Если кто-нибудь скажет: "Это невозможно", его следует понимать, как: "Исходя из моего очень ограниченного опыта и узкого понимания действительности, это крайне маловероятно."

Пол Бакхайт

Частота Яноша СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.

Страстное желание – это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить. Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород. Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха! Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила! Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.

Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела. Возроди страстное желание внутри самого себя!

Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.

Перевод с голландского – Любовь Суходольская

АКТИВАЦИЯ СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

http://janosh.lv/ru/aktivaciya-strastnoe-zhelanie.html

Постарайтесь создать обстановку, чтобы Вам никто не мешал… Оденьте наушники… Заземлитесь…

РАЗВЕРНИТЕ ВИДЕО НА ВЕСЬ ЭКРАН!

Подумайте о Вашем самом страстном желании…

Сосредоточтесь в центре экрана… Можете смотреть расфокусированным взглядом…

Сделайте три глубоких вдоха через нос и выдоха через рот… Соединитесь с музыкой и голограммой на экране… Когда Вы увидите две/три голограммы – смотрите В ЦЕНТР ЭКРАНА – таким образом балансируются левое и правое полушария.

Когда на экране появится приглашение закрыть глаза, соединитесь с тоном… и продолжайте находиться с закрытыми глазами до окончания музыки…

После активации снова сделайте три глубоких вдоха через нос и выдоха через рот, выпейте стакан воды, побудьте в своей энергии какое-то время…

ДВА ВОПРОСА
Во время нашей встречи с друзьями и другими душами, которые играли важную роль в нашем жизненном опыте, нас приветствуют двумя вопросами. Это единственная мера, которой измеряют большинство наших приключений на Земле. Когда мы поймем эти вопросы, увидеть, что в жизни важнее всего, станет гораздо легче. Они просты:
Танцевал ли ты в своей страсти?
Играл ли ты в своей радости?
 

Стив Ротер

«Духовная психология»

Представления: 831

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 29, 2015 в 11:43pm

Манипуляция истиной возможна только тогда, когда вы боитесь собственной силы.

Барбара Марсиниак «Путь силы»

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 29, 2015 в 11:37pm

Комментарий от: ЛЭЯ, Январь 29, 2015 в 11:36pm

Кто вы есть на самом деле и почему ваша вера не распространяется на самих себя. "

Барбара Марсиниак «Путь силы»

Человек живет в такое время, когда открыты неограниченные возможности для обретения силы, расширения знания и духовного роста.

Энергия осознанности распространяется молниеносно, бурей проносится по всему земному шару, стимулируя человечество на клеточном уровне к пробуждению и открытию своей силы.

Стремительное возрастание интенсивности излучений космической энергии и ее воздействия на человека вынуждает человечество к тому, чтобы оно, наконец, уяснило себе свое великое духовное предназначение.

Земляне только начинают открывать те невероятные способности, что изначально заложены в человеке.

Вам может показаться, что вы одиноки в этом мире, однако вы бесконечно связаны со всеми формами реальности за границами вашего восприятия.

читать книгу Путь силы

Б.Марсиниак

http://svitk.ru/004_book_book/4b/879_marsiniak-put_sili.php

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

Об атеизме

Возможно, это не грех. Возможно, грех это вред, грязь, слив энергии.Ещё заметил, что атеист может чувствовать то же, что и не атеист. Например, человек мог назвать себя атеистом, но потом подбирать слова так, чтобы звучали гармонично. Если человек — набор из атомов, то в этом нет смысла.Атеист может быть счастлив и полезен для мира.Никола Тесла был атеистом около 40 лет и жил почти как святой: создавал на благо общества.Цитата Хайдакхан Бабаджи:«На самом деле, усердно работающий скептик сейчас…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
"" Это первый раз, когда Крайон посетил Россию, и этот ченнелинг является второй встречей там. Большой зал был заполнен теми, кто никогда не слышал ченнелинг... Некоторые даже никогда ничего не слышали о метафизике! Это сделало его знаковым…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон в Москве - Все о Боге
" " Благословен Человек, пришедший в этот день в поисках информации и ощутивший прикосновение Крайона в своем сердце. Ибо я, действительно, партнер с тобой в этой великой стране, готовый начать интуицию любви... Вы готовы начать откровение…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение в Единство
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Послание от Ли Кэрролла, записавшего книги Крайона Мое отношение нельзя назвать беспристрастным, поскольку Стив и Барбара Ротер — мои друзья и со-работники Света. Но я могу сказать, что книга, которую вы держите в руках, могла…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стив Ротер и Группа впервые в Москве.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования