Блог от Светилелья – Июнь 2011 Архив (2)

Благослови Свой Дом!

Благослови Свой Дом!

Он согревает Вас

Своим уютом и теплом.

Взрасти свой Сад-

Цветущих Роз.

Ведь каждый избранный

Цветок - сокровище  -

Чистейшая Душа!

И не спеши Его сорвть!

 

Пусть Он растет и наполняется

Энергией - Живой водой,

Бесценной Мудростью и Красотой!

На Доброту и ласку

Отзывчива Душа цветка

И за усердие

Отблагодарит не раз...

Благоуханье, буйство…

Продолжить

Добавил(а) Светилелья, Июнь 9, 2011 в 8:08pm — 3 Комментария(-ев)

Мыслеобразование и закон отрицания или переосмысления

Люди создают самые разнообразные и по качеству, и по структуре мыслеобразы, соответствующие духу времени.

Развиваясь , мысль улучшает свою структурную основу, наращивая ее потенциал.Преобразования,происходящие внутри мыслеобразов, свидетельствуют об их постоянном совершенствовании. Из  этого следует, что мыслеобразование является главной основой закона отрицания или переосмысления.  Этот закон позволяет по - новому осмысливать окружающую действительность и в этом  состоит его…

Продолжить

Добавил(а) Светилелья, Июнь 5, 2011 в 10:11pm — 1 Комментарий

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" Потоки света, посылаемые на Землю сегодня ощутимы. Люди, которые не хотят расставаться со старой матрицей, будут стараться нападать на светлых и всё больше проявлять себя, показывая свою тёмную сторону. Сегодня нам советуют не…"
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"Информация  к  Размышлению..."
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" Да, и это так …"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.
" " Когда говорят об уроке принятия, забывают одну очень важную вещь: ты не примешь другого, не приняв себя. Без признания своего права на собственные чувства ты не узнаешь, что такое любовь. Без тëплого отношения к себе ты…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Другое утверждение, сделанное мною снова и снова: человеческие существа могут создавать темнейшее из возможного на этой планете, обращаться к темнейшему сознанию, какое вы только можете вообразить. Вы видели его в вашей истории, вы видели его…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Вся эта идеология, которая говорит, что были падшие ангелы, войны на Небесах, и всякое такое, - это ваша духовная мифология. Когда вы начинаете пробуждаться и обнаруживать то, что бы я назвал «Богом внутри», который является тем,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕМОНЫ, РАЗГУЛИВАЮЩИЕ ПО ЗЕМЛЕ?" ЧАСТЬ 4. 28.05.2025
"" Дорогие мои, правда такова: любимы безмерно, каждый из вас. Нет никакой преисподни. Или, вы бы сказали, если она и есть, то она здесь, на планете, на которой вы находитесь, созданная человеческими существами.Прямо сейчас на этой планете центр…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования