НАМЕРЕНИЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ ОТ КОРОНАВИРУСА COVID-19

Любая проблема в нашей жизни, или болезнь, сначала возникает на энергетическом уровне, а потом уже в материальном, физическом мире.

Важно понимать, что наши страхи, а также чрезмерное внимание к проблеме (болезни) и прокручивание пугающих мыслей в голове, создает нам энергетическую уязвимость в любом жизненном вопросе, проблеме (болезни).

Используя знания о принципах устройства нашего мира, а именно используя законы типа: «Где твое внимание-там ты», «Куда направлено ваше внимание-то растет. Отвернись, не поливай проблему своим вниманием, и она исчезнет, завянет», «Подобное притягивает подобное», «Борьба рождает борьбу», «Страх и контроль-это отсутствие любви и доверия к миру» и т.д. можно создать энергетический иммунитет от проблемы под названием короновирус.

 

Намерение на создание энергетического иммунитета от короновируса.

Я прошу Творца и все силы Света создать мне энергетический иммунитет от короновируса.

Я высказываю намерение забрать все свое внимание, силу и энергию из СМИ несущих черномагическую, запугивающую информацию-Данной информации не место в моем сознании и я прошу Творца очистить мое сознание от подобных влияний и внедрений, прошу Творца залить их ярко-белым светом. Я возвращаю все свое внимание себе обратно, в виде очищенной энергии.

Я беру ответственность за все, что я создал(а) в своей жизни, это ВСЕ- мое творение, и весь этот театр для меня. Я- не жертва данной ситуации, я- ее автор, а значит, как автор смогу внести изменения в ситуацию. Только жертва не может ничего изменить. Автор, создатель и со-творец всегда может создать нужные изменения легко и гармонично.

В сотворчестве с Творцом я высказываю намерение отменить влияние на меня данной деструктивной информационной и энергетической программы под названием короновирус. Данная программа создана темными силами и я отказываюсь в нее верить, играть, отдавать ей своей внимание, она мне не интересна и скучна.В свете Творца я отказываюсь от вложения своей энергии в данную программу.

Я отменяю все контракты и договоры с темными сущностями, цивилизациями и демонами, которые связаны с данной программой.Здесь и сейчас я возвращаю себе все свое внимание и энергию вложенную в этих сущностей и демонов и цивилизации, а также в эти программы и установки. Я разрываю все магические контракты и договоры связанные с этими программами и установкам, сущностями, цивилизациями и возвращаю темные инструменты, которые были получены мной для темных целей.Я возвращаю себе все свои истинные светлые качества, которыми я заплатил(а) за эти магические контракты, договоры и инструменты.
Сейчас я возвращаю в свои тела и поля все негативные подавленные эмоции связанные с этим и проживаю, свою боль, страх, бессилие, слабость, правоту и веру в поражение. Я проживаю это,как чистую творческую энергию.
Я посылаю энергии любви в прошлую жизнь,когда это возникло в первый раз и в эту жизнь  когда это возникло в первый раз и на трансформацию этого.
Я прошу Творца очистить, исцелить, обнулить, отменить все мои зацепки за данную программу в виде личных, родовых, планетарных, кармических, магических, эмоциональных программ.

Прошу убрать у меня программы страха и борьбы с данной ситуацией и веру в эту проблему.

В свете Творца я отменяю свою веру в данную программу и обесточиваю ее, отключив от своей энергии на всех уровнях, во всех моих телах и полях.

Данная проблема под названием короновирус несет энергетический смысл и духовный ответ на нее. Все зависит от любви внутри меня, к миру,людям, Богу,Земле. Любовь меняет меня и мои вибрации, делая не связанным (ой) с энергетическим уровнем страха и контроля, на котором была создана данная проблема. Это просто и ясно,как «дважды два», и все люди несущие свет и любовь в своей душе, прекрасно понимают это.

Я высказываю намерение об Ясном видении своих состояний, где я проваливаюсь в страх и контроль, чтобы остановится и осознанно выбрать свет и любовь. Я прошу Творца и все силы света направлять и поддерживать меня в пребывании в свете и любви, прошу очищать меня для этого, давать силы и знание направления.

Я соединяюсь и принимаю энергию души Земли для исцеления и обнуления любой болезни, даже неизлечимой. Данная энергия проходит через меня и исцеляет меня на всех уровнях.

Я благодарю душу Земли за это исцеление.

Данное намерение я посвящаю повышению своей осознанности, выбору света и любви, здоровью и благополучию, а также пусть тоже самое будет у моих родных и близких, друзей и знакомых, моего Рода, всего человечества, и также я посвящаю это Просветлению и избавлению от страданий всех живых существ.

Я благодарю Творца за очищение.

 

ЛЭЯ

31.03.2020г.

Представления: 476

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Март 31, 2020 в 12:56pm
Семья света! Мы Любовь без условий, разум Бога - Единство, Содружество, сотворчество, самое время выразить ЛЮБОВЬ, прощение, сострадание, доброта, забота...
Комментарий от: Алок, Март 31, 2020 в 12:20pm
Согласен

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования