КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РЕАЛЬНЫ ЛИ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ?" ЧАСТЬ 3. 19.03.2025

Сообщение vik » 26 мар 2025, 21:37

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "РЕАЛЬНЫ ЛИ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ?" ЧАСТЬ 3. 19.03.2025

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Среды с Крайоном 19 марта 2025 года.

Перевод: vik


Афирмации месяца:

Я сюда пришел с целью. Я нахожусь здесь, будучи частью плана любви, который вызвался осуществлять.

Я доверяю совершенству моей Души, все происходит в соответствии с Божественным порядком.

Я позволяю величию моей Души выступить вперед и следовать со мною в моей повседневной жизни.


Медитация Моники Мураньи:

Давайте теперь перейдем к мини медитации и подготовимся принимать следующее послание от Крайона. И наилучшим способом проделать это, будет, на самом деле расслабиться. В расслаблении, вот где мы более восприимчивы к получению не только послания от Крайона, но энергии любви, которая льется потоком. Даете ли вы позволение, желаете ли вы получить, воспринять слои любви, которые Крайон настолько готов сейчас в вас излить? Речь совсем не идет о том, чтобы получать эту любовь, а просто быть открытым, расслабленным в спокойствии и тишине. И в этом месте восприимчивости, давайте пригласим Крайона, выйти сейчас вперед с посланием.


Крайон - Ли Керролл

Реальны ли Звездные войны?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной службы.

Что за вопрос, но мы снова его задаем. Найдутся те, кто скажет: «Конечно же, нет. Такое бывает только в фильмах». Вы можете удивиться.

Я бы хотел дать вам некоторую информацию, которую определенным образом давали ранее, которая может быть для вас интересной. Но она действительно говорит об истории, о расположении вашей планеты в галактике, даже о сроках зарождения жизни.

Прежде чем заговорить о том, что такое жизнь на других планетах или в галактике, ответим на вопрос: "Да или нет? Были войны или не было войн в галактике, которые бы напоминали то, что было показано в ваших фильмах?" Хочу дать вам предпосылку в трехмерности, которую вы на самом деле поймете.

Все вы на этой планете, даже те, у кого нет детей, знают о том, как дети растут. Когда дети в семье подрастают, то начинают с «чистого листа». Множество родителей постигает разочарование, когда они узнают, что ребенок занялся тем, что характеризуется, скажем, более низким сознанием, нежели их учили, что начал толкать, жадничать и обижать, и делать всякое такое, что делают маленькие дети, потому что такова эволюция сознания, присущая людям. И так и есть. По мере того, как дети вырастают, они уходят от милых маленьких проделок, затем они становятся немного старше и уже с криками тянут и толкают в большей или меньшей мере своих братьев и сестер. Иногда это непростое время. Даже в период наиболее радостных событий, то ли дня рождения, то ли Рождества, они тянут и толкаются. Затем переходят к другим периодам, они вырастают и становятся, возможно, немного мятежными. Затем они должны пойти в свой собственный мир и делать вещи, которые делают только они, потому что они не хотят быть похожими на своих собственных родителей. Вот так они подрастают. Но я хочу, чтобы вы обратили внимание на то, что происходит в том, чем является познание сознания, которое затем, наконец, становятся зрелыми. Даже в свои двадцать, некоторые из них все еще бунтуют, посещая школу, возможно даже высшую школу. Они начинают на себе испытывать обращение других, тех, кто становится хулиганом, тех, кто становится, возможно, жадиной, - все атрибуты, так сказать, человеческой природы представляют себя в этой эволюции сознания по мере их роста. И, наконец, с тем, кому за 20-ать или, возможно, только исполнилось 30-ать, начинает происходить нечто еще. Теперь они повзрослели и могут поистине самостоятельно принимать решения, и некоторые из них становятся лучшими друзьями, лучшими друзьями для своих родителей.

Таким образом, вы увидите даже, когда взглянете на трехмерный эпизод, под названием «ваши дети подрастают», вы увидите эволюцию сознания. Я хочу, чтобы вы это запомнили. Мы рассказывали вам в прошлом, что история вашей планеты достаточно уникальна: то время, когда «ветер жизни» на вашей планете действительно зародился, - этот атрибут достаточно уникален.

Ваша планета того же возраста, что и галактика, ни старше, ни младше, и все же есть определенные атрибуты того, что здесь произошло, которые отличаются. Если обратите внимание на то, что вы назвали "происхождением Вселенной", на миллиарды лет, ушедшие на формирование планет, вы начинаете видеть, что существуют сиблинги (дети одних родителей прим. пер.) воды, находящиеся в синхронизации абсолютно со всем, - все примерно одного возраста. Но что отличается, а вот что: «В какой момент зародилась жизнь на множестве планет, позволивших это?»

Позвольте мне просто остановиться прямиком там, если вы не верите, это теперь наука, которая открыла буквально тысячи планет, которые очень похожи даже на Землю. У них есть атрибуты в так называемой «зоне золотого сечения», то есть количество тепла и гравитации во многом схоже с Земным, некоторые планеты даже с водой и океанами. Таким образом, у вас сразу же есть атрибут, которого возможно 20-30 лет тому назад у вас не было: существуют планеты, тысячи планет, подобных вашей. Планет, в общем, их триллионы. У большинства солнц, точек, которые вы видите на небе, есть планеты. Таким образом, у вас есть опция, вы бы сказали, шанс того, что на всех них зародилась жизнь, в точности как на вашей планете. С той же физикой, с той же химией галактики. Следовательно, у них был тот же шанс зарождения жизни, что и зарождения жизни здесь. И в этом она зародилась. Но, дорогие мои, она зародилась очень рано, тогда как Земля, по сути, еще только начинала.

Мы говорили вам это ранее, что на вашей планете жизнь стартовала до четырех-пяти раз. Затем она была остановлена, возможно, не уничтожена, но должна была стартовать снова с атрибутами, характерными для этой планеты. Если вы начнете спрашивать тех, кто изучал планету, они вам об этом расскажут. Таким образом, это не некая эзотерическая идея, это ваша наука. Сколько времени понадобилось на то, чтобы жизнь зародилась? У вас был поздний старт, не просто несколько поздний, но на миллионы лет позже. Вот так это работало. На тот момент во всей вашей Галактике уже существовала жизнь, которая зарождалась и повторно зарождалась, чтобы эволюционировать.

Возвращаясь к детям: «Как, по вашему мнению, жизнь зародилась?» Я скажу вам: она зародилась с той же энергией, что и ваша. Она зародилась с энергией старого мышления, алчности и войн, и всего того, что испытывали даже в вашей собственной истории вы, по мере того, как сознание, можете сказать галактики, эволюционировало. И на протяжении долгих лет множество тех планет обладали технологиями, в точности как вы обладаете технологиями, посредством открытий в физике, в точности таких, как ваши открытия в физике сейчас, там были звездные войны, действительно были. Во многом похожие на то, что вы видите в своих фильмах, возможно не в такой мере трехмерные как ваши, но однозначно были, вплоть до ужаса геноцида другой планеты. Звездные войны были реальными.

Я бы хотел вам рассказать нечто, что вы должны запомнить. Они выросли из этого. Потому что сознание эволюционирует, и чем дольше планета была там, тем вернее происходило одно из двух: либо они уничтожили себя, вы это можете видеть и можете понять, почему; некоторые из них уничтожили; либо они приняли решения расти. И в этом у них было более высокое сознание, они начали осознавать существование Творца. Вы осознаете это, большинство на Земле верит в это, вы на пути к этому. И в этом они начали исследовать многомерные вещи, они нашли намного больше, нежели ожидали, они даже осознали, что сами были частью большего плана. Не все они поняли это, не все они стали тем, что бы вы назвали «духовными». Скорее не «духовными», они не присоединили церкви, дорогие мои, а просто пробудились к более глубокой истине того, как вещи работали. И в этом некоторые из них стали тем, что вы сейчас называете «вознесенные планеты». Некоторых из тех, кто посетил бы вас сегодня, вы бы назвали «ангелы».

По всей этой галактике существуют планеты, которые понимают и знают очень-очень высокий энергетический статус вознесения. При этом у них есть способность, посредством энергии сознания и понимания физики, в действительности посещать другие планеты без транспортных средств. Я вам это рассказывал, все еще существуют те, кто не совсем справился с этим, и посещают другие планеты с помощью транспортных средств. Вы не можете предположить, каково сознание кого-либо из них, когда они прибывают поговорить с вами. Существуют целые истории об этом так же, но не эту историю мы вам рассказываем. О чем мы рассказываем: они находятся в галактике, они перешли к статусу вознесения и понимают, что происходит. Такова ваша звездная семья: это они пришли две сотни тысяч лет тому назад, и дали вам атрибут 23-ех пар хромосом и установили его, тогда как ранее всегда было 24-ре. Даже наука глядит на это «немного с прищуром» и говорит: «Как такое может быть? Неким образом произошло вмешательство». И у вас 23-и.

Для того, чтобы попасть туда, в этой галактике были Звездные войны. Да, они были. Воюя друг с другом, даже планета против планеты, даже вплоть до ужаса геноцида.

И они прошли это дорогие мои, они прошли это. В какой-то момент времени они даже выбросили свое оружие. Вы уловили? Вы поистине улавливаете это? Вы находитесь там, как планета, готовые, перейти к этому особому режиму «больше никаких войн», начиная понимать их дисфункцию. Происходит битва между старым и новым, между сознанием тех, кто сострадателен, обладает пониманием, и тех, кто хочет оставить все в очень старой энергии «звездных войн». Да, они произошли и произошли в вашей галактике. Но ваша галактика прошла через них и избавилась от них. Теперь у вас такая же возможность с этой эволюцией сознания, которая происходит. Свет действительно побеждает. Но в процессе этого существует битва против темной энергии старого сознания, чтобы добраться туда, куда вы направляетесь.

Такова истина. И вот поэтому я вас так люблю.

И это действительно так.

КРАЙОН

Представления: 25

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий в четверг

" Для того, чтобы попасть туда, в этой галактике были Звездные войны. Да, они были. Воюя друг с другом, даже планета против планеты, даже вплоть до ужаса геноцида.

И они прошли это дорогие мои, они прошли это. В какой-то момент времени они даже выбросили свое оружие. Вы уловили? Вы поистине улавливаете это? Вы находитесь там, как планета, готовые, перейти к этому особому режиму «больше никаких войн», начиная понимать их дисфункцию. Происходит битва между старым и новым, между сознанием тех, кто сострадателен, обладает пониманием, и тех, кто хочет оставить все в очень старой энергии «звездных войн». Да, они произошли и произошли в вашей галактике. Но ваша галактика прошла через них и избавилась от них. Теперь у вас такая же возможность с этой эволюцией сознания, которая происходит. Свет действительно побеждает. Но в процессе этого существует битва против темной энергии старого сознания, чтобы добраться туда, куда вы направляетесь.

Такова истина. И вот поэтому я вас так люблю.

И это действительно так."

Комментарий от: Георгий в четверг

Информация  к  Размышлению...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРОЛОГ
"  “ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему…"
3 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"Количество пробужденных растет ,но ,как известно ,количество должно переходить в качество ,качество же пробужденных ,ни что иное как ВЛИЯНИЕ,или некое определенное воздействие на все и Планетарные процессы в том числе ,которые нет ни какой…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.
"Эта программа рассчитана на непробужденное человечество или тех, кто так или иначе, остается в коллективном бессознательном ,пробужденных это затронет мало , бессознательное будет искать способы сотрудничества с пробужденными ,ибо Планетарные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID.
" Дополнила статью блога информацией по этой же теме: о моем недавнем посещении лекции Сергея Салля «Гуманизм и трансгуманизм. От человечности к мизантропии.»"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Илон Маск и будущее управления людьми: тёмная сторона Neuralink, Starlink и Digital ID. ТРАНСГУМАНИЗМ.

“ Илона Маска часто изображают, как гениального предпринимателя, раздвигающего границы технологий на благо человечества. Но есть ли ещё одна повестка дня? Когда мы рассматриваем его предприятия,- Neuralink, Starlink и X (ранее Twitter),— возникает тревожная схема. Эти технологии касаются не только инноваций, они могут стать ступеньками на пути к глобальной системе…Посмотреть еще
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Испытания, с которыми чаще всего сталкиваются Звёздные Души
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования