День отживших программ.Хроники ХХ1 века

Мы часть Создателя, спустившаяся в дуальность, которая биполярна,   что бы познать его через себя. Отделить так сказать зерна от плевел внутри .Существует план нашего воплощенья которым руководят Верхние .Вселенная разумна . Все влияет на все. Голографично. 

Наша задача 

Найти ответ на вопрос
 Кто ты?

Найти себя, ощутить чувственно свое внутреннее пространство. Построить Тело Света. Приобрести новые навыки. Расширить сознание. Научиться держать Баланс не зависимо от внешних факторов. 

Вектор внимания перенаправить из внешней реальности, которая иллюзорна  в глубины себя.

После долгих скитаний жизнь за жизнью, чередой воплощений находишь наконец-то Я ЕСТЬ, с удивленьем и радостью обретаешь внутренний мир, погружаясь в себя . Там находится  портал в другое измеренье. Очистишься 

Станешь светом

Откроются двери портала   

Получишь мандат бессмертия
Проходи.
Там у меня внутри светло и никогда не скучно. Обстановка меняется каждый миг. Наблюдаю ,отслеживаю без осужденья .

Я Дома. 

Буддистские монахи сравнили это состояние с иголкой протянутой ниткой через игольное  ушко .

Найдешь себя
 Проходи.
Изучаю пути обратно для себя-человека.Что имеем в остатке на данный миг.
Имеем следующее .
В ходе военных операций в моей голове выявились следующие процессы
Я по-прежнему нетерпима к мнению отличному от моего
.Реакция примерно такая
Все что мне созвучно имеет место быть, если не совпадает по-прежнему не принимаю, хлопаю дверью и ухожу.
Ситуации даются для проработки и понятия, что понижает мои вибрации. Совпадает ли моя теория с практикой, что декларирую  и как реально поступаю. Способна ли я держать баланс Тела Света.
-Есть расхождения. Пока так.
Если я хочу что бы меня принимали такой как есть, то и другим отказывать в этом нет смысла. В теории. Практика показала, что не все так хорошо как думалось в моем собственном королевстве. Расхождения выявились. Есть смысл осознать и менять, что б совпадало. Теория истинна та, что выполняю на практике, иначе всем знаниям грош цена. Практика прихрамывает, работая над собой понимая свои истинные мотивации в столь интенсивные времена можно и нужно себя менять.
Этим собой - Я ЕСТЬ найденным, истинным чувственным ощущеньем являюсь реально. Если найдешь, будет, с чем уходить. По сути, это и есть то, зачем мы приходим.

Найти себя 

Осознать  в ощущеньях. 

С этим же и уйдем.
Проход открыт. 

 

 

БАРДО ТОДОЛ - КНИГА МЕРТВЫХ
 ЧИКАИ БАРДО
 ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ
 Близится время ухода твоего из этой Яви. Признаки Смерти в ощущениях таковы:
погружение Земли в Холодную Воду. Тягость заливается, погружаясь, холодом. Озноб и налитие свинцом;
Вода переходит в Огонь. Бросает то в жар, то в холод;
Огонь переходит в Воздух. Взрыв и Распадение гаснущими искрами в пустоте.
Это стихии предуготовляют нас к мигу смерти, взаимно переменяясь.
Когда Огонь разлетается в Пустоте Воздуха, это пришло время для тебя войти в пространство Чикаи Бардо.
Избегай рассеянности, соберись, гляди, слушай... Будь внимателен. Попробуй распознать предвечную Троицу, Три-Кайю.
Дхарма-Кайя, Закон, подобно пустынному небу без Воздуха, которое держится только Светом.
Самбхога Кайя, Мудрость, подобна Радуге в Этом небе.
Нирмана-Кайя, Воплощение, подобна Нимбу святых в земной юдоли.
Скоро выдохнешь ты последним дыханьем, и оно прекратится. Тут увидишь ты предвечный Чистый Свет. Невероятный перед тобой распахнется Простор, безбрежный, подобный Океану без волн, под безоблачным небом.

14 . Май .2014

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 963

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Июль 24, 2015 в 11:49pm
И Слава Богу :))
Комментарий от: Аврора, Июль 24, 2015 в 11:35pm

Теория истинна та, что выполняю на практике, иначе всем знаниям грош цена. Практика прихрамывает

Прихрамывает по моему не столько практика, сколько теоретическая информативная база:) Не удивительно, что с таким набором убеждений постоянно сбоит:)))

Да, ЛаРа всё та же:))))

Комментарий от: Ольга, Июль 24, 2015 в 3:54pm

Благодарю! Супер! Так и есть :))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Первая стадия в раскрытии ,стадия самоопределения ,именно на этой стадии стремящийся активно ищет и буквально впитывает и то и это в надежде понять кто он и в каком направлении иму нужно двигаться ,именно на этой стадии идет самая активная продажа…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Да, Алекс, считаю это очень важным: … готовность ученика помогает раскрыться самому Мастеру все взаимосвязано в единстве ,я ,для себя назвал это ,Открытой дверью,а именно ,дверь знания самого Мастера раскрывается шире и шире когда он…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Духовность в социальной структуре или духовность связанная с большим количеством людей ,как последователей очень отличается от ,кк самого духовного роста ,так и работе с группой или подготовкой учеников ,,Учитель всегда выбирает ученика именно того,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
" Да."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"        " Человек бдительный (пробудившийся) начинает видеть насквозь. Такому человеку не нужно пояснять, что, почему или для чего, потому что для него все это - пустые слова. Пробудившийся видит сквозь эти программы суть…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования