"Проще говоря ,верить в Божественное -это значит верить в себя ,чему ,собственно и пытается помочь сам Иисус ,если мы конечно понимаем ,что он говорит ,или если мы слушая ,пытаемся быть в свете,,,"
"Религия и вера в Бога много больше верований ортодоксальной церкви.
Тут на самом деле все не так и сложно ,Вера в Бога появляется там где есть недостаточная вера в себя ,или ,,,есть ,Я в Свете ,,где я и божественное одно целое ,,Я во тьме ,,где Я…"
" Белый дом подтвердил, что пландемия была вызвана искусственно
Мейнстрим медиа не обращает внимания на эту информацию. А ведь мы знали это еще в начале 2020 года…
Сайт, опубликованный Белым домом, утверждает, что COVID-19,…"
"
Любая догма в конце концов неизбежно приходит к тому, что становится бездушной. Жизнь хочет создавать новые формы, и поэтому, когда догма утрачивает свою жизнеспособность, она просто вынуждена привести в действие архетип, который всегда…"
"В основе всего происходящего в Единстве Всего и в мире Иллюзии проявленных форм действует Везде и Всегда Великий Единый космический Закон Мироздания - Закон "Причины и её Следствия". И в основе этого Закона лежит…"
"С чего, Алекс, ты подумал, что автор говорит о Боге, который “не в нас самих”.
Религия и вера в Бога много больше верований ортодоксальной церкви.
И, хоть и в Библии много искажений , и в церковных догматах— так же,
но…"
"Как ни крути ,но жизнь не организована ,она у всех разная или у каждого своя ,,При внесении Бога ,жизнь ,получает ,некие , правила и порядок ,но утрачивает ,при этом Единство или Целостность ,теперь мы можем верить ,рассуждать ,,требовать ,,но жить…"
"Да мысли глубокие ,но связаны с верой в Бога ,заметим в бога ,или того кто в не нас самих ,другими словами ,автор рассуждает о вере ,во что то ,не являющееся им самим ибо любая организованная религия не связывает себя и Бога в единое целое ,и просто…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)