Два мира... Мы все знаем, что мир Един, однако проживаем его в различных состояниях, которые начинаем замечать при определённом настрое или в системном самонаблюдении, самовспоминании, при котором видим различия в своих качествах проживания, в проживаниях других. Зная то, что во всех религиях называют высшим  внутри себя, как свет-любовь-благодать, мы стремимся и неотступно приближаемся к такому высшему, если уже хоть раз познали его. Начало встречи так и началось с касания мира, который по словам Ильи, имеет смысл, с которого транслируется энергия и,  которую мы все ощущали в  связи с этим  прекрасным миром, на который мы настраивались, словно смещаясь из мира повседневности...
Порой при трансляции энергии  и при её переносе во внешний мир  идёт непонимание, ибо процессы, которыми живут люди обусловлены определёнными "фиксациями в повседневной жизни", как следствие этого - закрепление в вибрациях, соответствующих миру проживания, где всё случается.  Приятно наблюдать было сегодня  на деле, как через Илью произошёл разворот  в сознании, когда вибрации общения  он сменил и словом и делом. Одна из участниц делилась своими впечатлениями о Мартынове А.В., другие высказывали своё отношение и наступил момент различения, что энергии могут пойти в  направлении , несущим знак минус или знак плюс.  Илья перенаправил внимание на процессы по восходящей и мы все услышали мир высший, в котором снимаются все искривления и  происходит выравнивание  на позитивность. Мне это действо очень понравилось, ибо почувствовала  внутри переключение и порадовалась тому, что произошло во мне и в обстановке целого! Илья, благодарю!
Понравилось, как Латуйя показала  в схемах , как шла работа в старых энергиях и, как строится работа в новом режиме. Если в прежнем режиме строилось всё директивами-от высшего  к низшим, то в новом режиме появляется альтернативно работающая структура-круговая. Её свойства мы могли пронаблюдать в том, как сплотились в общем деле перевода Посланий в текст участники и сделали по кругу выстроенную цепь, соединяющую вибрационно и информационно всех, удлиняя мир Единства, которым напитываемся в общении друг с другом. Здорово все сошлись в том, что при переводах Посланий происходит внутри нечто, не связанное с миром внешнего, а напрямую встраивается и течёт потоком мир высший с его дальнейшими преимуществами и в ощущениях и в отображениях в  этом самом внешнем, из которого, как сказала в Послании сегодняшней встречи Латуйя, "идёт волна даров", которые проявляются из альтернативного проживания  в мире, сознательно фокусированном и, который позволяет жить, исходя из новых открывающихся возможностей. Благодарю, Латуйя.
Благодарю всех присутствующих за прекрасную встречу!


...

В Свете-Любви встанем, друзья!
Пусть освятится  сердце-алмаз!
Пусть грани его растопят все льды,
Прогонят намёки на суетность дней!
Радуйтесь вечным, играйте мечтой!
В каждом во встречном увидьте Прибой!
Пусть принесёт Он много Даров!
Все озаритесь счастьем Высот!
Всем нам поможет чудный Эскиз-
В радужных красках, в сиянии лиц!
Он нарисован Богом-Творцом-
Для тех, кто в Единстве видит Его!
Нам в Вечности нужно Созданье ввести-
Картину, что Духом готовы  вершить!
Чудо проявим здесь, на Земле!
Ведь каждый из нас стоит на Холсте!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3868#p3868

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2014 в 6:08pm

Предлагаю композицию Сергея Сергеева  "Неплощадь"  http://yadi.sk/d/aFSBBSYjGspP2

Выставляю здесь, потому что созвучно и увязанно сегодня пришла эта музыка в связи с проделанной работой. В который раз убеждаюсь в едином и синхронном Пространстве Всего и для Всех!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2014 в 6:59am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 28, 2014 в 6:02am

Переводя Послания, данные нам на Встречах, в текст, приходит ещё столько ответов, столько ещё осознаёшь... Просто нам очень много дали, а мы это всё ещё не усвоили (темп высокий взяли). Вот и усваиваем. И так радостно становится и чувство благодарности стелет ковёр, и мы идём. Да, вернулись на круг, но Он не внешний (который зависит от социума или людей), а внутренний, глубинный - приятный, раскрывающий двери в Новое, туда, куда хочется идти и хочется ещё больше работать (трудиться, вкладываться). Замечательно всё это. То, что надо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"!!!"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.

Гений и злодейство — две вещи несовместные. А.С. Пушкин“ Чёрный оккультизм*  (также известный как чёрная магия для тех, кто не знает о существовании истинной магии) — это разновидность…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования