Блог Tatiana Polikarpova (8)

Перемещение в пространстве и времени

Вселенная многомерна и многопланова. Так же как и человек. Микрокосм тождествен Макрокосму. Подобно тому, с какой скоростью перемещается в организме человека нейрохимический импульс, возможно и перемещение человека в пространстве Вселенной.

Пока мы будем рассматривать перемещение в ментальном теле по ментальному пространству, или квантовую телепортацию сознания.

Каждое из семи тел человека соответствует своему виброплану. Таким образом,…

Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Май 4, 2013 в 12:30am — 5 Комментария(-ев)

СИМБИОЗ СВЕТА И ЦВЕТА - очень значимая и исцеляющая геометрическая фигура сакральной геометрии

Воспользовавшись возможностью видеть воздействие этого знака на человеческое тело на тонком плане, можно отследить определенные закономерности.

Невидимый луч света исходит изнутри знака – центральной точки и устремляется прямо в область третьего глаза. Проходя через гипоталамус, как через призму,…
Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Май 4, 2013 в 12:13am — 2 Комментария(-ев)

Вступим же в новый мир, который сотворим собой...



… Время не ждет нас – оно неумолимо течет, словно песок между пальцев, где с каждой песчинкой утекают наши возможности и надежды. И только потом мы осознаем цену упущенного…

Но что – для проснувшегося, живого Сердца могут значить потери? Потери для него – освобождение от тлена и приобретение Высшего. Наши…

Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Май 4, 2013 в 12:00am — Комментариев нет

Мой Новый Мир



Мой Новый Мир... он не волшебный, нет,


Он самый настоящий, словно нежных роз букет,

Звучит он так чарующе-игриво,

Переливается энергией добра и Жизни Силой.

В нем все наполнено Сознаньем Чистоты,

Все дышит здесь Любовью вечной Красоты...

И каждый вдох и…

Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Март 1, 2013 в 11:00pm — 1 Комментарий

ТОР – новая Огненная система энергообеспечения человека и планеты Земля.

ТОР со временем будет представлять не только вашу систему питания Огненной, космической праной. Он станет вашей Огненной Защитой, своеобразным «родным домом» в космическом пространстве. «Родной дом» основу для бытия вы сможете сотворять в любом измерении. Но его центром навсегда останется Огненная энергосистема, которая, конечно, имеет беспредельные возможности для совершенствования.Тор - это новое "поле изобилия" для Тела Света... соединённый и работающий, как вечный двигатель, в изменённом…

Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Февраль 25, 2013 в 11:30am — 3 Комментария(-ев)

Рассвет Новой Эры

14 января 2013. Первый день Новой Эры, протяженностью в 26 000 лет! Это нулевая точка. точка отсчета. Это рассвет Новой Эры, который продлиться несколько лет. С этого момента мы свободны от прошлого. Мы начинаем с чистого листа. Каждый из нас - художник. Каким вы нарисуете свое будущее? какие краски выберете? Теперь вы стоите у руля своего корабля. Вы - капитан. " С этого момента я наполняю свою жизнь, каждый миг моего физического существования Божественной любовью, гармонией, миром,…

Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Февраль 20, 2013 в 11:00pm — 2 Комментария(-ев)

Наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни

"Жизнь состоит из всевозможных моментов ~ надо стараться любить каждую минуту, если вы можете ~ даже то, что вам больно, разочаровывает вас, заставляет вас плакать,бросает вызов вам ~ это все уроки в вашей жизни, которые помогают вам расти на личностном уровне ~ чувствовать каждый момент означает, что вы живете своей жизнью ~ Итак, наслаждайтесь каждым мгновением ... это ваша жизнь ... "…

Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Февраль 20, 2013 в 11:00pm — Комментариев нет

Жить Здесь и Сейчас

Жизнь бывает трудной и бывает радостной, но, тем не менее, она драгоценна, особенно жизнь на этой планете Сейчас. Не каждый может сюда попасть, и существует огромная очередь из душ, желающих прожить жизнь на Земле. Жить Здесь и особенно в Это время - БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ!…

Продолжить

Добавил(а) Tatiana Polikarpova, Февраль 20, 2013 в 11:00pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования