сожжение икон в Широкино после рейда "Азова" по домам местных жителей.

Представления: 472

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 9, 2022 в 7:27am
Комментарий от: Лето, Декабрь 9, 2022 в 7:25am

Мать погибшего ВСУшника на коленях умоляет "рейдеров-раскольников" из ПЦУ не отбирать у Московского патриархата родной храм до субботы, чтобы сына могли отпеть в канонической Церкви.

Комментарий от: Лето, Декабрь 7, 2022 в 6:44pm

Командир ВСУ: Надо бить ракетами по жилым домам в Москве

Об этом заявил командир подразделения К2 54-й отдельной механизированной бригады майор Кирилл Верес.

«Если мне сейчас дадут ракету, запущу, не задумываясь! Даже не в Кремле прежде всего, а в Москве-Сити, в дома хорошие, где они живут. А потом по всем их (https://t.me/+LwySkUQA_VNjNzZi) электростанциям, чтобы они понимали, скажем так, тенденции: нельзя так!», - заявил командир

вот тварь, с донецкими поговори, они тебе структуру момента быстро объяснят

Комментарий от: Лето, Декабрь 7, 2022 в 1:08pm

Владимир Путин наградил погибшую вчера при обстреле Донецка волонтёра и депутата парламента ДНР Марию Пирогову орденом Мужества посмертно.

Комментарий от: Дара), Декабрь 7, 2022 в 11:26am

Ухххх...!

Комментарий от: Лето, Декабрь 7, 2022 в 8:33am

получи , фашист , гранату

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 7:52pm

"СКАЖИТЕ: "СЛАВА УКРАИНЕ!": ПРАВОСЛАВНАЯ МОНАХИНЯ ПОСТАВИЛА ВЫСКОЧКУ НА МЕСТО
Православная монахиня на Украине поставила на место выскочку, которая стала донимать её излюбленным "квестом" так называемых "патриотов". "Скажите: "Слава Украине!" - требовала девушка, снимая женщину на видео.

После объявления президентом Владимиром Зеленским войны Православной Церкви на Украине преследование священнослужителей и всех, кто связан с Украинской Православной Церковью, лишь усугубилось. Очередная выходка так называемых "патриотов" попала на видео. Неизвестная девушка за кадром требует от монахини произнести украинское нацистское приветствие "Слава Украине". Женщина отвечает, что таких слов произносить не будет - так нельзя говорить.

"Читайте Священное Писание. Славу можно давать только Богу, если дашь другому, будет наказание", - объясняет она.

Тогда девушка начинает донимать монахиню вопросами: "А Украине - нет? Вы же живёте на Украине".

"Живу. Украина - это страна, люди, слово", - сказала женщина, повторив, что славить можно только Бога.
https://ug.tsargrad.tv/news/skazhite-slava-ukraine-pravoslavnaja-mo...

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 7:45pm

Массированный удар украинских боевиков по Донецку. Жертвами обстрела стали не менее шести мирных жителей, ранены 14 человек. «Градами» били по центру, самые сильные разрушения в Ворошиловском и Киевском районах. Южный автовокзал, рынок, миграционная служба, сразу два торговых центра, жилые дома. Снаряды попали также в корпус Донецкого национального технического университета, музей, православный храм.
то есть не интересуют военные объекты
интересует убить как можно больше мирных
ну и да, если для того чтобы уничтожить сатанизм надо уничтожить эту недострану с ее недопрезиком -я зааа

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 7:39pm

кроме того был обстрелян крытый рынок Донецка
пожар , жертвы
все как и в любой другой день Донецка
сатанисты просто делают свою сатанинскую работу
уничтожают мирных
и врут , врут , врут...

Комментарий от: Лето, Декабрь 6, 2022 в 7:35pm

сатанисты прицельно бьют по храмам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
" - - -  Кстати, Саша Барин по образованию — философ :-)"
25 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Мое последние «открытие» -  несравненный Саша Барин, блогер, учёный и просто классный в своём творчестве. Во всем  Саша хорош, вот и в юморе, который постит на своей страничке в телеграме."
2 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования