Нет ничего удивительного в реакции отторжения, которую показала Аврора в своём блоге о трансформации. Любая развитая душа приходя на Землю сталкивается с агрессией, непониманием, насилием, преследованием, убийством - особенно в первой земной жизни. Система падших так устроена, что любые носители света ей ненавистны и должны быть нейтрализованы. Просто убить недостаточно, ведь душа переродится. Нужно нанести ей такую эмоциональную рану, чтобы душа на многие тысячелетия забыла о свете и боялась даже показывать его враждебному миру. В ход идёт богатый арсенал инструментов: от пыток до НЛП программирования, когда человека подвергают осуждению за то, что его душа отличается от земных душ.
Когда люди с низким сознанием смотрят на развитую душу, они обвиняют и осуждают: "по какому праву у тебя есть качества, которых нет у нас? Кто дал тебе право к нам приходить и выводить нас из спячки? Думаешь, ты лучше нас? Чище нас? Знаешь больше нашего? Только посмотри на своё высокомерие! Твоя гордыня привела к твоему падению! Ты не лучше нас, ты хуже! Ты чудовище, ответственное за зло этого мира! И мы покажем тебе, как сильно ты ошибся, придя на эту планету. Нам не нужен твой свет и мы никогда тебя не примем! Твоя жизнь превратится в ад. Ты проклянешь свой приход на Землю!"
Это реальность того, с чем столкнулась в прошлом каждая высокая душа, пришедшая сюда с благими намерениями. Их осуждали, обвиняли, преследовали, пытали и убивали самыми ужасными способами, чтобы причинить душе непоправимый вред через колоссальное страдание: физическое, эмоциональное, ментальное, в конечном итоге направленное на уничтожение или повреждение его идентичности себя как аватара из более развитых духовных миров. Когда им (падшим ангелам и их земных подручным) это удавалось сделать, оставляя раны на каузальном теле аватара, вслед за этим следовало его "падение" в земную дуальность. Он утрачивал себя и тот высокий свет, который хотел принести на Землю, чтобы создать нечто прекрасное и возвышенное.
Его свет отвергался, а сам он обвинялся в мнимых греховных качествах, которых в нём отродясь не было (потому что на его планете даже не знают о таких вещах). Это явление клеветы на высокий свет и чистоту души. Энергия клеветника братьев. Потому что именно через клевету впервые было совершено падение падших ангелов. Те, в ком появилась клевета, выступили вперёд и оклеветали своих братьев и сестёр в Боге. Это стало причиной падения не только клеветников, но и тех, кто подвергся клевете, впервые в истории получив душевные раны. Поверив этой лжи и забыв себя, они остались в этом тёмном состоянии, когда боль и терзавшие их противоречия казались неразрешимыми. И они оступились, пойдя за своими мучителями, обещавшими исцеление от боли, если те несчастные изменят себя в угоду клеветникам так, чтобы у клеветников не осталось причины их осуждать. Но это было заведомой ложью.
Так происходит и до сих пор. Обманутые люди сталкиваются с враждебностью мира, в котором правят падшие. Их свет отрицают и отвергают, а их самих требуют подстроиться под осуждающих, чтобы их перестали осуждать. Им говорят, что только так их свет может быть принят падшими. Но это ложь, которая ведёт к полному слому личности развитой души. И отказу от света. Человек получает физические и душевные раны, от которых потом очень трудно избавиться, исцеление которых требует времени и сопровождается страданиями, источник которых человеку уже неизвестен. Приходится заново открывать свою природу и происхождение не от мира сего. Заново обретать в душе свет. Чтобы наконец исполнить то, ради чего приходил на эту тёмную планету - принести ей свет и осветить пространство. Положить конец эпохе тьмы. Конец правлению падших. Подарив свой свет миру без остатка и ожиданий признания со стороны бывших гонителей и мучителей.
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)