... УМИРАНИЕ ЛИЧНОСТИ, РОЖДЕНИЕ МАГА .

Управление реальностью .

Рано или поздно каждый, кто стоит на пути Вселенского осоЗнания, столкнется с ощущением, словно он умирает...
Он будет умирать не телом, но личностью (умом, эго)
и рождаться Магом (живым Духом, разумом в Сердце)...

Это состояние может быть характерно — апатией, безысходностью, поднятием на поверхность внутренних блоков, безвыходностью, безсмысленностью существования вообще. Все будет казаться не нужным. Незначительным. Безсмысленным.
Сил мало или много, желаний нет…

Не нужно пугаться таких состояний, - нужно наблюдать за ними.
В этот момент что-то более истинное (Дух) в нас требует выхода на поверхность. Состояние конфликта между старыми архаичными эгоистичными установками ума в нас, и этим внутренним «новым» и составляет ощущение умирания...

Такой период можно назвать «умирание личности, рождение мага».
Это смена уровня сознания. Вы выходите на новый, более «высокий» уровень сознания .

Во-первых - позвольте этому состоянию быть. Не убегайте от него. Не тратьте драгоценную энергию на побег. В данном случае она есть только на нужные вещи-медитация, тишина, сон, еда.

Постарайтесь, если вы работаете-максимально снизить круг общения.
В такое время и разговаривать не хочется. Особенно четко становятся слышны глупость безсмысленных разговоров, обсуждений. Крайне режет слух человеческое несовершенство — как чужое, так и свое ( так как все внешнее - это отражение внутреннего).

Чем больше вы отдадитесь этому состоянию - тем легче оно пройдет, и тем быстрее осознание чего-то важного и нового для вас придет к вам.

Бессмысленность, апатия — показывают нам освобождение от иллюзий, фантазий, старых привычек, от всего хлама, который жил у нас в голове и душе. Позвольте этому хламу выйти .

Пейте побольше воды. Не наедайтесь, думая что у вас хандра и можно позволить себе вкусненького. Не жалейте себя. Устраните то, что заставляет вас терять энергию, и оставьте только то, что помогает осознанию.

Слушайте подсказки интуиции и действуйте исходя из них.

Не стоит действовать исходя из «надо!», «ты обязан! », «все вон живут нормально, обычной жизнью а ты ! …».

Это как раз то, что убьет осознание и загонит вас в хандру, или еще хуже - в депрессию или в зависание между уровнями сознания.
Ни в коем случае не оставляйте практики медитации или очищения. Но прислушайтесь к себе-чего именно требует ДУША.

Может быть, она требует открыть книгу Дзен, может быть, она требует спать, быть в тишине, уйти из социума в уединение и молчать, может, просто выключить свет и танцевать, может быть, она требует сидеть часами на лавочке, наблюдая природу.

Будьте гибкими, чтобы услышать правильный путь Вашей Души .
Не впадайте в панику от этого состояния. Не думайте, что вы заблудились. Наблюдайте за ним. Будьте в нем.

И тогда вы сможете услышать настоящие просьбы Души, которые, поднимаясь на поверхность - знаменуют приход нового Духовного Я без Я ...

"Маг – не тот, кто обращает свинец в золото или вызывает бурю,
Маг тот, кто может видеть Души, спрятанные в теле, и помогает им расцвести "
____________________________
/из пространства/

https://vk.com/ua1osa?w=wall227746900_29524

Любовь Матвеева

Представления: 740

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яна, Декабрь 8, 2021 в 8:18am

да, я поняла , Георгий

к вам вопросов нет более

Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2021 в 8:15am

   

вопрос кто составил план и кто его реализует?

вы и есть тот кто составил план на воплощение?                                                                                                                                                                                                                                                                                             Вселенная всегда говорит нам только "ДА".  А Творец и его Творение всегда Едины, многомерны и квантовы. Вот и подумайте,  кто Вы есть истинная и настоящая на уровне собственного Высшего Аспекта собственной многомерности.  И сама , Яна, от себя получите ответ на вопросы, которые задали мне. Если, конечно есть контакт с ВЯ.  Всё внутри каждого из нас, а не во внешнем мире. Так что устанавливайте этот контакт, если он ещё не установлен. И тогда всегда будете получать самые точные и истинные ответы на все возникающие у Вас вопросы. Удачи Вам!

Комментарий от: Яна, Декабрь 8, 2021 в 7:57am

вопрос кто составил план и кто его реализует?

вы и есть тот кто составил план на воплощение?

Комментарий от: Яна, Декабрь 8, 2021 в 7:56am

– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого... – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? – и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.
с)

замыленная надо сказать цитата

Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2021 в 7:47am

  А Вы, Яна тоже.  Для этого и наделены Вы божественным Присутствием и для этого же и дано Вам право свободного волеизъявления и свободного выбора.

Комментарий от: Яна, Декабрь 8, 2021 в 7:36am

 И только мы решаем, что нам во благо в мире окружающей нас реальности.

ну если только вы , то конечно вы мистик, с божественным присутствием

)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2021 в 7:15am

"... а чего вы ограничиваете мир? это ему решать что вам на благо"                                                                                                                                                                                                                                                            Это мы являемся творцами и создателями окружающего нас внешнего мира. Мы творцы своей реальности, а не окружающий нас мир. И только мы решаем в соответствии с собственным выбором какими быть нам и окружающему нас миру. И только мы решаем, что нам во благо в мире окружающей нас реальности.

Комментарий от: Яна, Декабрь 8, 2021 в 7:04am

нужна не сила,

будьте так любезны , уточните какая именно сила не нужна

мышц , ума , души , духа

Комментарий от: Георгий, Декабрь 8, 2021 в 6:51am

   Установление контакта с собственным божественным Присутствием, с частью Бога в себе и есть установление божественной Силы и божественного Могущества. А для установление такого контакта нужна не сила, а собственная осознанность и чистое намерение такой контакт установить. Стать этим божественным Присутствием. Божественное Присутствие и является Источником Божественной силы и могущества и уровня осознанности каждого из нас.

Комментарий от: Алекс, Декабрь 8, 2021 в 6:43am

Проще сказать сознательные Творцы к которым относятся и восточные мистики распостроняют собственную позицию на все что сотворено или Творение вторит сознанию или то что сотворено есть следствие и нет не Бога а просто сознания частью которого и являются не делающие мистики,которые могут но не хотят,,,,,в отличии от остального человечества которое хочет но не может,,,,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Когда душа выбирает не того — на самом ли деле это ошибка?

“  Когда душа выбирает не того — на самом ли деле это ошибка?Когда мы встречаем человека, чьё присутствие пробуждает бурю чувств, заставляет сердце дрожать, а разум путаться, кажется, что это и есть любовь всей жизни. Но что, если позже этот человек уходит, оставляя шрамы, слёзы и горечь? Ошибка ли это — полюбить того, кто причинил боль?С точки зрения поверхностной…Посмотреть еще
30 мин. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Лев, кстати, такой милый, добрый … улыбается.. :-)"
вчера
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Да, Алена, это, своего рода, резонанс … в этом смысле я имела ввиду  «совпадение»… :-) А на проявленном, как один пример :  Даша мужа называет:  «Лев», а ты, не знала  это, пишешь:…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Мой путь называется Счастье

"Эль  это не совпадения.. я ведь когда рисую -простраиваю будущее фактически для человека.. картинка еще будет ее вести и помогать дальше . видимо это божественно- правильное событие. наверное ее душа такого хотела:)))"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"*** (Во здравие)" Я ЕСМЬ Божье совершенствоТела, разума, души.Я ЕСМЬ Божье направленьеК здравию и исцеленью! О атомы, клетки, электроны –Состав самой формы моей,Пусть небесное совершенствоМне поможет стать божественным теперь!Спирали…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Высшая Магия.
"  Оказывается: “ @EvaAlimovskaya97834 минуты назад Об этом озере писал Марк Профет, оно непростое озеро, а мистическое … ” Да, и могу это подтвердить,  писала здесь в блоге о своих впечатлениях от этих мест. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Ли Кэрролл" Мы рассказываем вам о семи ангелах, но это еще не все. Эти ангелы — частички Бога внутри вас. Именно этим мы здесь и занимаемся. Один из них, Сен-Жермен, готов помочь вам, взять за руку и провести по этому пути.Не пора ли этим…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (04) 07.01.2024
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования