Блог от Панченко Дмитрий – Сентябрь 2024 Архив (5)

Про еду

       Узнал сегодня что вегетарианство даёт колосальную Гордыню в "Своей особенности".



       Поэтому ограничение в употреблении "различного" мяса должно быть в сотрудничестве со своим Высшим Я (он подскажет как лучше), чтобы оставаться в гармонии.

        Мне моё Истинное Я предложило убрать с употребления свинину, говядину и яблоки !! (незнаю почему яблоки). Причина мне непонятна до сих пор, но в детстве (далеком) мне от яблок всегда болел живот,, потом в 16 лет перестал (я…

Продолжить

Добавил(а) Панченко Дмитрий, Сентябрь 28, 2024 в 2:26pm — 1 Комментарий

Деньги-моя короткая история

       Деньги! Они владели мной, наверное с 4-х лет, когда в бутылку из под советского шампанского бросал 10 копеечные монеты "стыренные" у родителей по карманам или с тумбочки для ключей. 

       Я уже писал давно статейку в своей записной книжке на эту тему, но свет она НЕ увидела...скажу краткое содержание: "НИФИГА СЕ я ПРОЗРЕЛ"-я по другому немогу написать её содержание, извините за мой муветон с франц. акцентом. 

       Да, это произошло,.... после чего деньги для меня перестали…

Продолжить

Добавил(а) Панченко Дмитрий, Сентябрь 21, 2024 в 11:23pm — 10 Комментария(-ев)

Синхроничность

Что такое синхроничность согласно Г.Юнгу?

Это НЕ причинно-следственный связующий принцип, который относится к важным совпадениям событий, разделенных во времени и пространстве! (Википедия)

      Юнг интересовался теми совпадениями, в которых различные внешние события имели осмысленную связь с внутренними переживаниями.

      Да, это существует, у разных людей по разному. И не только у тех людях, которые чувствуют свою связь с Божественным началом. НО…

Продолжить

Добавил(а) Панченко Дмитрий, Сентябрь 19, 2024 в 10:00am — 66 Комментария(-ев)

Привычки и пристрастия

Хочу поговорить с Вами о привычках и пристрастиях.

Довольно глубоко окунувшись в эту тему, я понял самое главное!

Пристрастие к определенной еде, раз в неделю встреча с друзьями (даже за чашкой чая), игра за компьютером, ежедневный пустой разговор по телефону, даже необходимость купить стандартного набора продуктов в магазине, зависимость от пенсии или зарплаты, может быть ХУЖЕ вредной привычки  курить !

Вы удивлены?

Да именно так и я с этим столкнулся, когда…

Продолжить

Добавил(а) Панченко Дмитрий, Сентябрь 16, 2024 в 8:31am — 45 Комментария(-ев)

Источник грехов или как победить Эго!

Хочется поговорить о своих недостатках:

(именно тех, которые мешают мне Духовно развиваться)

На 1 место (для меня эта проблема больше чем было бросить курить ).........барабанная дробь................🥁🥁 это Эго.

Да, именно Эго мешает нам общаться с Богом.

Почему?

Ответы просты:

1.Эго с нами всю жизнь, с самого маленького возраста.

Именно Эго нам позволяло выживать. Да, да именно выживать..именно оно…

Продолжить

Добавил(а) Панченко Дмитрий, Сентябрь 15, 2024 в 1:51pm — 52 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"

Тайны Мироздания - с Сергеем 🛸Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"ВчераОглавлениеКульминация Перехода…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования