Elena
  • Antalya
  • Турция
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Elena

  • Natali
 

Страница Elena

Доска комментариев (14 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 10:27am on Июль 24, 2017 Mikailov Emin вручил(а) Elena подарок...
В 7:04pm часов Июль 24, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 10:18am часов Июль 24, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:13am on Июль 24, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Elena подарок...
В 1:59am часов Июль 24, 2011, Николай сказал(а)…
В 1:57am on Июль 24, 2011 Николай вручил(а) Elena подарок...
В 1:10am часов Ноябрь 8, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…


Признанный одним из семи чудес г. Бразилиа (Федеральный округ, Бразилия) Храм Доброй Воли со дня его открытия, состоявшегося 21 ноября 1989 г., посетили более 18 миллионов туристов и паломников. По официальным данным Cекретариата экономического развития и туризма Федерального Округа (SDET) этот храм - самый посещаемый монумент столицы нашей страны. Храм Мира, вместе со зданием Парламунди и административным зданием, - создает экуменический ансамбль Легиона Доброй Воли. Посетите: SGAS 915 – Lotes 75/76. Информация: пo тел.: (61) 3245-1070 и на сайте: www.tbv.com.br

http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf

Um abraço fraternal Elena
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 12:10am часов Октябрь 11, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…
No Tratado do Espiritualmente Revolucionário Novo Mandamento de Jesus, o Cristo Ecumênico, Ele nos ensina o conceito divino do Amor incondicional, do respeito às diversas crenças religiosas, do altruísmo, da fraternidade sem fronteiras, da solidariedade universal. Ouça, veja e sinta:

Extraido em 01/04/2008 às 21h de:
www.boavontade.com/inc/interno.php?cm=80317&cs=15&ci=1
Reunido por Paiva Netto, consoante o Evangelho do Cristo de Deus, segundo João, 13:34 e 35; 15:12 a 17 e 9)
"O Novo Mandamento antes de ser de Jesus é de Deus, nosso Pai-Mãe." (Paiva Netto)
www.paivanetto.com


Ofereço ao seu coração a essência desta página, que para mim é a mais bela do mundo!



Um abraço fraternal Elena
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 8:43am часов Июль 24, 2010, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 11:40pm часов Июль 23, 2010, Николай сказал(а)…

С ДНЁМ АНГЕЛА!!! МЫ - ЛЮБИМ ВАС!!!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Эль, существует огромное различие между уровнями частоты вибраций многомерного божественного со-знания уровней единства, начиная с уровня 5Д, и дуального уровня трёхмерного линейного со-знания, разделённого на свои собственные противоположные части.…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий   Это и есть РАЦИИОНАЛИЗАЦИЯ и ОПРАВДАНИЕ ЗЛА— все подобные мысли, Алекс,  и к тому же подкреплённые убеждением о,  якобы,  слабости и бессилии Любви,— той, которая,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Равновесие в мирах основанных на крайних позициях предполагают эти позиции всегда ,именно поэтому и существует выбор и он сохраняется по праву равновесия ,,мы не можем нарушить равновесие ибо мир исчезнет ,,но мы можем выйти за пределы или…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"И, именно, делая выборы в пользу Добра, защищая других от причинения им боли и ущерба со стороны Зла- — мы служим ЕДИНСТВУ. Это не совсем так ,а скорее совсем не так ,,Мы делаем выборы находясь в дуальном мире  и сколько бы мы их не…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  И это Всегда и Везде и в своём Единстве, и в Иллюзии разделения на части на всех уровнях частоты вибраций собственного многомерного Сознания Есть божественное Сознание ОДНОГО, Единого, Вечного и Неделимого, как в Реальности Своего Единства,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
""  …если мы рассуждаем о добре и зле ,Боге и человеке ,мы находимся в дуальном мире ,и ,,,можем и будем это делать вечно ,ибо это наш выбор и наше место в существовании ,но ,однако ,это не все что можно выбирать ,можно выбрать и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Следует всегда различать истинную реальность Со-Знания Одного и Единого, от Иллюзии  разделения Единого на части..."
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"…если мы рассуждаем о добре и зле ,Боге и человеке ,мы находимся в дуальном мире ,и ,,,можем и будем это делать вечно ,ибо это наш выбор и наше место в существовании ,но ,однако ,это не все что можно выбирать ,можно выбрать и другое…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования