как-то так

есть вопросы к администрации

Представления: 2409

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена-Омега, Февраль 18, 2023 в 3:05pm

Меня тут осенило

участники,если вы тут выше манипуры и ЭГО не поднялись еще

то, Вселенная  вам посылает в лице  "у меня уровень Творца, уровень Духа".

тиранов, вас гнобить за ваши же деньги

топтать  ваше Эго, чтобы вы  вырабатывали СМИРЕНИЕ И ТЕРПЕНИЕ

ВСЕ РАДИ ВАШЕГО БЛАГА

смиритесь!!!!

Комментарий от: Елена-Омега, Февраль 18, 2023 в 2:55pm

Комментарий от: Лариса Беляева 4 час. назад

Ирина Лапик о себе-У меня голубой уровень развития сознания. Земля переходит на четвертый, а у меня врожденный пятый. Выше, чем у планеты. Это уровень Творцов, уровень Духа. Это доступ к влиянию на планетарные и мировые процессы. И способность управлять своей и чужими судьбами.-----Вот и у меня уровень Творца, уровень Духа. Как и у всех из нашей группы. Поэтому я и писала, что мы-Группа Творцов, и работаем не только на планетарном, но и на галактическом уровне. Ваши нападения и оскорбления в адрес меня и нашей группы-это из-за гордыни и непроработанного эга.Манипурный уровень, выше которого вам ваше же эго подняться и не дает.Отдачу вам дает мой дух, как я и писала, мне для этого и делать ничего не надо. И так-с самого детства.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ничтожные

преклоните колени 

головы ниц

Манипурный уровень, выше которого вам ваше же эго подняться и не дает

осознайте, свое ничтожество

Комментарий от: Эль, Февраль 18, 2023 в 2:54pm

Георгий, я писала в своём блоге и не о тебе.

Как ты не различишь мои энергии от энергий ДаниЭля ,—это вообще за гранью понимания!

Его манеру излагать мысли и мою, признаться, уступающую ему— как не отличить этого,

предъявляя мне, что пишу под ником ДаниЭль— нет слов… 

Это настолько нелепо что закономерно возникает мысль:
не умысел ли в таком ложном вбросе?

Я всегда позиционировала себя как модератор и это ДаниЭль предоставил мне.

Не надо инсинуаций, наветов, грязи, фантазий разгоряченного Эго!

И остановитесь в своей войне.

Комментарий от: Kayi, Февраль 18, 2023 в 2:52pm

я давняя поклонница Агаты)

Мне тоже нравятся некоторые их композиции, но тут они аццки извратили гармоничную композицию.

Мне тоже нравится совершенно разный рок ))

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 2:50pm

ну уж нет)

я подожду бана

Комментарий от: Елена-Омега, Февраль 18, 2023 в 2:45pm

У кого бы не были права Админа (и это моя свободная воля выбирать человека, кому будут даны эти права), он может поступать так, как чувствует для соблюдения баланса в поле Эспаво.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно быть очень уверенным в человеке, чтобы давать ему такие широкие полномочия.
Или...не понимать последствия ...
Что же...ДаниЭль ...это и ваш урок на различение...


хозяин барин, но теперь, все , что накармуют( накуралесят) Эль и Лариса Беляева, ляжет и на ваши плечи....
если вы этого не осознаете или вам все равно...


ах, да...
всегда же есть выход:

у каждого из вас есть право покинуть это Сообщество, если вы не согласны с правилами.

 народная мудрость:

рыба гниет с головы

каков поп, таков и приход

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 2:26pm

Даниил , правильно ли оценивать людей по реакции на посты

правильно ли вообще оценивать)

Майя большое сердце

и Апсур большое сердце

и даже Серж) больное , но сердце

если вам важнее политесы , то упссс

не по адресу я обратилась

Комментарий от: Лето, Февраль 18, 2023 в 2:12pm

Я выбираю версию Наташи Королёвой - однозначно =))

----------------------------------------------------------------

я давняя поклонница Агаты)

в исполннении Королевой вообщще не заходит  страна

ну... кому попса кому рок

дело вкуса

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Февраль 18, 2023 в 1:36pm

Говоря, что Майю никто намеренно не удалял, я имел ввиду, что она находится в списке "Временно исключенных". Это видно и на скрине. 

Почему это произошло - я написал в предыдущем комментарии. У любых действий, даже мыслей есть последствия. 

Вы сейчас ищете того, кто нажал на соответствующую кнопку, но мало кто вспомнил, какой негатив распространял этот человек. 

Напомню хронологию: я писал несколько раз предупреждения о важности уважать друг друга, относиться корректно, не обсуждать политику... Над моими постами смеялись и поливали грязью меня и других участников некоторые представители мужского пола (вы все знаете и помните, о ком я говорю... Серж, Алсур и др). 

Я очень терпеливый и принимающий человек, но всему есть пределы. Пришло время, и они были удалены из Сообщества. За Майей тоже долго наблюдали, но однажды пришло и её время 29 января. Это просто факт.

Если мы хотим создавать здесь что-то прекрасное, каждый должен взять ответственность за себя и перестать поливать грязью друг друга, а также политиков стран. Это же очевидно, что чем больше вы направляете туда фокус, тем больше энергии вы отдаёте и тем больше усиливаете поле конфликтов.

У кого бы не были права Админа (и это моя свободная воля выбирать человека, кому будут даны эти права), он может поступать так, как чувствует для соблюдения баланса в поле Эспаво. 

Точно также у каждого из вас есть право покинуть это Сообщество, если вы не согласны с правилами. 

Комментарий от: Kayi, Февраль 18, 2023 в 12:35pm

Не знаю что уж там переклинило у Агаты Кристи, но вот именно так мы отравляем свою реальность.

Я выбираю версию Наташи Королёвой - однозначно =))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования