#ДядяСлава #чатрулетка 

.

не Молодой папа
Дядя Слава....спасибо большое за этот ролик!Вы молодец и девушка с пацанчиком молодцы!Слушали и внимали!Культурные и добрые!
.
tania
я застала этот диалог в прямом эфире поздно ночью, аж сон пропал, слушала на одном дыхании, одна из лучших речей Славы.

Представления: 202

Теги: ДядяСлава, Россия, Украина, чатрулетка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Июль 13, 2022 в 9:56pm

Забери нас домой, Родина!

Комментарий от: Анна, Июль 13, 2022 в 8:00pm

Киевский режим стал применять тактику «выжженной земли». Об этом в среду, 13 июля, заявил «Известиям» член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя данные о том, что Украина начала поджигать поля с пшеницей на границе с Херсонской областью.

«Оголтелый от собственного бессилия неонацистский киевский режим начал применять тактику «выжженной земли». Так в годы Великой Отечественной войны поступали фашисты, и украинская власть, как их послушные последователи, решила взять с них пример», — подчеркнул он.
По словам депутата, то, что за нежелание поддерживать преступную политику официального Киева президент страны Владимир Зеленский и его «лишенная совести камарилья» считают врагами население освобожденных территорий Украины, очень показательно.

.
Вместе с тем парламентарий выразил уверенность, что эти действия украинских властей не смогут повлиять на четырехстороннюю встречу в Стамбуле по вопросу экспорта зерна, в которой примет участие российская военная делегация.
«Украина очень хорошо показала, что не только не может и не хочет позаботиться о жителях освобожденных территорий, которых она считает «своими» гражданами, но и, напротив, старается им навредить, обречь на голод, но этого Киеву не удастся», — заключил Белик.
О том, что Украина начала поджигать поля с пшеницей на границе с Херсонской областью, ранее в этот день заявил заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Он добавил, что украинские власти живут за счет помощи Запада, а простые люди их мало интересуют. 

Украинское зерно — зачем Киев сжигает поля пшеницы | Новости полити...

Комментарий от: Дара), Июль 13, 2022 в 9:09am

В русском языке употреблялось как обидное прозвище сторонами церковного раскола. В некоторых деревнях, населенных разными по вере русскими, старообрядцы называли никониан «кацапами», а никониане старообрядцев — «кулугурами» (слово тюркского происхождения, буквально подонок).

 igor,

Вы себя в религиозных войнах к кому относите? к козлам или подонкам?

Ну чтобы случайно не оскорбить ваши чувства, козел- это козел, а подонок- это подонок.

Исходя из вашего комента- всеже кулугур.., то есть дословно- подонок.

Комментарий от: Лето, Июль 13, 2022 в 9:07am

симпатишная обезьянка у вас на аватарке , Игорек из куева

это она велела укропам жечь пшеничку?

Комментарий от: igor, Июль 13, 2022 в 2:14am

Старый п*здобол решил повыпендриваться перед детьми, пользуясь их незнанием подлинной истории украинско-кац*пских отношений. Русская гнида в своем естественном репертуаре. 

Комментарий от: Анна, Июль 11, 2022 в 10:11pm

Вот как люди встречают бойцов СВО на Украине. 8 лет ждали

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"  С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...

ШАМБАЛА СВЕТЛАЯ СООБЩАЕТ Кто такой Крайон: дух Света, или сущность ТьмыАннотация Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Кто такой Крайон: дух Света или сущность Тьмы» – составлена из Откровений Учителей человечества и статей, подготовленных их учениками в период с 20 по 25 января 2013 г. Брошюра дана Учителями Светлой Шамбалы с целью оказания помощи ученикам, действующим в условиях Периода…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования