Если мы начнем разбирать с вами, что такое любовь, мы не закончим говорить о этом чувстве никогда. Все человечество занимается этим все годы своего существования! И только сейчас приходит к выводу о том, что все, называемое нами любовью, есть не что иное, как наш эгоизм наполнить себя, а люблю я источник моего наполнения. Потому что он наполняет меня. И как только перестает быть для меня источником, забываю я о нем и отдаляюсь от него – к другому источнику. Поэтому называемая нами любовь – есть просто эгоистическое наполнение, любовь к наполнению, к его источнику.
Чтобы достичь иной настоящей, истинно бескорыстной любви, нам надо выйти из своего эгоизма и начать ощущать желания другого, как свои, и желать наполнить их, как свои – вот в этой мере мы и будем любить другого, а не себя.Поэтому вместо разбирательства романов и отношений, надо,привлечь на себя высший исправляющий свет и он покажет нам как достичь Любви!
Тоесть ,стремление наполнить желания другого человека,это и есть настоящая любовь. Значит, мне прежде всего необходимо понять его желания! Я получаю от вас, потому что таким образом даю вам возможность себя проявить, показать любовь ко мне. И когда я, в свою очередь, получаю, - это не называется получением, потому что я делаю это ради вас.
Нам кажется, что мужское желание правит миром, но на самом деле, оно определяется желанием женщины – именно ее желание изменяет мир.

Представления: 189

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Оксана Кратко, Январь 23, 2010 в 6:33pm
Согласна с Ольгой. Хочешь познать в жизни любовь - сам стань любовью. Думаю, путь таков - стань источником для себя, изнутри. Наполни любовью себя - и тогда твоя любовь достигнет сердца и перельется вовне, другим людям. Будь ответственен за свою любовь, наблюдай, какие твои собственные мысли и чувства делают этот источник сильнее или слабее, убирай из струкруры своей личности то, что засоряет его - во имя себя самого и во имя того, кто рядом. Будь безопасен для себя и для другого, будь теплым, открытым, искренним и умным.
Комментарий от: Ольга Лобанова, Январь 23, 2010 в 3:24pm
Настоящая любовь имеет источник далеко не в акте исполнения желаний других людей.Это тупик в поиске. Вектор движения поиска этой самой,которая "самая истинная Любовь" направлен в другую сторону,вовнутрь...Да и не в желаниях дело...Все очень просто на ментальном плане,но возникают проблемы(или задачи), когда это нужно сделать собственным опытом - БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ! Желаю всем нам проживать этот ОПЫТ постоянно!!!
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Январь 23, 2010 в 11:01am
Желание женщины творить пространство Любви,красоты и процветания,где все развиваются,насыщаются.Желание женщины наполнить окружающий мир великолепием чувств,Смыслом.Женщина каждый раз рождается в новой Любви к себе и ко всему Сущему,рождается сама и рождает детей,чтобы жизнь продолжалась всегда!!!Женщина это Природа,это Любовь!!!Мужчина это Дух,творящий из Любви,а вместе это великолепный союз Сотворяющий праздник Ж

изни!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Январь 22, 2010 в 11:54pm
Это тоже опыт....Так мы растем.....Пока дорастем до Божественного источника.....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования