Что такое синхроничность согласно Г.Юнгу?
Это НЕ причинно-следственный связующий принцип, который относится к важным совпадениям событий, разделенных во времени и пространстве! (Википедия)
      Юнг интересовался теми совпадениями, в которых различные внешние события имели осмысленную связь с внутренними переживаниями.
      Да, это существует, у разных людей по разному. И не только у тех людях, которые чувствуют свою связь с Божественным началом. НО это происходит чаще и почти постоянно у тех людей, которые посвятили себя Духовному росту и это стало для них даже закономерно.
      Начиная от знаков, времени, цифрами, заканчивая целыми детективными историями собственных расследований, ведущее свои пути от "мысли" Вселенной к практическому внедрению на уровне физического сознания и восприятия как уже свершившийся или не свершившийся физический объект или ситуация. 
      Всё наше пространство НЕ соткано из чисел, а выражено в числах и это разные вещи! 
Божественная вибрация это у нас : Звук и Свет. В вибрациях мы видим эту красоту. Вибрации-это что ? Это волны. Волны-это геометрически выраженные процессы в материальном мире, т.е. если есть волна-есть её длина, ширина, высота, частота, значит мы это можем воспринимать как некую форму. А форму мы можем выразить  числом.
      Поэтому Вся Вселенная может быть математически выражена.
      И когда мы говорим что есть волны и вибрации мы можем это выразить законом 5,7 законом 1111 или законом 0000.
      Поэтому есть пространство, есть уровни сознания в этом пространстве, есть также пространственные сферы,  и это всё можно выразить законом чисел.
       Время 12.12; 23.23,, которое появляется на наших часах, когда мы на них смотрим НЕосознанно, вдруг появляется осознанность! Вы замечали?
        А там где появляется осознанность -там идет концентрация ума...и вы это число запоминаете надолго ! Эти волны Вселенной, выраженное в числах появляються всем людям  и глядя на них все люди чувствуют сокральность и предзнаименование, что абсолютно так и есть. Это материализация (цифровизация) процессов Вселенной двигающихся вокруг Вашего сознания и пытающееся донести до человека (когда он посмотрел на часы и сознание проснулось на время), что он должен что-то в себе изменить  , трансформировать, проявить ! И это значит что человек идет по определенному пути и с ним происходит РАБОТА, связанная с его высшими центрами, его сознанием!
        Если видите эти числа вокруг Вас-поблагодарите Бога и Ангелов, за то что Вселенная с Вами и дышит Вами!

Имрам (Крийя-Йога)
        
       
    

Представления: 226

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 24, 2024 в 12:26pm
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2024 в 5:11pm

 Дима, нет никого, кто бы мог оказаться вне Бога.  Такого места , "Вне Бога, " просто не существует. Нет места, где бы не было Бога.    Есть Только ОДИН.  Мы все из Единства Его универсальной энергии Любви с нисходящим потоком после Иллюзии разделения на части уходим. И снова по спирали круга вечности с новым опытом возвращаемся в Это Единство своего Отца. В свой родной Дом. На великое Духовное Центральной Солнце нашей многомерной Вселенной.

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Сентябрь 20, 2024 в 4:55pm

Георгий,, мне прошлое только претит и я живу сейчас...оно мне надо чтобы нести мудрость Бога среди нас и тех кто еще не в Боге

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2024 в 4:38pm

  Дима, дорогой, забудь о прошлом, оно уже ушло, и ты его уже не вернёшь, а будущее ещё не наступило.  Находись в моменте "здесь и сейчас", ибо в эти мгновенья нашей Вечности,  ты сам творишь своё собственное будущее.    У тебя мощный Ангел Хранитель, наставники и группа сопровождения .  Ты никогда не бываешь один.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Сентябрь 20, 2024 в 4:19pm

Пьяным я этого не понимал,, даже протрезвев я этого непонимал,, увидев картину сверху,, я был просто изумлен, насколько пути Бога неисповедимы

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Сентябрь 20, 2024 в 4:16pm

Когда, меня жизнь потрепала порядочно,, что я был "на грани" самоубийства на фоне алкоголизма,, Истинное Я проявившись во мне, ответила на мой вопрос для чего это было необходимо,, даже когда я пил..я видел те знаки, которые мне подавали Ангелы,, а эти знаки такие,, что уводили меня от смерти..совершенно путями такими, которые могут приключится только с Алладином и лампой ! 
Всё было необходимо! 

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 20, 2024 в 4:05pm

Биологическое тело каждого из нас и Есть наша, непрерывно и постоянно эволюционирующая мульти-вселенная. Мы и должны стать творцами и создателями совершенно новых Вселенных.  И мы уже Сейчас проявляем себя, как  творцы -создатели, со- творцы по образу и подобию, но не имеющие ещё полноты Любви, Могущества и Мудрости.  Что ВВЕРХУ, то и ВНИЗУ. Уровни частоты вибраций пока ещё очень разные.

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Сентябрь 20, 2024 в 3:58pm

Это все что я Вам рассказал, мне стало известно  практически сразу, как я соединился с Духом

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Сентябрь 20, 2024 в 3:56pm

И именно мой Дух и миллионы других Ангелов-консультантов, консультируют Духов перед воплощением их частички на Земле !

Комментарий от: Панченко Дмитрий, Сентябрь 20, 2024 в 3:55pm

У меня на Земле было только 2 воплощения, мой Дух около 600 г до н.э рождения,, Архангел Иезекииль был моим наставником, я был женщиной,, поэтому в 1 жизни на Земле я уже познал Бога,, потому что мой Ангел-ангел консультант у Архангела Метатрона

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
вчера
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования