СЕРГЕЙ КИРОВ: ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ. Говорит 5 измерение.

Представления: 168

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 10, 2020 в 10:33am

Иосиф Джугашвили (Сталин) не был в числе тех, кто в своё время пережил Духовное заместительство. Он не раз воплощался вождём. Но ни разу не пережил посмертие в высших мирах. Связь с тёмными мирами у него установилась ещё тогда, когда он был первым императором Третьей Атлантиды. Он стал императором как представитель ордена Чёрных Ряс, захвативших власть в столице Атлантиды и распространивших её сначала на весь остров*, а потом – на всю планету. Россия – наследница Гипербореи. А Иосиф чаще воплощался в стане атлантов. Хотя, следует отметить, что душа никогда не воплощается только в одну нацию или коллектив наций. Тот, кто придерживается националистических взглядов, обязательно воплотится в стане тех, кого он считал своими врагами. Так работает кармический закон. И так работают законы эволюции, которые рано или поздно приведут человека к понимаю единства и равенства всех наций, всех народов, всего сущего. Иосиф пришёл в стан гипербореев с очень противоречивым ментальным и духовным наполнением. С одной стороны, в нём реально жило стремление стать «отцом народов», он развивал экономическую мощь Советского Союза, основой которого оставалась Россия. Но, периодически поддаваясь влиянию сил иных миров, часто осуществлял геноцид того или иного народа, в том числе – русских. Потому что Силы Сдерживания продолжали гнуть свою линию: им, во что бы то ни стало, надо было уничтожить, расчленить Россию как Единый Планетарный Ген, чтобы впоследствии осуществить свои планы многомерных генетических построений, по созданию своей расы, основой которой стало бы только физическое тело человека. Им, Силам Сдерживания, не нужна была тогда ни Душа человека, ни его тонкоматериальные тела. Хотя сейчас их интересы поменялись, потому что коренным образом поменялась ситуация в вашем мире. И ваш Комплекс Многомерных Тел – каждого человека! – стал драгоценным сокровищем, оценить которое вы пока, живя в четырёхмерности, не в состоянии. Но, поверьте, иные представители других планетарных и космических рас многое готовы отдать для того, чтобы обладать тем Комплексом Многомерных Тел, которым обладают сейчас люди.

Кроме тёмного канала связи у Иосифа имелся Канал связи с Высшим, Божественным «Я». Этот Канал был очень слабым, но всё­таки он работал!  Джугашвили имел моменты просветления  – часы и даже целые дни, когда  общался с Высшим «Я». Именно благодаря этому он совершал некоторые деяния, которые можно назвать добрыми. А, таковые, безусловно, были. Именно благодаря такой связи он принял решение обратиться к церковным силам во время войны. Именно благодаря такой связи  Тихвинская Икона Богоматери облетела в 1941 году на самолёте вокруг Москвы.  Неслучайно во время войны (и вплоть до 1948 года) ­ на территории Советского Союза начали вновь строиться церкви и даже монастыри. Всё это – благодаря влиянию Высшего «Я» Иосифа, которое в некоторые периоды жизни блокировало связи с древними тёмными каналами.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий Думается, что вера в Высшую  Силу, в Проведение, в Бога,— это и означает доверие мудрости существования.  (« доверие.  позволит принять ситуацию, ибо ты доверяешь…"
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера - это ожидание чего-то лучшего. Доверие- это принятие того, что есть. И в первом и  во втором случае действия необходимы, действия по моменту, по ситуации. Если ты ошибся в чем-то, то сможет ли твоя вера удержать тебя в равновесии? Если ты…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
" Если мы будем притуплять свои чувства в некой эмоциональной отстраненности, чтобы не чувствовать боль мира, мы , тем самым, станем отрезанными от ЦЕЛОГО такой своей бесчувственностью, граничащей с бездушием. И Лиза хорошо об этом…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие, вырвавшись из-под власти господствующих СМИ, отчаянно ищут правду или ясность в альтернативных источниках. Они поняли, что те, кто находится при власти и кому они доверяли, преднамеренно обманывают их. Люди не живут свободно на этой земле.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"  Наш истинный Духовный Учитель всегда внутри нас. Все остальные внешние учителя всего лишь подводят нас к этому пониманию..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"По вере его и дано каждому будет..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"комментарий Еще один близкий мне по духу автор,— Игумен Евмений, бывший священнослужитель, который, в определённый момент «сбросил свою рясу» …. И стал служить людям будучи мирским Духовным Учителем. Сейчас он сменил свой…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
"Вера и опыт жизни, подтверждающий, или опровергающий нашу веру на соответствие энергии Любви, есть  процесс эволюции нашего единого со-знания в дуальных мирах проявленной иллюзии... "
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования