Я скажу тебе лишь одно. 

Одно, но самое главное. 

Чтобы у тебя ни происходило. 

Чтобы с тобой ни происходило. 

Где бы ты ни оказался. 

Каким бы оно тебе ни казалось. 

Чтобы ни говорил тебе ум и другие.


Никогда не предавай себя! 

Своей любви к себе. 

Слышишь меня, никогда?!


Или же - всегда люби себя!

Всегда, везде и при любых обстоятельствах.

В особенности тогда, когда ты меньше всего ощущаешь эту любовь потому что именно тогда она нужнее больше всего.


В действительности она нужна всегда. 

И в первую очередь...к самому себе.


Поэтому, люби себя и никогда не предавай своей любви...к себе.

   - - - 


Edward Tarashchansky, https://t.me/edward_tarashchansky/2038

Представления: 86

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Декабрь 6, 2024 в 1:34pm

 

Однажды тебе надоест


Однажды тебе надоест страдать,
однажды тебе надоест скучать,
однажды себя надоест жалеть
и ты захочешь сам всё суметь !

Однажды тебе надоест скулить,
однажды обиды захочешь простить,
однажды от страха ты не свернёшь,
дорогой своею по жизни пройдёшь !

Однажды захочешь себя принять,
однажды захочешь себя узнать,
однажды обрадуешься себе
и мир твой вернётся опять к тебе.

 

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 3:37pm
  • … у меня есть чувство собственного достоинства

Когда я задумалась сейчас о том, что мне мешает безусловно любить себя, то первое, что пришло мне на ум— это чувство ответственности ( недалеко от достоинства, как ощущения своих задач и даже- миссии, Космической причём)

Прошлое сигнализирует об ошибках на этом пути, а гипер ответственность не дает с принятием и прощением отнестись к этому, то есть, препятствует принятию себя- в любви.

Когда- то в прошлом мы провалили Общее Дело Света ,

я видимо очень драматично пережила и это живет во мне до сих пор неизжитой раной

и личной ответственностью.

И целью, чтобы снова это не проявилось— чтобы Добро и  Свет на Земле не потерпели очередного поражения.

И, если я вижу сегодняшние мои косяки на этом пути,— я очень критично воспринимаю их и это отбрасывает меня от любви к себе.

   Не простить даже, а безУСЛОВНО принять себя в провалах, ошибках— оказывается, труднее всего.

Отсюда, и к людям повышенные требования…

   …

А ведь одно связано с другим, как ниже написал Инумен Евмений.

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 3:25pm

Исправилось все… вдруг )))

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 3:22pm

Редактор в этом блоге пошёл «в разнос».

Форматирует комменты, как ему заблагорассудится.

Видать, тема важная, «тёмненькие» вмешиваются…

))

((

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 3:19pm


в

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 3:17pm


выскочило то, что не было в моем последнем комментарии

и, главное,— не удаляется.

А ответом в моем этом ( странным образом редактором дополненные комментарии)

было:

Комментарий от: Эль 1 сек. назадУдалить комментарий

  • Но как?)))

Мне кажется… нет, я практически убеждена, что весь наш Путь— это постижение любви к себе:

ко ВСЕМУ СЕБЕ— и человеческому и  Божественному СЕБЕ,— тому высшему, что начинаем в себе ощущать…

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 3:14pm
  • Но как?)))

Мне кажется… нет, я практически убеждена, что весь наш Путь— это постижение любви к себе:

ко ВСЕМУ СЕБЕ— и человеческому и  Божественному СЕБЕ,— тому высшему, что начинаем в себе ощущать…

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 3:06pm


 

💥💥💥 Задайте сами себе вопросы:

- Являюсь ли я эмоционально стабильным для самого себя?
- Могу ли я доверять самому себе?
- Искренен ли я сами с собой?
- Ответствен ли я за самого себя?
- Открыт ли я самому себе?
- Бережен ли я с самим собой?
- Являюсь, то я лучшим другом, на которого можно положиться, самому себе?

Если Вы являетесь таковым для самого себя, значит Вы сможете дать адекватную, эмпатичную, стабильную, открытую, искреннюю, честную точку опоры другому человеку.
Но сначала необходимо стать таким человеком для самого себя.
  

Игумен Евмений


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"… есть ряд устойчивых шаблонов, даже мемов, которые прямо засели в умах некоторых начинающих искателей на Пути [..], которые прочитав тексты [..] или послушав сатсанги разных мастеров, [добавлю: начитавшись…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"" Осознайте себя разумной бесконечностью"                                                                                                                               …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Возможно …"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.

Вернуться к себе и пребывать в осознанности- это лучшая практика в трудные мгновения жизни … « […]  Вы становитесь на путь трансформации, когда начинаете практиковать то, о чём вы говорите. Однако слова оказывают воздействие. Когда вы говорите: "Я хочу изучать медицину", это уже оказывает влияние на вашу жизнь, даже прежде, чем вы поступите в медицинскую школу. Вы хотите…Посмотреть еще
19 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Есть некоторые очень сильные свидетельства того, что в И.Маске сознание Вернера Фон Брауна."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Ходят слухи, что Маск, один из наиболее посвящённых среди "публичных" Элит. Вот, именно. Потому он и продвигает идеи глобалюг, о симуляции, в том числе. Фашистствующий жест не случайно был явлен им на каком- то сборище. Такие…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"комментарий … на высшем уровне своего единого многомерного Со-Знания сотворённый … Ключевое слово здесь: “на высшем”. Вот, когда охватишь свой Высший уровень, человек, и начнешь проЯвлять его, тогда и можно будет…"
19 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"В сети можно найти интервью с Илоном Маском. Кто проводит интервью я к сожалению не знаю.  Маску был задан очень интересный вопрос: "Скажите, а какой самый важный вопрос вы бы задали совершенному ИИ ?" Маск буквально "завис"…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования