Тенденции 2014 года. Войдите в собственную силу
Опубликовано 11 января 2014 | Автор: Иренэль

Тенденции 2014 года. Войдите в собственную силуИскушение уже началось:) Энергетическая тенденция никогда не начинается мгновенно, поток нарастает постепенно и для многих людей в различное время.

Процесс обретения внутренней силы означает расширение своих возможностей, пропускание более мощного объема энергии через себя, ощущение себя энергетически больше и мощнее. Это никак не связано с гордыней или эго, данный процесс означает еще большее слияние с Духом, со своими высшими аспектами.

И в этом заложена огромная сила! Высшие потенциалы – это на много больше, чем есть сейчас и связано раскрытие потенциалов прежде всего с тем, что возникает ощущение: “Я могу!”. Могу делать то, на что раньше не хватало смелости. Могу изменить свою жизнь и решиться на кардинальный шаг: заявить о себе в творчестве, изменить деятельность, поменять место жительства.

Но энергия 2014 года будет помогать, если сам человек решиться на действия. Действия – вот ключевое слово для изменений! Когда Вы в процесс изменений или решения проблемы, все кажется сложным и трудным. Но когда задача решена и изменения произведены, прошло немного времени и оглядываясь назад, понимаете, что в принципе все ПРОСТО.

В этом и заключается дуальность, “сложно” в процессе, “просто” после завершения. Потому что завершив дело, Вы расширяете свои возможности, обретаете силу и на собственном опыте понимаете, что все “сложно” – это только в голове! Ум рисует страхи, преграды и убеждения.

Энергия 2014 года будет поддерживать смелых, тех, кто решиться выйти за пределы привычного образа жизни. Ведь весь смысл пребывания здесь, на Земле, обрести ощущение: “МОГУ!”. Могу творить, могу любить, могу создавать, могу воодушевлять, в этом заключается процесс эволюции.

Для Звездорожденных этот процесс более легкий, потому что в Вас уже все заложено! У вас огромный потенциал возможностей, которым вы уже владели, проживали на собственном опыте, вы уже многое умеете, но … забыли, как это делать. И обретение внутренней силы как раз и заключается в том, чтобы вспомнить, как это делать. И это сложно, пока Вы в процессе и оказывается просто, когда завершаете его.

Несколько рекомендаций для 2014 года:

1. Ставьте перед собой грандиозные цели! Тогда текущие цели реализуются легко в процессе движения к грандиозным. А мощные цели будут наполнять вас энергией. Напомню, что при выполнении своей жизненной миссии, вас всегда будут поддерживать Высшие аспекты. Одним из критериев того, что вы в своей жизненной миссии является ощущение, что вас “распирает” энергия.

2. Действия! Нужно делать, Земля – это физическая реальность и реализация желаемого происходит через заземление, то есть совершение реальных действий. У Звездорожденных может происходить “сбой” программы, по прежнему сильна память клеток ДНК, где творение происходит на уровне энергии мысли. Напомню, мы на Земле!:) Энергии намерения запускает процесс на тонком плане, для реализации желаемого нужно заземление.

3. Для рационального использования собственной энергии перед каждым действием спросите свое Высшее Я: нужно совершать данное действие или нет? Принесет действие желаемый результат? Спросите в каком направлении лучше совершать действия? Потому что при общении со своим Высшим Я получаете совершенно потрясающие ответы, на которые ум просто не способен.

4. Слушайте свою внутреннюю истину, только она является для вас приоритетом. Учителя, гуру, писатели, могут вам помогать в движении по вашему Пути, но любую теорию и переданное знание проверяйте через энергию Сердца, то, что подходит другим, может не подходить Вам! Помним о том, что каждый начал воплощение в различных духовных семьях, а это наделяет различными возможностями и ощущением персональной внутренней истины.

5. Будьте смелыми! Это не значит, что вам не страшно, это значит, что Вы идете за границы страха, еще дальше. А в поле новых возможностей оказывается, что все страхи придуманы умом и в реальности все на много проще, интереснее, и именно так обретается внутренняя сила.

4 декабря 2014 года

Давыдова Елена

Источник: http://so-zvezd.ucoz.ru/

Автор картины: Елена Давыдова

Возможно копирование текста только полностью, с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием активной ссылки на сайт и авторства.

ПРИ КОПИРОВАНИИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ УКАЗАНО:

Давыдова Елена, http://so-zvezd.ucoz.ru/

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
16 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
22 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
40 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"Думаю, что к служению можно отнестись, как к самореализации. Но истинную самореализацию, как своё предназначение,  можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования.  Этот смысл рождён на…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования