Блог от Лето – Февраль 2022 Архив (3)

Есть ли сегодня на небе "война" и в какие ворота мы все вошли 22.02.2022

Есть ли сегодня на небе "война" и в какие ворота мы все вошли 22.02.2022…



Продолжить

Добавил(а) Лето, Февраль 25, 2022 в 12:08pm — 22 Комментария(-ев)

наивность



Наивность!

Хватит умиленья!

Она совсем не благодать.

Наивность может быть от лени,

От нежеланья понимать.



От равнодушия к потерям.

К любви... А это тоже лень.

Куда спокойней раз поверить,

Чем жить и мыслить каждый день.



Так бойтесь тех, в ком дух железный,

Кто преградил сомненьям путь.

В чьем сердце страх увидеть бездну

Сильней, чем страх в нее шагнуть.

Таким ничто печальный опыт.

Их лозунг - «вера,… Продолжить

Добавил(а) Лето, Февраль 13, 2022 в 7:57am — 8 Комментария(-ев)

40 человек, как одно существо, выдохнули: «Есть Бог!»

Герой этих событий - Александр Иоильевич Огородников. Википедия характеризует его как христианского демократа и советского диссидента, а также политика. Как я понимаю, ещё его можно назвать борцом за справедливость.…

Продолжить

Добавил(а) Лето, Февраль 7, 2022 в 7:23pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования