Радуга Евгений, все ты делаешь -то. Марина оставляла комментарии здесь, по каким-то причинам их вскоре убала- они исчезают-так бывает. Она благодарила за эту картинку- она ей увидилась знаковой .
Комментарий от: Raduga Eugene, Август 16, 2011 в 8:22pm
ЕЛЕНА, а кому ты отвечаешь? "Мариночка" - это кто ? наверное это комментарии её, но я их, что то тут не вижу ... может делаю что не то ? у меня доступны комментарии только твои и мои.. :(
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации.
С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер.
Попытки…"
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.?
Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)