Блог от Ли – Ноябрь 2013 Архив (6)

ЗЕМЛЯ ДАЕТ НОВЫЙ ВИТОК В СВОЕМ ОСОЗНАНИИ.

25.11.13

МЕТРОПАТОР

Дети Мои милые, сыны Мои любимые.

Сейчас идет очень серьезная сонастройка всех ваших тел, вашей энергетики и ваших физических структур к обширному процессу изменений Земли - как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ С ВАМИ.

Она выразила полное намерение –

завершить все отрицательные ваши действия по отношению к ней.Она меняет свой облик, как и говорилось ранее.

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Свет Осознанности и…

Продолжить

Добавил(а) Ли, Ноябрь 30, 2013 в 4:56pm — 1 Комментарий

Исон – капсула с семенами Новой Жизни

Послание Адоная Аштар Шерана.

Исон – капсула с семенами Новой Жизни

Опубликовано 26 ноября 2013 | Автор: Иренэль

Послание Адоная Аштар Шерана. Исон - капсула с семенами Новой ЖизниПриветствую вас, дорогие Братья и Сестры с Земли! Я есмь Адонай Аштар Шеран, Главнокомандующий всем Флотом Сил Света. Дорогие мои, вскоре в большой близости от поверхности Земли пройдет астероид Исон. Наша с вами беседа пойдет об Исоне и об начальных изменениях, которые будут запущены благодаря…

Продолжить

Добавил(а) Ли, Ноябрь 30, 2013 в 8:25am — 1 Комментарий

Изменение механизма Земли.

Послание Адоная Аштар Шерана.

Изменение механизма Земли.

Приветствую вас, дорогие Братья и Сестры, дорогие жители Поверхности Земли! Я есмь Адонай Аштар Шеран, Представитель всего Звездного Флота Объединенных Сил Света.

Дорогие друзья, у нас с вами будет длинная беседа. Прежде всего, заверяю вас в том, что мы не покидали околоземной Орбиты Земли. И с нашей стороны не было заявлений, как официальных, так и неофициальных… связанных с тем, что мы покидаем Землю и вас. Прошу вас…

Продолжить

Добавил(а) Ли, Ноябрь 30, 2013 в 8:14am — Комментариев нет

Динамика событий перехода конец ноября-декабрь 2013г.

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Конец ноября – начало декабря: осаждение


13:34
Конец…
Продолжить

Добавил(а) Ли, Ноябрь 29, 2013 в 2:28pm — 6 Комментария(-ев)

Я Есмь То Что Я Есмь

05 ноября 2013 года/ 11:15 по МСК

Послание через Людмилу Сидорову

Я Есмь То Что Я Есмь:

«Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Рад вновь приветствовать вас.

События в ваших жизнях протекают сообразно Моему плану, чему Я рад.



Я бы хотел остановиться в своем послании для вас на устройстве Миров, вами ощущаемых. Их много и они охватывают каждое из ваших полей - энергетического строения тела…

Продолжить

Добавил(а) Ли, Ноябрь 7, 2013 в 5:53pm — Комментариев нет

Время пришло.

И в конце века Кали, нашего настоящего Века, Вишну, или «Вечносущий Царь»,появится, как Калки Аватар, и восстановит справедливость на Земле. Умы тех, кто будут жить в это время, пробудятся и станут прозрачными, как хрусталь.

«Люди, которые так изменятся, благодаря такому особому времени (Шестая Раса), станут как бы семенами других человеческих существ и дадут рождение расе, которая будет следовать законам

века Крита – Века Чистоты»;т.е. это будет Седьмая раса, Раса «Будд», «Сынов…

Продолжить

Добавил(а) Ли, Ноябрь 3, 2013 в 7:58pm — 11 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Если проще то ,,несовершенство мировой экономики основано на несовершенстве отдельного я ,а потому нужно прилагать усилия по искоренению собственных проблем ,что и благотворно отразится на всей системе мироустройства,,,,"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования