Представления: 174

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 17, 2022 в 12:35am

Давно подписан на Лазарева.

Риторика прежняя- возвращение к Богу.

Всё правильно по сути говорит.

Второй ролик понравился больше чем тот, который в блоге, хотя он и растянут на полчаса.

Не понимаю демонизацию секса и язычества.

Что в сексе плохого, если по обоюдному согласию и в рамках УК?

Одно дело, когда секс в культе, а другое когда он просто часть жизни, как еда, например.

Полезно для гармонизации, обмен энергиями, полезно для здоровья, разнообразит жизнь и др. Может, ещё и обниматься, и целоваться тоже грешно?

Примерно то же самое и с язычеством: если у человека вера в языческих Богов не превращается в манию и навязывание окружающим или целому народу своей веры, то в чём проблема? Язычники могут быть духовно развиты гораздо больше, чем любой из христиан. В природе проявления Божественного больше, чем в церквях. Указывать человеку, во что верить- это примерно то же самое, что указывать во что одеваться. Одевать красную куртку грешно! Носи синюю! (просто пример).

Комментарий от: Лето, Апрель 16, 2022 в 5:46pm
Комментарий от: Лето, Апрель 16, 2022 в 5:21pm

видео 2009 года

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Три ситa Сократа или как не поддаваться сплетням? Притча
"Информация к Размышлению..."
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  Когда мы говорим: Бог расширяется в своих творениях и подобно Ему ( Он в нас)— мы расширяемся в наших творениях— это означает, что скрытый порядок потенциалов превращается НАШИМИ ВЫБОРАМИ В ВЕЕР ВОЗМОЖНОСТЕЙ —…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Исправляю: Момент настоящего— это то, где разворачивается творение из скрытых/ свергнутых потенциалов НАС САМИХ— БОГА В НАС. на: Момент настоящего— это то, где разворачивается творение из скрытых/ свернутых  потенциалов…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" комментарий  Есть такое понятие  “клиповое мышление”. Сродни ему  “ченнелинговое мышление». Для подсевших на  ченнелинговые  послания мир видится сквозь призму весьма  упрощенных, не…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Малекит

Все те же, все там же...))

- Дуальность - это где противостановление...но Ли Кэррол наивняк, нечего его слушать!.. А мы умницы.- Владыки, таки нас продают, как рабов?- Типа того. Мы вам правду говорим. Веселкова лгать не будет!..- А почему вы ничего не делаете с тем, что нас продают?- ...- Владыки?..*дисконнект*))))))))))И эти люди что-то там про разум и сердце лепечут... *ликодлань*)))))))))))))))Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Нам не надо постигать Любовь абсолютную и без всяких условий.  Мы всегда в своей истинной реальности являемся этой Любовью.  Но мы потеряли часть этой Любви, участвуя через Иллюзия разделения на части в Великом Эксперименте дуальности,…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования