Послание от Отца Небесного. 13.11.2014г.

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, дети Богини Гайя, дети Матушки Земли! Любимые, хочу добавить ко всему сказанному, что вы продвигаетесь, что вы, любимые, продолжаете совершенствовать себя, - это вот то, о чём Мы вас просили. Радостно видеть, что просьба Наша услышана, могу сказать, что последние замеры уровня сознания человечества и степени раскрытия Божественных Сердец увеличена, что бесконечно Нас всех радует, но опять же, любимые, не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте расти, продолжайте своё совершенствование и раскрытие, вам нельзя сейчас останавливаться, любимые, нельзя снижать темпов роста Силы Духа, это очень важно для вас сейчас, и именно сейчас, когда завершение окончания прецессии набирает обороты, происходит множество процессов слияния в Одно - Одно - ВЕЛИКОЕ ОДНО, и очень важно, чтобы вы в этот момент, в это время не снизили своё сияние, свои вибрации. Вы все закреплены за определёнными вибрационными коридорами, но, любимые, не просто сохранить эти позиции, гораздо проще перейти в другой энергоционный ниже вибрациями коридор, чем сохранить тот в котором вы сейчас закреплены, а вы все, родные, читающие это Послание, находитесь в вибрационном коридоре вознесения, вот и надо его сохранить за собой. Ещё раз напоминаю, любимые,что в данный момент ситуация стабильна, но, родные, - не останавливаться, только не останавливаться, сейчас прекрасная возможность даже улучшить свои показатели.
Я люблю вас безусловно и Аминь, любимые.

С вами был Отец Небесный.

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=7#new

Представления: 1290

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 7:56pm

Мелодист! Конечно можно связаться и с Абсолютом.

Но нужно понимать, что чем выше, тем меньше деталей. ))) Это все впереди.

Насчет страхов? Нет, совершенно не боюсь. Если завтра двери откроются - я готова. )))

Но сейчас мне в этой жизни  прекрасно.Наступило время осознанности. Так что одно другому не мешает.

Что касается Маслова. То на самом деле он большой трудяга. Но вот на пути "вещательства" стоит  множество ловушек эго, которые не каждый проходит. Мне вот честно говоря совсем не хочется быть пророком и мессией. ))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 14, 2014 в 5:40pm

Идет очищение на всех планах с полуночи. Рекомендую всем строгий пост для улучшения своего состояния-только вода. Очищение будет таким интенсивным 3 суток. 3-х дней тьмы не будет, скорее пасмурная погода.  Планировали регрессию утром около 20% Человечества Земли (Душ), сейчас около 1 %. Будем же в Радости и Безусловной Любви к Всевышнему Единому! Аминь.

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Ноябрь 14, 2014 в 5:17pm

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 5:15pm

Анфисе.  "И Маслов работает лишь пастухом на эгрегора, хотя и не понимает этого"  А вы конечно же понимаете. Кто бы спорил.

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 5:12pm

"А, по-моему, Вы недавно в своем блоге вещали, что 12-го ноября у нас у всех будет новое сознание..."

Я вещал???....   Мне не дано к сожалению видеть и слышать на Тонких...  Я просто выложил на всеобщее обозрение то, что нашёл интересным для себя. А это уж ваш выбор - верить этому или нет.  

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 3:28pm

Конечно было бы лучше спросить у Маслова, почему у него получаются такие чены....  Или у Бога Саваофа.....ведь это от его имени он вещает.    А вообще, дорогая СЕлена, по-моему вы ещё не готовы к Новому Миру. Вы.....немножко побаиваетесь....на мой взгляд. Сужу по вашим разговорам с Люцифером, по вашим вопросам. Вы не готовы ещё расстаться с этим миром. Но, в кое-каких вопросах нас не спрашивают. Эволюция.  

Дался вам этот Маслов....    Ну не читайте его! Читайте Нику. Уж там - "любовь, в любви и любовью" Чистый "рафинад". А ещё лучше, сами настройтесь на канал с Абсолютом, у вас же получается с Люцифером.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 3:03pm

И дело не только в том, что здесь, как бы, похваливают, а просто отсутствует интонация нравоучения...

Дело в том, что здесь чувствуется любовь. )))

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 2:59pm

Да нет, и по смыслу разница. У Маслова - ЯЯЯ, мнемнемне, а не то..........бамбамбам. )))))

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 14, 2014 в 2:36pm

Здесь принимающая, девушка, больше женских энергий, "сюсюканий"...  Маслов - педагог. Учит студентов-балбесов. Ну, не может человек иначе! Может он и с женой, дома, так же разговаривает. И где вы увидели разницу "в смысле"?  На мой взгляд, смысл один - "ни шагу назад", раз уж взялись...  

Чё гадать-то! Немного уж осталось. "Вы все закреплены за определёнными вибрационными коридорами". Каждый попадёт туда. до куда дорос. Я вообще собираюсь "домой", на свою планету.

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 14, 2014 в 1:33pm

Чувствуете Мелодист какая разница ва энергетике и в смысле по сравнению с посланиями, принимаемыми Масловым.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, Константин, согласна, опыт детства играет здесь решающую роль. Но есть ещё глубинный уровень, определяющий некую поистине общечеловеческую внутреннюю установку нелюбви к себе и  обесценивания  себя. Предполагается, что…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Очень глубокие мысли. Спасибо.Я подумал, возможно, не любовь к себе может возникать в детстве из-за большого количества негатива впитанного при неправильном воспитании."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"  У меня есть блог  "Стакан наполовину полон или наполовину пуст" или еще взгляд на цел... (http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2249779), где я попыталась изложить новый подход, новую парадигму исцеления тела…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Такое глубинное понимание и чувствование боли других, возникло во мне, думаю,  не случайно и благодаря моему тоже очень нелёгкому жизненному опыту.  Основанное на СОПРИЧАСТНОСТИ, на ПОДОБИИ пережитого мною самой, оно нашло дальнейшее…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"И у психологов есть правило: не давать советы, а помочь человеку прийти к ответу самому. Я побывала и у психологов, и у ясновидящих, и у целителей. Наблюдала за их работой и по отношению к себе и смотрела со стороны.  Сама пробовала себя во…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя

 Конечно же, Духовная Гордыня вырастает не на пустом месте. Продвинутых и не очень продвинутых мастеров на их непростом пути ждут свои искушения:  тут и  «медные трубы» славы - популярности, что несомненно тешит чье-то тщеславие;  и соблазн…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

О советах

Были периоды, когда занимался спортом 2 часа в день. И думал, что все должны.Потом было время, когда после тяжёлых событий несколько месяцев много гулял, ел и спал. Спортом почти не занимался. И совет об этом был бы бесполезен. И игра на музыкальных инструментах иногда может приносить эффект, похожий на эффект от спорта.Буддисты говорят, что у человека 7 тел. И каждое в какой-то степени живёт своей жизнью. Поэтому иногда сложно знать, что нужно человеку. Точно знать иногда может только…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования