Я люблю вас, дорогие гусеницы. Но мне пора..Я улетаю...
Вы можете попробовать удержать меня, но я лучше умру, чем не достигну своего величия...
Да, часть меня повторяет «Боже, что я наделала? Что я наделала? Я же могла быть просто еще одной гусеницей». Другая часть говорит: «Черт! Я думала, что в гусеничном мире было опасно...Вот что действительно опасно - становиться бабочкой! Потому что ни у кого нет инструкции, как это делать, и я слышала, как гусеничный бог говорил, что есть красная гусеница по имени Сатанасеница, которая доберется до меня, потому что я позволила себе выбраться из тела гусеницы и стать СВОБОДНОЙ.... но мне все равно!
Мне все равно, потому что я не могу оставаться тем, чем я была...
Я знаю, что есть что-то большее, но я не могла определить это. Я не могла описать это..
Есть что-то ЗА пределами гусеничного мира...Я знаю это...И я найду это...не смотря ни на что!
И в этом знании, не смотря на то, что это небезопасный гусеничный мир матрицы, внутри моего существа есть собственное твёрдое знание -"Я достигну своего величия! "..потому что Я ТАК ХОЧУ!

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 24

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Александр
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Эль, на благо!"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"  комментарий  Потрясающе!! Поистине Бог услышал меня! :-) Такие нужные слова произносит здесь Иван Яшуков. Мне так давно хотелось,  чтобы  люди услышали их и очнулись, наконец,  от морока псевдо духовности, от всех…"
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
вчера
Сообщение блога, созданное Александр
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования