё в пределах Единого Целого. Энергии высших измерений  - это энергии Любви, единства и цельности. Это и есть Вознесение, но чтобы резонировать с более высокими частотами, всё, что ещё резонирует с более низкими, должно выйти на поверхность, чтобы быть признанным и очищенным. Не всегда очищение проводится на сознательном уровне. Большая часть происходит ночью во время сна. Проблемы, которые нуждаются в сознательном рассмотрении, могут драматически проявляться в вашей жизни.

 Взаимосвязь энергии каждого живого существа -  это реальность, которая стоит за тем, что мир называет любовью, но любовь интерпретируется в соответствии с личным сознанием. Энергия взаимосвязи, интерпретируемая сознанием, запутавшимся в дуальности и разделении, проявляется как войны, насилие и злоупотребления различных видов, отражающих веру в разделение всех живых существ. Такой вид любви всегда ограниченный и личный, выражаемый только по отношению к тем, кого считают достойными.

 Та же энергия, автоматически и без сознательных мыслей интерпретируемая более развитым сознанием, проявляется как безличная забота и участие, отражая чувство связанности со всеми живыми существами. Она не основывается на концепциях ценности и не ограничивается отношением только к  тем, у кого правильный цвет кожи, язык, внешний вид или финансовое положение.

 Старайтесь не осуждать других, потому что каждый человек может жить только на основе своего достигнутого состояния сознания. Те, кто живёт на очень плотном уровне осведомленности, не понимают, что есть что-то большее, или что любовь вмещает в себя всё. Процесс эволюции у всех происходит постепенно, а не в мгновение ока. И только, когда человек, наконец, подготовлен событиями, чтобы расткрыться и расти, начитается серьёзное путешествие, которое для некоторых может длиться несколько жизней.

 Тем не менее, события в мире быстро выводят многих из гипнотического оцепенения. Время пришло, и большинство уже готово. Высоко резонирующие энергии, поступающие сейчас на Землю, очень интенсивны, и вы чувствуете это многими способами. Некоторые принимают решение просто уйти, надеясь вернуться в новые энергии позже. То, что человечеству сейчас нужно, и что оно сейчас делает, – это коллективно шагнуть на следующую ступеньку лестницы.

 Задумайтесь над тем, о чем мы говорим, чаще отдыхайте в тихом осознании и созерцании. Каждое мгновение своей жизни живите сердцем, любите то, что вам не нравится видеть через проявления действительности. Попытайтесь не сопротивляться эмоциям страха, гнева, расстройства, отвращения, и т.п., поскольку они появляются как инструменты, помогающие вам понять свои взгляды.

 Всё идёт согласно плану. Никто никогда не умирает. Никто никогда не отделён от Целого, и никого никогда не бросают.

 Вы находитесь на великом пути к осознанию этого.

Мы – Арктурианская Группа.

10 июля 2016 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Майк Куинси 26 января 2024 г.

Не может быть никаких сомнений в том, что все мы движемся к серьезным изменениям на планете и её населения, которых никогда раньше не было. Всё это часть великого плана человечества, который полностью изменит всю нашу жизнь. Его следует приветствовать с большим одобрением и признательностью сил Высших Существ, которые наблюдают за нашим будущим ростом.

Действительно, они всегда были с нами и наблюдали издалека, чтобы увидеть, как мы используем нашу свободу выбора. Наша судьба благополучно обеспечена, и будущее снова восстановит нашу истинную свободу. Зная это, вы сможете плыть сквозь всё происходящее, что не от Света. Как это часто бывает, из-за происходящего очищения дела будут ухудшаться, прежде чем они пройдут и наладятся. Вы — духовные существа, которым предстоит играть самые разные роли, позволяя событиям идти по плану, зная, что конечным результатом будут самые замечательные изменения, которые в настоящее время находятся за пределами вашего воображения.

Время событий определить сложно, поскольку они зависят от действий, которые ещё предстоит предпринять. Однако будьте уверены, что независимо от развития событий всё приведёт к вашему освобождению из лап тёмных сил. Когда что-то идет не так, как следует, легко разочароваться в результате, но поймите, как мы часто сообщали вам, что ничего важного не происходит случайно. Многие души, играющие важную роль в вашей жизни, поддерживаются легионами работников Света, которые могут обеспечить приемлемый результат. Когда другие души видят вас и слышат ваше послание, это очень воодушевляет и дает им силы продолжать, даже когда их окружают трудности. Вы были выбраны для пребывания на Земле в это время из-за вашего опыта и преданности Свету.

Повышая свои вибрации, вы помогаете поднять их и душам вокруг вас. Они могут этого не осознавать, но это поможет им в выполнении задач и значительно облегчит жизнь. Естественно, карма также сыграет свою роль, поэтому принимайте вызовы с благосклонностью. Помните, что вы не решаете свои задачи в одиночку, и ваши Наставники будут, так сказать, шептать вам на ухо, когда вам нужен совет или воодушевление, и на самом деле влияют на вас, чтобы вы приняли правильные решения, которые идут вам на пользу.

Это времена, когда вы можете быть более откровенными, помогая тем, кто сбит с толку тем, что происходит. События вызывают большую нестабильность и трудности, а благотворительные организации и тому подобное перегружены количеством вовлеченных людей. По своей природе многие души вышли вперёд, чтобы помочь другим в то время, когда так много людей нуждаются в помощи. Каким-то образом вы всегда справляетесь, хотя давление нынешнего периода может быть очень подавляющим. Вас благословляют и выражают огромную благодарность за ваш добровольный труд.

Как всегда, во времена беспорядков серьезно страдают дети, и мы благодарим тех неутомимых работников, которые тратят так много времени, чтобы утешить их. Имейте в виду, что в такие моменты отрабатывается большая часть кармы, поэтому, пожалуйста, поймите, что на самом деле мало что происходит случайно. Гибель людей огорчает всех, кроме тех, кто умышленно убивает или калечит других, однако подобные происшествия являются исполнением их жизненных планов. К сожалению, людям необходимо пережить те действия, которые они сами заставили пережить других, и это единственный способ научиться.

Однако существует так много хорошей работы, проделанной такими преданными душами, которые решили прийти на Землю с этой целью. Вы должны восхищаться идеальным планированием, которое позволяет гарантировать, что всё идет по плану, не нарушая при этом вашу свободную волю, и это замечательно. Конечно, временами возникают трудности, но при необходимости события всегда можно «переиграть». Ваши добрые дела будут вознаграждены особенно, когда вы вернётесь в высшие сферы, поскольку там, как вы могли бы сказать, «хорошая карма». Иногда ваша работа такого рода заключается в том, чтобы поблагодарить тех, кто помогал вам в прошлом. Добрые дела не остаются незамеченными, как и все другие дела, к которым вы причастны.

Вы часто работаете в группах, которые специализируются на помощи нуждающимся, и, конечно же, ваше присутствие в это время очень необходимо. Без их помощи общество не смогло бы справиться с такими ситуациями, как сейчас, у вас просто не хватает людей с необходимыми навыками. Таким образом, вы справляетесь изо всех сил, зная, что даже ваши лучшие результаты намного ниже того, что требуется для удовлетворения дел. Дорогие, мы восхищаемся вашими попытками удовлетворить уровень спроса, но даже при всём желании вы не сможете этого сделать. Это призывает людей по возможности брать заботу в свои руки до тех пор, пока не будет получена профессиональная помощь.

Я покидаю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озарит ваши дни и путь к совершенству. Это послание приходит через мое Высшее Я, мое Божественное Я, и каждая душа имеет одинаковую связь с Богом.

В Любви и Свете.
Майк Куинси.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования