Ченнелинг. Крайон. Кто виноват в пандемии?

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствую вас, друзья. Сегодня разговор пойдет о вашем будущем.

Все вы неизбежно думаете о том, что ждет вас, когда закончится карантин, когда жизнь вернется в свое русло. Вы невольно заглядываете в это будущее и задаетесь вопросом, каким же оно будет. Этот момент очень важный на самом деле: вы не просто думаете о будущем, вы его создаете. Вы делаете это пока неосознанно, не понимая, как идет строительство, но именно своими мыслями, их окраской и зарядом вы закладываете фундамент своего будущего.

И точно так же пока неосознанно приносите туда свои нынешние страхи, представления, мировоззрение. Вы закладываете в этот фундамент свои незрелые убеждения, принципы незрелого, неосознанного человека.

Вместо того, чтобы сидеть и ждать, когда всё закончится, я предлагаю вам почистить свой багаж, чтобы не переносить старьё на новую квартиру. Предлагаю устроить ревизию своим убеждениям и посмотреть, из чего же вы собираетесь строить своё будущее. И сейчас предлагаю пройти небольшой тест на осознанность. Как вы думаете, кто «виноват» в пандемии?

Я специально взял слово «виноват» в кавычки, чтобы дать вам некую подсказку. Так кто же виноват в том, что миллионы людей на планете, скорее, миллиарды, оказались в затруднительном положении, что практически всех коснулась эта ситуация так или иначе?

  • Если вашим ответом будет «вирус, болезнь, Китай» и т.д., то ваш взгляд на мир очень ограничен и сужен до примитивного уровня человека, не имеющего представление об очень многих вещах.
  • Если виновато правительство или политики, то вы примерно на том же уровне сознания.
  • Если проблема в здравоохранении и нехватке медикаментов и масок, то вы недалеко ушли от предыдущих.
  • Если вините Бога, то это уже особый случай зашоренности сознания.

Поздравляю тех, кто не поддался на мою провокацию и не стал искать «виноватых». Потому что их нет. Каждый в этой ситуации заслужил те условия, в которых сейчас оказался. Каждый попал именно туда, где должен быть для своего роста, создал для себя самые благоприятные возможности для развития Души и личности.

Вы там, где должны быть. Вы делаете сейчас то, что вам больше всего необходимо. Вы растете и развиваетесь через те ограничения, которые сами себе создали. Именно вы создатель и виновник того, что сейчас происходит на планете. Просто вам это сейчас очень нужно, чтобы чему-то научиться, чтобы понять что-то очень важное.

Подумайте, какие выводы уже сейчас вы можете сделать. Что уже переосмыслили, чему научились.

Жду ваших комментариев. С вами был Крайон."

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Крайон

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

 

Предложение «почистить багаж» остается в силе – Вы можете обратиться к Елене Лозинской на небольшую личную, бесплатную консультацию.

Представления: 456

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 15, 2020 в 9:38am

         Устраивают Всё только сами "творцы" трёхмерности.  А потому и находятся в подобных местах. Что "сотворили", то и получили.  

Комментарий от: Иван, Май 15, 2020 в 3:25am
Мудрёно и непонятно
Я согласен с предыдущим оратором в том смысле, что мы в жопе и никаким абсолютным единством и божественностью здесь не пахнет, а напротив беэпросвет и безнадёга на фоне олумящихся над нами дерьмодемонов, устроивших эту долбанную пандемию, чтоб ещё больше углубить глобальную жопу и списать на это свои косяки.
Комментарий от: Георгий, Май 14, 2020 в 7:17pm

        Вечность жизни, это вечная эволюция сознания.  И это всегда раскрытие собственных ещё неисследованных потенциалов и возможностей. И раскрытие этих потенциалов, это всегда непредсказуемый эксперимент нового творения. Непредсказуемость и многовариантность последствий любого эксперимента.  И все мы части Бога и являемся его инструментами, исследователями  своих собственных потенциалов и возможностей. Проявляем эти новые, свои собственные возможности своего собственного скрытого в тьме незнания потенциала через собственную многомерность приводим их в совершенство и единство абсолютной и безусловной Любви. На высшие уровни собственного сознания. И сами двигаемся с этими раскрытыми потенциалы на собственные, но уже совершенно другие гораздо более совершенные уровни Сознания. Расширяем Единое Сознание за счёт расширения собственного божественного Сознания каждым их нас. Мы и есть те Высшие Аспекты и части Бога-Творца, которые уходят в проявление и собственным творением создаём  новые гораздо более совершенные Миры. ТОлко проявление нашим Светом Знаний новых возможностей и потенциалов создают и постоянно творят Вечность Жизни Всего Проявленного Мироздания и его Единства. Единства Абсолютной и Безусловной Любви Всего ко Всему. И именно по этому, именно мы, части разделенного и ушедшего в проявление за Знаниями Единого сознания и являемся Высшими Я Творца-Создателя, Истоком(потоком) всего проявленного Мироздания, обеспечивающими Вечность Жизни, её непрерывную и бесконечную Эволюцию.

Комментарий от: Владимир, Май 14, 2020 в 6:07pm

" Поздравляю тех, кто не поддался на мою провокацию и не стал искать «виноватых». Потому что их нет. Каждый в этой ситуации заслужил те условия, в которых сейчас оказался. Каждый попал именно туда, где должен быть для своего роста, создал для себя самые благоприятные возможности для развития Души и личности.

Вы там, где должны быть. " Если подходить исходя из вышесказанного , то мы все в жопе и это благодаря тому творчеству , которое проявили так сказать вышестоящие инстанции .Это мироздание было создано не нами , а следствие всего мы все видим .Быть рабом в постоянных воплощениях , да такое мне и даром не нужно . Стать свободным и жить в свободном пространстве без ваших экспериментов .Всё создать на других принципах , где нет такого дурдома , как в этом мироздании .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что наш ждёт после 2045 года? Одна из вероятностных веток реальности …
"“ Квантовая картина мира и разные реальности.   Квантовая картина мира представляет собой хитросплетение разных вероятностей и веток мультиреальности. Как это работает? Квантовая картина мира и роль человека  Мы привыкли…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что наш ждёт после 2045 года? Одна из вероятностных веток реальности …
"« … фильм “Манифесто”  с Кэйт Бланшет. так очень понравились строчки оттуда:Каким будет новый день – кто знает? Но мы предчувствуем утро, мы больше не лунатики-скитальцы сонно блуждающие в бледном свете…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что наш ждёт после 2045 года? Одна из вероятностных веток реальности …

Что наш ждёт после 2045 года? Или дары грядущего мира “ Какой же он чарующий образ будущего, ожидающего нас за пределами мучительного и наиболее интересного, и насыщенного событиями текущего периода в жизни человечества. Хочу кратко изложить то, что ждёт нас, переживших глобальную трансформацию, в самом ближайшем будущем на примере одного дня из жизни самого обычного…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" ...Не надо мешать Свету и тем, кто помогает разрушать старое, выставляя его на вид. Понимайте происходящий момент..."                            -                                                                           …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"  "  Чтобы перейти в единую золотую расу Боголюдей, сверхлюдей, чело вечности, носителей моноатомного золота, моноатомного тонкого тела строения, - необходимо пройти крещение огнём высоковиброционной энергией фотонов Света новой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Носителем какой кристаллической решётки вы являетесь? Можно ли изменить свою программу? Новая раса
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий После 7 июня люди почувствуют сильные изменения. Энергии 2025 года усилятся. Будьте внимательны
"" Потоки света, посылаемые на Землю сегодня ощутимы. Люди, которые не хотят расставаться со старой матрицей, будут стараться нападать на светлых и всё больше проявлять себя, показывая свою тёмную сторону. Сегодня нам советуют не…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования