Все Узоры мои Осенние...
Мой Друг - Тебе...



Доброй Минутки Хрустальной....
В Мгновении Дня сегодняшнего....

Наблюдение  или Лучше сказать Созерцание...
Ещё одно Глубины понимание...

 

А листья кульбиты кружат -

Меняет Природа наряд,

Хочет оголиться -

С цикла Духом слиться,

В Едином прощальном вращении

В Вечном преображении...

Снимает одежду свою -

Бросает на Землю листву.

Готовит новые пространственные Узоры -

Стройнее и строже Ока Великого Взоры!

Всё будто внутрь заглянуть пытается -

Наготой центрировать старается...

Усматривает центр во Всем -

Кружась вертикальным Листом,

В танце Художника Октября -

В Едином Дыхании Света Серебрянного -

Для Тебя и Меня....

21.10.2016 года 
3S


 


P.S. 21 октября 2016 года 
Белый Резонансный Соединитель Миров, Ук Кими, кин 46 
Рунида Асс, Вдохновение 
Кали, плазма Свадхистханы 

Вдохновенный день! Резонансный тон - момент синхронизации пути с Высшей Волей, Кими  сонастраивает и соединяет различные планы бытия, в тишине гармонии проявляются отголоски иных миров, а сила Асс позволяет выразить все это из глубины сакрального центра в ясные слова и смыслы. 

Скажите, то что давно хотели сказать. Пусть это будут не стихи (хотя почему нет), но сила воздействия слова сегодня будет вполне себе поэтической... 

Погодные Меркурий и Марс активировали канал Трансформации 32-54, определены Селезенка и Корень, воинственные проявления своих амбиций уравновешиваются дружественным отношениям к партнерам и оппонентам. Тормозите воинствующие проявления, если они не подтверждены внутренним авторитетом. 

Ауросомный эквилибриум дня - 46, Странник, забота, расширяющая пространство. 

Пси -хроноединица дня - Кристаллическая Обезьяна.

Магию Игры  - Лови...
Внутреннего Ребенка - Блеск Глаз
Открывает Присутствия Великого Лаз!!!!

Блага Всем!
Мир Духа!


Представления: 246

Теги: Абсолют, Акаши, Времени, Земля, Интеллектуальный, Узор, Эволюция, друг, клуб, магнетикум, Подробнее…октябрь, осень, позитив, цикл, энерги

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Октябрь 22, 2016 в 8:04pm

Благодарю за Взгляд!!!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 22, 2016 в 7:30pm

Кружась вертикальным Листом,

В танце Художника Октября -

В Едином Дыхании Света Серебрянного -

Для Тебя и Меня....

Благодарю за прекрасный блог, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 251) 19 ноября 2025 года.Моника МураньиВ этой медитации мы предлагаем вам закрыть глаза и сосредоточиться на фразе: «Я драгоценен и любим». Это утверждение передает всё, что хотел бы донести до вас Создатель. Вы действительно являетесь бесценным сокровищем, настоящим бриллиантом, и именно это видит Создатель. Он видит сияние вашей души и ваше мужество, с которым вы говорите:…Посмотреть еще
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования