Блог Андрей Сириус (15)

Поэзия СВЕТА/Андрей Сананда/

Стихи Истинного СВЕТа

/Андрей Сананда/

 

***

 

Свет любимый и волшебный!

Свет чудесный и прекрасный!

Светишь ты своим лучом!

В сердце каждого Творенья!

В сердце каждого из нас!

Наполняя состраданием, миром, святостью, добром!

Ведь ты есть великий ОМ!

***

 

Тихо тихо улыбаясь мы идем опять к себе!

Вспоминая свои жизни, свои мысли…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Август 30, 2014 в 3:49pm — Комментариев нет

Информация от Истинной Семьи СВЕта Отца Небесного Колоба

Информация от Истинной Семьи СВЕта

Отца Небесного Колоба



От 20 августа 2014



Подключение через блок Единение к Отцу Небесному Творцу Колобу к истинному Отцу Небесному при прохождения портала земли при рождение идет блокировка отключение искажение от потока отца небесного творца колоба с установкой различных программ кандалов и цепей разных затычек замков микросхем и чипов вместе с каркасом из тонких тел и чакр которые…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Август 28, 2014 в 7:47pm — 5 Комментария(-ев)

Послание от Сен-Жермена

Послание от Сен-Жермена

Графа силы Вселенной с любовью Сотис

Послание для Землян! Земля претерпевает изменения сейчас земля в уровне 5 д формата сознания Творца! Время рассвета сил Вселенной и знаний Бога Отца Нашего! В преддверии открытия Галактической матрицы Творца код открытия активации матрицы Творца-Создателя для всех Землян Планеты Земля.

Код открытия-активации:

Тэрум тэрум астра вийя рам эль тио рам шуйя вар эль…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Июль 7, 2013 в 1:00pm — 3 Комментария(-ев)

Послание Алайя с Плеяд

Приветствую вас мои дорогие!

Я Алайя с Плеяд! Вы меня давно знаете и любите меня за мои послания! С любовью к вам Алайя с Плеяд! Сегодня я хочу поговорить о возможном развитии вас в эпоху нового времени! То есть усовершенствовать свои тонкие тела, энерго-оболочки, душу, сознание и разум к более плотным энергиям которые сейчас спускаются на Землю. Эти энергии самого Создателя-Творца спускаются для изменения нашей с вами жизни, изменения и внесения гармонии жизни так как многим из вас…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Июнь 21, 2013 в 9:00pm — 1 Комментарий

КРАЙОН-СОТИС ПОСЛАНИЕ

КРАЙОН-СОТИС

ПОСЛАНИЕ

Здравствуйте мои дорогие! Я Крайон Учитель СВЕТа из магнетической службы Земли! Сейчас прекрасное время восхождение планеты Гайи с вами любимые наши дети! В преддверии перехода и открытия врат! Которое состоится 27 июня 2013 года в 11.00 по москве пройдет коллосальное воссоединение Земли с Галактическим Альянсом СВЕТа! Все мы вознесемся в тонких телах! Увеличится способность принимать энергии Всевышнего Отца…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Июнь 4, 2013 в 10:00pm — 5 Комментария(-ев)

СЕАНС ГАРМОНИЗАЦИИ СФЕР ЖИЗНИ ОТ СВЯТЫХ УЧИТЕЛЕЙ ДУХА СВЯТОГО АРХАНГЕЛОВ И АНГЕЛОВ СВЕТА И ЛЮБВИ

СЕАНС ГАРМОНИЗАЦИИ СФЕР ЖИЗНИ

ОТ СВЯТЫХ УЧИТЕЛЕЙ ДУХА СВЯТОГО АРХАНГЕЛОВ И АНГЕЛОВ СВЕТА И ЛЮБВИ

В  ВОСКРЕСЕНЬЕ В 21.00 ПО МОСКВЕ.

Принимать сеанс время 30 мин произносим: Принимаю сеанс от Сотиса Андрея и Галактических Учителей СВЕТа. Во имя Любви и СВЕТа. Во имя Гармонии и Исцеления. Аллилуйя

Стоя, сидя, лежа представить как поток СВЕТа окружает вас. После…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Июнь 4, 2013 в 5:00pm — Комментариев нет

Обращение Эммануила

Я люблю вас дети мои! Я Эммануил Владыка света! Любви Отца Небесного! Предводитель Воиска Света и Любви! Посылаю свою любовь вам дети света и Матушке Гайе! Пусть любовь и свет озарит ваши сердца, ваше сознание! Мы силы света и любви постоянно наблюдаем за вами! Радуемся вашим успехам и поражениям, потому что все что происходит ведет к единому богу Творцу! И исходит из его любящего сердца! Открывайте свои сердца навстречу друг другу и любящему сердцу отца! И мир наполнится чистым светом и…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Май 28, 2013 в 6:18pm — 2 Комментария(-ев)

Послание Микао Усуи

Я Учитель Света, Владыка Жизненной Силы, энергии Рейки.

Великий Микао Усуи! С любовью к Вам Дети Света и любви.

Обращаюсь через Посланника Отца Небесного Андрея Сотиса! Милые мои люди в подарок Вам я передаю Рейки нашего Отца Творца Бога, с чистым сердцем и любовью к Вам! Пусть энергия Нового времени! Принесет Вам Свет и Любовь! Исцеление души сердца и тела! Ваш Учитель Наставник Микао Усуи!

Датировано: 27 мая 2013 годом через Сотиса Андрея.

Учителем Света Микао…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Май 28, 2013 в 6:14pm — Комментариев нет

Молитва Святителю Николаю Во спасение души и телесе

О Предвечный Угодниче Николаи!

Молюся тебе, недостойный раб твой ( ) узри на меня, благослови меня, яви мне исцеление и спасение души и тела моего во славу твою и Бога Единого Единородного. Усмири душу мою от страданий моих, успокой разум мой от замешательства, исцели немочи мои, благослови перстом своим, омой святой водою, прими меня во спасение твое, вразуми на пути моем, спаси душу и тело мое от безвременной смерти, даруй исцеление и благодать Божию!Во

Славу Твою!

Аллилуйя…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Май 28, 2013 в 6:12pm — Комментариев нет

11.02.2013 Земля в кольце Плеяд

11.02.2013 Земля в кольце Плеяд: Сириус, сатурн, плеяды, нептун, орион, плутон, уран, солнце, венера.... пробуждение и гармонизация планеты...Энергетическими потоками окутывают матушку землю, подымая вибрации участков земли, вод...Усиливаются зоны земли, усиливаются потоки земли. Энергетическое давление. Возможны различные давящие ощущения на верхние энергетические центры головы... (с) А.С.…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Февраль 12, 2013 в 10:03am — 7 Комментария(-ев)

Истинный СВЯТой Крест

Истинный СВЯТой Крест: Отца Небесного, Богородицы Матери, Сына и Св.Духа. Датировано 09.02.2013

(с) А.С.

Добавил(а) Андрей Сириус, Февраль 12, 2013 в 10:01am — 4 Комментария(-ев)

07.02.2013 День Рождение Сириуса:)

ЧИСЛО 7 ЧИСЛО СИРИУСА! 7 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ СИРИУСА:) (с)А.С.

Добавил(а) Андрей Сириус, Февраль 12, 2013 в 10:00am — 2 Комментария(-ев)

ПОСЛАНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО СИРИУСА

06.02.2013

ПОСЛАНИЕ ОТЦА НЕБЕСНОГО СИРИУСА НА МАТУШКУ ЗЕМЛЮ И МОИМ ДЕТЯМ СВЕТА!

АУМОРУМ ОРОТОР.

Я СВЕТ СВЕТЯЩИЙСЯ ВСЕГДА Я СВЕТ В ВАШИХ СЕРДЦАХ Я ЛЮБОВЬ В ВАШИХ СЕРДЦАХ Я ТО ЧТО ВСЕГДА С ВАМИ РЯДОМ ДЕТИ МОИ ЛЮБЯЩИЕ МОИ ПУСТЬ МОЙ СВЕТ КОСНЕТСЯ ВАШИХ СЕРДЕЦ ВАШЕЙ ДУШИ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ И РАЗУМА ВЫ ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ СВЕТА ПОСЫЛАЮ СВОЙ ЛУЧ ЛЮБВИ НА НАШУ С ВАМИ…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Февраль 12, 2013 в 9:58am — 3 Комментария(-ев)

ЭРА 2013!!! ПОД РУКОВОДСТВОМ!!! СИРИУС ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ- ЗЕМЛЯ МАТЬ БОГОРОДИЦА

06.02.2013

ЭРА 2013!!! ПОД РУКОВОДСТВОМ!!! СИРИУС ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ- ЗЕМЛЯ МАТЬ БОГОРОДИЦА. ИДЕТ СОЕДИНЕНИЕ СИРИУСА С ЗЕМЛЕЙ, СВЕТОВЫМ ПОТОКОМ УКУТЫВАЕТСЯ МАТУШКА ЗЕМЛЯ!ПРОЖИГАЮТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ОЧАГИ ЗЕМЛИ, ПРОСВЕТЛЕНИЕ ОБЛАСТЕЙ, ВЫСВЕТЛЕНИЕ ВСЕГО ЧУЖЕРОДНОГО... (с) Андрей Сириус. А.С.…

Продолжить

Добавил(а) Андрей Сириус, Февраль 12, 2013 в 9:30am — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования