Вначале своего Духовного пути (через месяц) во время медитации ко мне пришло воспоминание, которое я забыл и точно бы не вспомнил без помощи моих Божественных Сил. И на фоне этих воспоминаний Я получил Духовное задание от моего Божественного Высшего Я. ! Выполнять задачи тайных кристалических лучей. У каждого свой луч, у меня задача по одному лучу во сне (перед сном ставлю задачу своей Душе, до того пока не появится моё осознание), а также выполнять задачу по второму Лучу когда бодрствую !
Есть много тех задач, которые ставит передо мной моё Истинное Я (именно так оно меня просило называть- не высшим Я),, эти задачи я разбросал на календаре,, и практически каждый день я что-то делаю для своего Духовного развития, для матушки Земли, для Высших Сил.
Именно этот график было утвержден моим Истинным Я, который я и выполняю!
На заметку всем )

Представления: 38

Ответы на эту тему форума


 

Очень нужная группа.

Я всегда пишу о том, как важен личный опыт каждого , какую ценность он имеет для самого человека и тех, с кем поделился им.

Ваш, Дмитрий, опыт и наработки лично во мне пробудили мою грань Духовного постижения..

Об этом я не так давно писала на Эспаво, как о чувственном восприятии своих кристаллических структур.

Это было, как озарение, очень ново и неожиданно  для меня, вдруг ощутить  и познавать свою внутреннюю кристалличность,  охватывающую сами МЫСЛИ. Они становились удивительно прозрачно ясными … и я была ими и они мною, и ощущалось это именно как кристалл в кристалле,  в кристалле….

И вот в этой прозрачности открывалась истинность…

Затрудняюсь в полноте все передать, настолько  для меня самой это было НОВО.

Да, это удивительно, Бог через нас показывает своё присутствие в человеке разными путями и дорогами, которые просто уникальны и неповторимы! Я РАД за Вас, это очень приятно слышать,, как человек постигает сам себя и ищет в себе Бога,, аж слёзы наворачиваются

Эль сказал(а):


 

Очень нужная группа.

Я всегда пишу о том, как важен личный опыт каждого , какую ценность он имеет для самого человека и тех, с кем поделился им.

Ваш, Дмитрий, опыт и наработки лично во мне пробудили мою грань Духовного постижения..

Об этом я не так давно писала на Эспаво, как о чувственном восприятии своих кристаллических структур.

Это было, как озарение, очень ново и неожиданно  для меня, вдруг ощутить  и познавать свою внутреннюю кристалличность,  охватывающую сами МЫСЛИ. Они становились удивительно прозрачно ясными … и я была ими и они мною, и ощущалось это именно как кристалл в кристалле,  в кристалле….

И вот в этой прозрачности открывалась истинность…

Затрудняюсь в полноте все передать, настолько  для меня самой это было НОВО.

Спасибо, Дмитрий за ваш сердечный  отклик…

 

Хотелось бы поделиться тоже новым , с чем столкнулась я, но это уже совсем непонятное явление для меня:

я стала часто плакать буквально по любыму поводу.

А поскольку по жизни всегда была оптимисткой и никак не неврастеничкой )),

то этот феномен происходящего со мной сейчас— для меня загадка.

В тайне питаю надежды )), что, возможно так энергии действуют на меня и идёт процесс очищения через слёзы…

но нигде про подобное не читала , и на слышала.…

Вот, давеча, заметила, как на даче пересаженный со старой дачи жасмин стал подсыхать… и тут же слёзы на подходе…

А, делов то :-)… самой ведь умом понятно …

 

Смотрите,, это происходят так называемые качали эмоций, по любому поводу в гнев, в Любовь, в слёзы, и в обратном порядке несколько раз в день,, не пропадет сразу, а постепенно, к этому надо привыкнуть,, слёзы не держите, а гнев поберечь и растворить в глубоком вдохе необходимо ! Считайте что это трансформация Вашего тела-это нормально, точнее ОТЛИЧНО,, Чуть позже старайтесь держать в себе эмоции плохие и ХОРОШИЕ ! Это важно,, должна быть гармония в эмоциях, каждый день занимайтесь практикой самопознания и Духовного развития (молитвы канонические, сами придумали-еще лучше), медитация для меня минимум 1 час в день (можно разбить по полчаса),, скоро будете сидеть 3 часа и думать что прошло 30 минут

Эль сказал(а):

Хотелось бы поделиться тоже новым , с чем столкнулась я, но это уже совсем непонятное явление для меня:

я стала часто плакать буквально по любыму поводу.

А поскольку по жизни всегда была оптимисткой и никак не неврастеничкой )),

то этот феномен происходящего со мной сейчас— для меня загадка.

В тайне питаю надежды )), что, возможно так энергии действуют на меня и идёт процесс очищения через слёзы…

но нигде про подобное не читала , и на слышала.…

Вот, давеча, заметила, как на даче пересаженный со старой дачи жасмин стал подсыхать… и тут же слёзы на подходе…

А, делов то :-)… самой ведь умом понятно …

 

Спасибо, Дмитрий за Ваше видение,

но дело в том, что это не эмоции в чистом виде— слёзы мои… здесь что- то, какая- то иная ещё подоплёка.

Тем более, что нет гнева и иных «качелей»… совсем  не присутствует такого …

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невероятный случай, происшедший с Карлом Юнгом или … Синхронистичность — часть грандиозного плана жизни.
"Но мне кажется,, он был настолько близок и настолько далёк одновременно !"
3 мин. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Невероятный случай, происшедший с Карлом Юнгом или … Синхронистичность — часть грандиозного плана жизни.
"Да, я читал про Юнга...его истории..смотрел его Мандалы, интересный был человек"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Панченко Дмитрий Синхроничность
"Интересен Ваш взгляд и раскрытие этой темы, Дмитрий. Очень любопытен аспект синхронистичности, связанный именно с числовыми  совпадениями,  как Вы увидели это. Это расширяет понимание. Я, со своей стороны,  тоже углублялась…"
12 мин. назад
Nadezchda разместил(а) видео

КВАНТОВЫЙ ЛИФТ. ЭТО ВСЁ ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИН ЕВДОКИМОВ

Константин Евдокимов называет себя Архитектором Сознания. Он рассказывает о том что привело его к идее создания системы квантового лифта, которая позволяет п...
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора НАСТРОЙКА СЕРДЦА
"Комментарий от: Панченко Дмитрий Аврора,. классный текст! Благодарю за комментарии!"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора НАСТРОЙКА СЕРДЦА
"Комментарий от: Георгий  " Просто идите туда, куда зовет вас сердце. Не ищите логических подсказок у вашего разума, не пытайтесь заранее просчитать свои пути. Логика просто не видит истинных путей. Их видит сердце. Слушайте сердце…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора НАСТРОЙКА СЕРДЦА
" " Просто идите туда, куда зовет вас сердце. Не ищите логических подсказок у вашего разума, не пытайтесь заранее просчитать свои пути. Логика просто не видит истинных путей. Их видит сердце. Слушайте сердце – и идите туда, куда…"
2 час. назад
Панченко Дмитрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора НАСТРОЙКА СЕРДЦА
"Я подтверждаю слова Хидайят Инайят Хана в том что при начале молитвы (медитации)...идет сонастройка именно сердца с Аджной и настройка сердца со всем организмом.1. Убрать лишние шумы ума2. Чтобы отгородить Сердце тоже от внешних шумов матрицы…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования