Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 133

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Матата, Март 20, 2012 в 7:54pm

Аминь!)))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 20, 2012 в 2:01pm

ну... Видно, Так Должно Быть )))
На то Он - и на Белом Луче )))) и на то у Него и Радуга - основной атрибут :))

Комментарий от: Матата, Март 20, 2012 в 1:58pm

Анюта,точно!!!!!!Гавриил и мне по-разному видиться))))Даже тут есть пару версий))))

Я думаю, в этом -то и весь кайф, что каждый видит по-своему)))))

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 20, 2012 в 1:12pm

Да и вИдение у каждого СВОЁ...
Мне вот и Гавриил вИдится несколько иначе :))

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 20, 2012 в 1:11pm

человек же,всё-таки)))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тань, а Лора вот, скажем, не видела моей аква - графики ))))))))))))
могу себе представить...реакцию...после созерцания Ангелов и мандал )))))))

Комментарий от: Матата, Март 20, 2012 в 12:27pm

Большое спасибо за комментарий!

Работы разных периодов,и созданы в разных состояниях....художник отражает то, что его волнует, что он видит,чувствует....а воспринимает он разное,человек же,всё-таки)))) 

Комментарий от: Laura, Март 20, 2012 в 4:26am

Ощущение, что это работы разных людей, по крайней мере.  Одни из них - очень созвучны и вызывают радость и улыбку.  Другие как-то тяжелее для восприятия (моего, конечно моего).  Каждый из этих рисунков безусловно найдёт понимание. В любом случае, спасибо за целый мир, который вы проявили для нас, здесь.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Следует всегда различать истинную реальность Со-Знания Одного и Единого, от Иллюзии  разделения Единого на части..."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"…если мы рассуждаем о добре и зле ,Боге и человеке ,мы находимся в дуальном мире ,и ,,,можем и будем это делать вечно ,ибо это наш выбор и наше место в существовании ,но ,однако ,это не все что можно выбирать ,можно выбрать и другое…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Божественное всегда выражает себя полностью на том уровне частоты вибраций на котором индивидуальное и коллективное сознание проходят очередной опыт жизни.    И на каждом достигнутом  уровне частоты вибраций оно всегда совершенно."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Как ты говоришь, Алекс, «нужно понять как сие остановить и вернуть в эволюционное русло», так вот «вернуть» , в смысле «войти в одну реку дважды»— никому ещё не удавалось. А эволюция— это…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"найти и выразить своей волей  Божественную Волю; своими  мыслями,  по-мыслами    — отразить Божественный ПроМысел, и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ его. Тут мыслится и ставится не выполнимая задача…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Объяснить зло  [я: рационализировать придавать ему уместность]   означает дать ему право на существование в нашем мире Автор очень хорошо рассуждает ,,но пока ,не может осознать простой вещи в себе ,если мы рассуждаем о добре и зле…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да, Алекс, и это так, в Абсолютном состоянии Бога:  “Божественное  Едино ,в нем нет крайностей “. Но у Бога есть и Относительное Бытие во множестве Его проявленных ликов. И там, в относительных мирах, — зеркалах, в…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Есть две крайности: себя ставить на первое место или Бога воспринимать вне себя. И тут все просто ,,Божественное  Едино ,в нем нет крайностей ,,нет крайностей  нет и золотой середины ,все Едино и Божественно ,нет меньшего или большего ,а…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования