Секретный проект сил сдерживания.

!!! Сообщение первостепенной важности. Прошу, во имя единого наивысшего блага, проверить по своим каналам и распространить эту информацию — по каналам кураторов, учителей, Высших Я — потому что меня жёстко блокируют. Также приветствуется распространение в интернете !!!

Разрозненную информацию удалось сложить в единый паззл. В данную заметку вложены наблюдения, накопившиеся за прошлый год, информация из анонимных источников, а также собственный опыт подневольного участия в данном проекте. Всё, о чём пишу ниже, происходит в том числе непосредственно с моим участием.

С недавних пор, для секретного проекта коалиции сил сдерживания (архонты, ряд космических цивилизаций, независимые наблюдатели) набираются люди, с которыми обманным путём заключаются долгосрочные (посмертные) контракты на содержание в лабораторных условиях (изолируют в космический карантин, разрывая связи с духовным сопровождением). В рамках данного опыта человека интенсивно имплантируют, проводят массовые внедрения в энергосистему, делая его особенно уязвимым и управляемым.

Над подопытными проводятся разнообразные эксперименты, связанные с тотальным управлением человеческой психикой, энергетикой и физическим телом. В качестве примера могу привести свои случаи, когда в течении нескольких месяцев, через меня в тотальном управлении телом ходили, совершали разнообразные телесные движения, произносили звуки и слова, принимали пищу, деактивировали некоторые функции сознания, погружая в некое подобие комы, а также посылали импульсы агрессии, которые на определённое время превращали меня в машину уничтожения всего вокруг.

Достигнув осознания того, что происходит, в течение последних нескольких месяцев пытаюсь выйти из данного проекта, но пока безуспешно: со мной ежедневно контактируют, не скрывая непрерывного наблюдения и тотального контроля, транслируют в голову сообщения различного характера, не прекращая проводить опыты самого разнообразного характера. Попытки непослушания подавляются за счёт разнообразных импульсов, подаваемых на тело и психику.

Поводом для входа в данный проект стало приглашение от лица неизвестных сил, которые маскировались под энергии конкретных фигур моего духовного сопровождения, под предлогом калибровок и очищения для перехода в 5D, о чём уже рассказывал в предыдущем блоге.

Ищу способ выйти на контакт с силами, которые занимаются расследованием подобных ситуаций, и придать максимальную огласку. В том числе, в поиске освобождения.

О многих сторонах данного эксперимента могу только догадываться. Но хочу отметить, что особую опасность, при успешном внедрении данного эксперимента в массы, представляет возможность дальнейшего порабощения человечества с возможностью провоцировать техногенные катастрофы и влиять на политиков, управляющих государствами.

Представления: 1394

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 8:25pm

Подобное притягивает подобное

-----------------------------------------

эх...)))) во чего мы все к Ольке притянулись )

Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 8:24pm

Секретный проект сил сдерживания. рассекречен)

Эль, выходи... :-)

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 8:09pm

Да нет уж, друг мой, Спайтгс,

все наглядно

слова  произнесены

и

прекрасно видно, кто начал и продолжает злобствовать

и кроме личных нападок

сказать ничего не может;

не может делать это 

спокойно и аргументировано

Нравится такое

Нет сил удерживаться от злобных нападок,

Продолжайте

так проявлять себя

наеерегонки стремясь уничтожить ближнего

внутренней своей ядовитостью…

Я написала , в начале рассуждений, к чему именно тёмные притягиваются,—

это именно к отсутствию внутренней человечности,

человечности, как чувствования другого, как внутреннего табу на причинение боли другому.
Кто готов к нападкам, те сами становятся мишенью для внедрения подобной агрессивности.

Не Свет притягивает Тьму.

Отнюдь.

Подобное притягивает подобное.

Это - ответ на тему блога, если понимать ее глобально и глубоко..

Комментарий от: Spaytos, Июль 4, 2022 в 7:58pm

Божечки мои. Эль, ты свои проекции на других-то так явно не вешай. Ты тут рассадник разделения и злобы.

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 7:52pm


 

Ага, 

что внутри у людей, то и вылилось ,

а нечего больше сказать на иное мнение, кроме злобности и агрессии, которой внутри переполнены.

Оттого и резонанс с агрессией внешней-с войной.

Только ругаться и злобствовать готовы, если что вразрез с собственным мнением…

Готовы уничтожать

словом а и делом тех, кто имеет иное мнение и смелость его высказывать, зная реакцию реакционных…

Лишний раз проявлено…

Классика’жанра.

Это хорошо, что так наглядно вылилось все наружу…
И лишний раз видно какая агрессия и ненависть поддерживает внешнюю агрессию…

Даже готова 

и рада невольно стать  таким поводом..

чтобы наглядно все проявилось…

:-))


Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 6:19pm

Понеслось…..

только это и осталось у некоторых:

перевод стрелок на личность, нападки и оскорбления…

Комментарий от: Дара), Июль 4, 2022 в 6:16pm

Эспавовцы может быть вспомним о чём этот блог? 

***

Листани коменты  и увидишь, Александр, кто развернул разговор , близкий к теме, на свою волну.

Чтобы что?

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 6:14pm

прямо сейчас жители Лисичанска со слезами на глазах надевают этот священный для России символ , а тут целое гадючье гнездо , которое считает что символ грязный , а что свято для вас зомбаки?Бандера?

Комментарий от: Лето, Июль 4, 2022 в 6:12pm

Оля согласен, многие поснимали покрывшееся позором, то что было, казалось что навечно, покрыто не меркнувшей славой. Это ужасно и отвратительно. 

----------------------------------------------

кто опошлил-то?

зачем это притащила сюда эту отвратительную картинку

сюда в этот блог

оно вообще понимает что  делает и говорит?

зомбак безмозглый

Комментарий от: Эль, Июль 4, 2022 в 6:09pm


 

Кто действительно чувствует Игоря,— автора блога и следил все время за его судьбой,

понимает его состояние и степень проявленности здесь…,

чтобы не восклицать лишний раз…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования