ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ – это ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ (ХД) (летом) и РЕБЁФИНГ (в остальные времена года).
Из многих разновидностей ребёфинга мы выбрали и используем самый эффективный – мощное ритмичное дыхание с акцентом на выдох (вдох происходит самопроизвольно).
За счёт мощного ритмичного дыхания человек быстро набирает энергию и входит в Измененные Состояния Осознания или Знания.. У него начинаются мощные процессы очищения, оздоровления и исцеления, которые протекают на всех уровнях: физическом (проработка блоков, зажимов, болезней); астральном (проявление эмоций); ментальном (выход ментального мусора); каузальном, информационном и идейном (работа с кармически значимым материалом Прошлого, Настоящего и Будущего); буддхическом, нирваническом и выше (активизация соответствующих тонких тел).
Именно глубинное применение эзотерических знаний отличает наши дыхательные интенсивы от тех методов, которые широко используется обычными психотерапевтами.
ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ наших интенсивных дыхательных практик:
1) Строгое соблюдение техники энергоинформационной безопасности при путешествиях СОЗНАНИЯ Человека (т. н. «холонавта») по многомерным пространствам в процессе холотропного дыхания или ребёфинга.
Во-первых, участники семинара перед началом дыхания выходят на связь со своими Космическими Учителями, которые затем ведут и направляют их в сессии ХД. Во-вторых, каждый дышащий активизирует своё личное защитное поле «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ) по методикам Е. Н. Вселенского, а затем создаётся групповое защитное поле МУЗ. В-третьих, все участники по полной программе включают все имеющиеся у их Посвящения, полученные у нас или в других школах (например Систему Тел Преобразований [см. КТС-3]). В-четвёртых, в активный режим включается система внешних защит, создаваемая оборудованием для проведения Планетарной работы. В эту систему входят четыре вида защит: эфирная (окуривание ладаном и благовониями); огненная (горящие свечи или костёр), световая (свет Солнца и ламп в зеркальных биокорректорах) и торсионная (многоуровневые пирамиды Вселенского с хрустальными кристаллами).
2) При проведении регрессий по времени в настоящую и прошлые жизни дышащие целенаправленно просматривают только кармически значимые ситуации, а не всё подряд, чтобы заново не прорабатывать то, что уже кармически отработано.
3) Каждый холонавт не только заново проживает негативные кармические ситуации своей настоящей и прошлых реинкарнаций (как рекомендует С. Гроф), но и их перепрограммирует, т. е. реально изменяет негативные события своего прошлого на позитивные.
При этом через конкретные увиденные им ситуации (следствия) он выходит на Первопричину, которая их породила, и преобразует всю Цепочку Причинно-Следственных Связей (ЦПСС), сделав её зеркальное отражение в Сферах трёх Миров: Луны, Земли и Солнца по методике Вселенского.
4) Каждый участник семинара соединяется со своими Родовыми Древами Жизни и Взаимоотношений (РДЖВ) и работает на всех Планах через всех своих двойников в Системе систем параллельных миров [о двойниках см. СП-2].
5) Во время дыхательных сессий приоритет отдаётся Планетарной работе каждый участник работает, прежде всего, на Космос, Планету Земля и Россию,
а уже потом на решение проблем своей семьи, РДЖВ (если работать на большее, то большее – всегда поможет меньшему). Отметим, что наши слушатели работают с отключением своего эго, т. е. сам на себя человек не работает: он помогает другим, а все помогают ему. В результате этого нет ограничения в энергетике из-за проявления эгоизма.
6) Акцент делается на групповой работе. Все дышащие работают как единая команда по принципу: «Один – на всех, все – на одного», энергетически помогая друг другу.
Если кому-то в процессе дыхания нужно срочно оказать помощь, то мы аккумулируем энергетику всей группы и направляем на него, затем на следующего участника и т. д. Таким образом удаётся преобразовать кармически отягощённые ситуации, с которыми в одиночку справиться не реально.
В процессе ребёфинга такая

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 61

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Как люблю я Ирину Самарину! Молитвы людей, что от сердца исходят –Безропотный отклик на небе находят… … А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"Ликуй душа; Он пред тобой           Раскрыл врата небес.     "
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вильгельм Кюхельбекер, «На Воскресение Христа»
"У каждого в сердце... Христос Воскресает... У каждого в сердце есть место для Бога,Но кто-то его прогонял от порога,А кто-то впускал и молился ночамиЗа то, чтоб не шли друг на друга с мечами…Молитвы людей, что от сердца исходят…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Открытое сердце: сила, которой невозможно противостоять и которая сокрушает стены и зажигает звезды
""  Как открыть сердце и не пожалеть об этом? Как открыть сердце Вот несколько истин, которые помогут: Перестань ждать идеального момента. Он никогда не наступит. Открывайся сейчас. Будь честным с собой. Ты не обязан быть сильным…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы и только вы, являетесь источником всего: Как перестать быть жертвой и стать Творцом собственной реальности
""  Вы хозяин своих реакций Жизнь — это нейтральное полотно. Всё, что происходит с вами, само по себе не имеет значения, пока вы не придаёте этому происходящему, смысл. Интерпретируете событие в соответствии с индивидуальными,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Уже в марте  2020 года Лиза пишет совершенно потрясающую статью «Программа Эпидемии. Для чего был создан К-В», где ещё более глубоко и развёрнуто отражает ту же тематику манипулирования пропагандой, но уже в реалиях…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Природа ПРОПАГАНДЫ. Лиза Ренье.
"  Эта статья— очень серьёзное исследование. Удивительно, как Лиза, написав ее в 2018 году, —  в своих выводах предвосхитила то, что произошло через 2 года с приходом лже- пандемии ковида, а после этого — ещё через два…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования