Устала...!

Я - устала... Что поделать?
Надоело все кругом...
Для других, могу заверить
Жизнь еще - все бьет к лючем (и все по голове)

Надоели все застолья
Шумы, крики, суета...
Я хочу побыть в сторонке...
Я хочу побыть О Д Н А ...

Уехать на простор, в деревню
Попить из-под коровы молочка
В бескрайнем поле полежать на травке
Испить простой водички из ручья...

Сплести венок из полевых цветочков
На сеновале завалиться спать
Пол ночи - считать на небе звезды
И не думать, что с утра - ОБЯЗАНА бежать...

В студеной речке искупаться шумно
На лошади промчаться по полям
И вечерком послушать гармониста
Что задушевно про Любовь споет всем нам...

Хочу я в сельской маленькой церквушке
Что строили всем "миром"на УРРРААААА!!!!
Тихонько посидеть рядом с Иисусом
И рассказать, что думает Душа...

И Иисус, а не хмельной попишка
Коснется вдруг тихонько головы...
И ты заплачешь - искренне и чисто,
Освободившись от греховной суеты...

И Мать Мария добрыми глазами
Заглянет в Душу и осветит все углы
Где проживают - боль, обида, злоба,
Которые меня покинуть не смогли...

И станет на Душе вдруг так спокойно
Такое умиротворенье разольется вдруг вокруг...
Что самый грязный, пьяный дворник
Вдруг станет для тебя - и брат, и милый друг...

Нет моей Душе покоя в мире Этом
Ее слезами застирала всю до дыр...
О, Господи!!! Ну как же я УС ТА ЛА !!!
Прошу Тебя, дай мне хоть маленький, но ПЕ РЕ РЫВ !!!

14. 08. 2011

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Найя Свет, Декабрь 3, 2014 в 5:31pm

спасибо, Людмила! ... я , когда написала его, мама расплакалась.. меня это очень удивило... на мой вопрошающий взгляд она ответила - я думала, что ты совсем улетела в свой космос... а в тебе еще земля живет...

Комментарий от: Найя Свет, Декабрь 2, 2014 в 6:43pm

Светлана))) спасибо, родная...

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Декабрь 2, 2014 в 4:36pm

Присоединяюсь)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Иждиви, мой последний комментарий все объясняет : почему именнно удалён мною  этот комментарий Георгия, который не по теме, а с личными разборками . Так он ответил на упоминание в одном из моих комментариев цитат Владык о Крайоне, фанатом…"
2 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы,----------------предыдущий пост к этому комменту Георгия относится..."
55 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"какой комментарий? процитируйте ещё раз, если Вам не трудно, Георгий. может удалил кто-то его? я ничего не удаляю в своих блогах, кроме агрессивного мата."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РЕЛИГИЯ
"" Да, вы делали это прежде. Да, вы снова это сделаете. Многие из вас «наготове» и продолжат приходить, пока ваше население не достигнет критического уровня, — и все они делали это прежде. Возможно, вы наконец начнете…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Великий эксперимент самопознания " Если всё едино, зачем нужно это бесконечное многообразие? Здесь на сцену выходит изящный и мудрый Закон Знания. Вселенная — это грандиозный эксперимент по самопознанию. Единое сознание, чтобы узнать, кто…"
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования