#ДядяСлава #чатрулетка 

.

не Молодой папа
Дядя Слава....спасибо большое за этот ролик!Вы молодец и девушка с пацанчиком молодцы!Слушали и внимали!Культурные и добрые!
.
tania
я застала этот диалог в прямом эфире поздно ночью, аж сон пропал, слушала на одном дыхании, одна из лучших речей Славы.

Представления: 202

Теги: ДядяСлава, Россия, Украина, чатрулетка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Июль 13, 2022 в 9:56pm

Забери нас домой, Родина!

Комментарий от: Анна, Июль 13, 2022 в 8:00pm

Киевский режим стал применять тактику «выжженной земли». Об этом в среду, 13 июля, заявил «Известиям» член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик, комментируя данные о том, что Украина начала поджигать поля с пшеницей на границе с Херсонской областью.

«Оголтелый от собственного бессилия неонацистский киевский режим начал применять тактику «выжженной земли». Так в годы Великой Отечественной войны поступали фашисты, и украинская власть, как их послушные последователи, решила взять с них пример», — подчеркнул он.
По словам депутата, то, что за нежелание поддерживать преступную политику официального Киева президент страны Владимир Зеленский и его «лишенная совести камарилья» считают врагами население освобожденных территорий Украины, очень показательно.

.
Вместе с тем парламентарий выразил уверенность, что эти действия украинских властей не смогут повлиять на четырехстороннюю встречу в Стамбуле по вопросу экспорта зерна, в которой примет участие российская военная делегация.
«Украина очень хорошо показала, что не только не может и не хочет позаботиться о жителях освобожденных территорий, которых она считает «своими» гражданами, но и, напротив, старается им навредить, обречь на голод, но этого Киеву не удастся», — заключил Белик.
О том, что Украина начала поджигать поля с пшеницей на границе с Херсонской областью, ранее в этот день заявил заместитель главы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. Он добавил, что украинские власти живут за счет помощи Запада, а простые люди их мало интересуют. 

Украинское зерно — зачем Киев сжигает поля пшеницы | Новости полити...

Комментарий от: Дара), Июль 13, 2022 в 9:09am

В русском языке употреблялось как обидное прозвище сторонами церковного раскола. В некоторых деревнях, населенных разными по вере русскими, старообрядцы называли никониан «кацапами», а никониане старообрядцев — «кулугурами» (слово тюркского происхождения, буквально подонок).

 igor,

Вы себя в религиозных войнах к кому относите? к козлам или подонкам?

Ну чтобы случайно не оскорбить ваши чувства, козел- это козел, а подонок- это подонок.

Исходя из вашего комента- всеже кулугур.., то есть дословно- подонок.

Комментарий от: Лето, Июль 13, 2022 в 9:07am

симпатишная обезьянка у вас на аватарке , Игорек из куева

это она велела укропам жечь пшеничку?

Комментарий от: igor, Июль 13, 2022 в 2:14am

Старый п*здобол решил повыпендриваться перед детьми, пользуясь их незнанием подлинной истории украинско-кац*пских отношений. Русская гнида в своем естественном репертуаре. 

Комментарий от: Анна, Июль 11, 2022 в 10:11pm

Вот как люди встречают бойцов СВО на Украине. 8 лет ждали

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"  Все истинные источники говорят одно и то же ,,не мы восходим ,но Душа ,Дух или высшие аспекты воплощаются в мир  и это важно запомнить,,, Я полагаю, Алекс,— это взаимо-образный процесс: Дух/Душа воплощается в мир, чтобы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
" течение планетарного цикла Вознесения человечество возносится в более высокое сознание, но на самом деле спускает разумную энергию, которая существует в световой копии Акаши нашей высшей личности. Это описывается, как подъём нашей частоты…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
" В наше время, время Великого квантового Перехода планеты Гайя и нового Чело-Века на уровни частоты вибраций триединства Духа, Души и Тела, нам нужна не только Вера, но уже необходимы совершенно новые Знания о том кто мы есть истинные и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Продолжение статьи Лизы Ренье “Повышение чувствительности”. Еще глубже проникаем в природу чувствования и эмпатии в понимании их бесценной роли …
"Вопрос в том, какой процент истины несет то или иное учение и его проводник. Да ,,этот вопрос беспокоит каждого до переживания Единства ,далее он начинает понимать что все учения несут в себе части Единой истины,или ,знание едино ,вопрос…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …“

 «Мне с верой легче - будет жизнь свою измерить …»Когда я впервые услышал эту строчку в песне - она просто красиво легла на слух.Что-то интуитивно щёлкнуло внутри, но я ещё не умел это объяснять.Сейчас, кажется, умею.И понимаю, что именно это и…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Многие из вас весьма подозрительны в отношении своих чувств. Вы осуждаете свои чувства, когда они появляются, вместо того чтобы наблюдать, куда они вас уведут и что для вас сделают.Так как вы чего-то боитесь, вы не позволяете себе получить опыт…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша чувствительность - это дар или … все же проклятие ?! … Лиза Ренье и другие о повышении чувствительности, как факторе духовного развития.
"Почти всем эмпатам говорили перестать быть слишком чувствительными, а многих приучили думать, что чувствительность - это плохо. Дорогие, ваша способность чувствовать — ваша супер сила! Это то, что делает вас добрыми, сострадательными и…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования