Вот как новости!! А где же блоги о внутренней Земле? Удалил автор? Или опять сила темная наехала на наш сайт из вне? 

Представления: 936

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2021 в 1:12pm

  "потому что у меня есть память об этом пространстве"              -            Это память  о линейном трехмерном пространстве разделения собственных аспектов сознания на противоположности.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2021 в 12:55pm

Нет внутреннего и внешнего. Есть единство, равновесие, баланс, гармония и взаимодействие Всего. И Переход приближает и является началом этого взаимодействия частей Единства Целого... Удачи,   Piligrim!

Комментарий от: Лето, Октябрь 29, 2021 в 12:43pm

потому что у меня есть память об этом пространстве

Комментарий от: Piligrim, Октябрь 29, 2021 в 10:41am

Комментарий от: Лето 

-----------------------------------------------------------

всенепременно) вряд ли мне понадобится книжуля по внутренней земле

Поздравляю! "Этого быть не может, потому, что не может быть!" или "Самолёт летать не будет, потому, что он тяжелее воздуха"

Комментарий от: Лето, Октябрь 29, 2021 в 10:39am

Да разве я против? Переводите сами.

-----------------------------------------------------------

всенепременно)

Комментарий от: Дара, Октябрь 29, 2021 в 10:26am

Да разве я против? Переводите сами.

***

))) бодливой корове бог рога не дал),

т.е. я не смогу перевести, жду ваших переводов и благодарю за труд.

Комментарий от: Piligrim, Октябрь 28, 2021 в 10:08pm

Лето 

не очень понятно зачем выкладывать такие длинные тексты

достаточно презентации и ссылки

Да разве я против? Переводите сами.

А короткая ссылка на первоисточник: https://qdoc.tips/radu-cinamar-n-interiorul-pamantului-al-doilea-tu...

ОляялО 

Да, когда ситуация проясняется всегда хорошо.

Для более полного прояснения хотелось бы ещё услышать про два блога со статьей Лизы Ренье.

Поясняю, я удалил статью, ибо у Славы уже есть лучший перевод: https://raskrytie.forum2x2.ru/t4652-topic

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 28, 2021 в 9:50pm

 Благодарю  Piligrim  и прошу меня извинить. Но и я хотел бы выразить надежду на более уважительное отношение к информации. 

Комментарий от: Лето, Октябрь 28, 2021 в 9:45pm

не очень понятно зачем выкладывать такие длинные тексты

достаточно презентации и ссылки

Комментарий от: Админ, Октябрь 28, 2021 в 9:36pm

Благодарю, Pilligrim, что Вы прояснили ситуацию.

Надеюсь, Александр в следующий раз не станет спешить ни с выводами, ни с криками «караул!»)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Алекс, я бы не стала так уж настойчиво притягивать учение А. Дин сюда, к тексту Лизы Ренье, как, впрочем, и других упомянутых тобой, во многом сомнительных источников. Если они в каких-то своих выводах совпадают,— это замечательно. Но…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Знаете, неважно, сколько раз вы смотрите на подобные вещи. Прежде чем вы сможете собрать их воедино, вам необходимо разобрать их на части. Вы не можете просто взять старую систему или устаревший подход и сказать: «Давайте просто…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ НА ЧАСТИ?» (5)
"" Дух знает, через что вы проходите. Он видит, как вы с ужасом наблюдаете за тем, как все, казалось бы, разваливается на части. Поэтому, когда вы сталкиваетесь с этими вещами, вместо того чтобы думать: «Я никогда раньше не видел…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования