Блог от TATJANA – Июль 2012 Архив (4)

Свет Души

Тот Зов далекий принимая,

сонастраиваясь на Октаву Высоты,

в Перепетьях Жизненности созревая,

в Мыслях, Чувствах, Действиях рождая

Искру, разгорающую на Ветру.

Дуновеньем запредельной Силы,

отдалив Ненужности Слои,

очищая Зримостью Различия

Нереальное от первозданной Красоты,

и в Великолепье Проявленья

Чистоты Духовного Творенья

Радостью, Любовью, Благоговеньем

выражая Свет своей Души.

Добавил(а) TATJANA, Июль 31, 2012 в 11:09pm — 1 Комментарий

Молитва Нового Времени

Во Имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа,

отворитесь Двери запечатанные Неведением,

сохраняя Открытость Души

для Потока сходящей Волны,

наполняя Духовностью Сны,

пробуждая от Дрёмы всех Тел,

растворяя в Моленье Обет

подчинятся Законам Судьбы,

в Разделенье с Основой Любви,

в Разногласии с Высшим своим,

в Недоверии с Духом Святым.

 

Во Имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа,

обратитесь в Прощенье…

Продолжить

Добавил(а) TATJANA, Июль 29, 2012 в 11:39am — 1 Комментарий

Благоговение Души

Неприложностью вершимы Сдвиги

в Одночасье распахнувшейся Души,

Измененья Запредельностью творимы,

поражая Красотой Божественной Игры,

обнажая Истинность Виденья,

наполняя Гамму Выражения

Утончённостью Тонов Захода и Рассвета,

Ароматами вдыхаемого Ветра,

Пряностями благоухающей Земли,

и в Жемчужинах искрящейся Росы,

узнавая Многоликость Проявления

в детском Ликовании от Восхищения

Чудесам происходящим…

Продолжить

Добавил(а) TATJANA, Июль 29, 2012 в 10:56am — Комментариев нет

Благословенные входящие в Миры, наполненные Радостью, Любовью и кристальной Чистоты, в Сети Христосознания Сердца соединяя, Узоры мудрого Со-Творчества являя и Радужность всех Чаш воспламеняя, Атлант…

Благословенные входящие в Миры,

наполненные Радостью, Любовью и

кристальной Чистоты,

в Сети Христосознания Сердца соединяя,

Узоры мудрого Со-Творчества являя и

Радужность всех Чаш воспламеняя,

Атлантов Духа в Миссии рождая,

Божественность Любви, Огня и Света

сохраняя,

под чутким Руководством Высших Сил

Творя и Созидая Лучезарный Мир.

 

Продолжить

Добавил(а) TATJANA, Июль 28, 2012 в 9:53am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"  Как бы ты, Георгий не противился раскрытию правды о происходящем, как бы упорно и последовательно не противостоял каждый раз при ее обнародовании,— эту информацию не перекрыть . И Воля Бога проЯвяется не иначе, как в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
" Эль, а ты уверена что хорошо понимаешь то, что в Здесь и Сейчас происходит на нашей экспериментальной планете с экспериментальным Чело-Веком(человечеством)...  Всё предопределено.  И всё и всегда происходит только так, как и должно…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Поражает, насколько прозорлив был Олдос Хаксли в своём предвидении грядущего. Мы можем наблюдать это сегодня в последствиях вакцинации— то, что обнаружили сейчас учёные в ее воздействии на неврологические структуры мозга … и прочее…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
"Методы перепрограммирование сознания, технологии явной и неявной «промывки мозгов» в целях большего контроля над людьми, — все это основано на серьёзных научных исследованиях психики и разума людей: Тавистокский институт стал…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тавистокский спрут. Технологии расчеловечивания,— борьба с сознанием. ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ.
" Интересно, познавательно, шокирующе!"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"Движение творящей Мысли Одного(Единого) Со-Знания, проявляет и создаёт движение Жизни Вечной и её Эволюции, не имеющих своего начала и конца..."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"Воображение Игры Одного(Единого) Со-Знания, начиная с Иллюзии разделения Одного на части, проявляет и сотворяет То, что уже Всегда, Было, Есть, и ещё только Будет проявлено в процессе непрерывной и постоянной Эволюции Вечной Жизни этого Единого…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования