Высоко, высоко, в тех незримых просторах,
Что представить себе я еще не могу,
Где любовь без причин, без тоски, без укора,
А сама по себе, как цветок на лугу,
Без обмана, без слов и свидетельств бумажных,
Без обид, посягательств, без слез и разлук,
Для которой условности, в общем, не важны-
Где любовь и судьба замыкаются в круг.
Где так просто, свободно парить с облаками,
Воплощая мечты самых сказочных грез.
Где улыбки летают вокруг лепестками,
Ослепительно ярких, изысканных роз.
Где с течением вод мировых океанов
Так спокойно на лодке по волнам скользить.
Мы без удочек вместе с тобой, без арканов
Будем звезды, как рыб, отпускать и ловить.

COLLAGE

Представления: 332

Теги: любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 17, 2014 в 6:55am

Где так просто, свободно парить с облаками,
Воплощая мечты самых сказочных грез.

...

Мы все едины и слышим друг друга...

 Благодарю, Таис, что поделилась потоком нежности через творчество.

Комментарий от: Tais, Октябрь 16, 2014 в 1:41pm

Я тронута, друзья... плачу... светлыми слезами разделённой любви, нежности, благодарности...

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2014 в 1:15pm

Таис... я потрясена... плачу.... разделяю твою боль, родная, прими мою любовь.

Комментарий от: Tais, Октябрь 16, 2014 в 1:08pm

Очень приятно это всё слышать! Стихи моей подружки любимой. Мы с ней почти одновременно (с разницей в месяц) в этом году стали вдовами... Переживаем одну и ту же боль... 

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 16, 2014 в 12:28pm

Ах-ах-ах, Таис милая, как бальзам на сердце!) Что за музыка стиха, и коллаж прекрасный! Спасибо тебе, Светлая наша Таис!)

Смайлик с бабочкой и розой

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования