КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25

Сообщение vik » 25 июн 2025, 22:39

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 18 июня 2025 года.

Перевод: vik


Аффирмации месяца:

Я обладаю свободным выбором, чтобы создавать мою реальность; я делаю выбор быть умиротворенным и излучать энергию Мира.

Я сдаю и отпускаю любые страхи, беспокойства или тревожность, потому что я выбираю Мир. Я выбираю состояние такой глубокой умиротворенности, что даже мои сны наполнены Миром.

То, что я визуализирую, становится моей реальностью. Мир, он в моем сердце, и он расцветает вокруг меня повсюду.


Медитация Моники Мураньи:

Теперь я приглашаю поместить руки на сердце, ощутить энергию Мира, в которой ничего не надо делать, вы просто можете насладиться прекрасным пристанищем Мира, спокойствия и безмятежности. И с этого места утешения и Мира давайте пригласим Крайона с другим посланием.

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы!


Знаете ли вы на самом деле, что в ваших Записях Акаши?

Вот тема, которую я на самом деле не раскрыл во всей ее полноте и комплексности. И в какой мере действительно значимо нечто эзотерическое, такое как Записи Акаши?

Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос вот в чем: «Что в них на самом деле?» Давайте пойдем дальше и расскажем вам «Что в них?», но также «Где они?», «Что они из себя представляют?» Ответы могут вас удивить, если вы не слышали этого раньше.

Прежде всего, система наполнена любовью к человеческому существу. Место, где хранятся жизни, их энергии, их эзотерика, их уровень сознания, - Записи Акаши в свободном доступе. Это запись участия ваших душ на планете.

Каждая отдельная прожитая вами жизнь, мы называем ее «выражением», это выражение вашей Души, пока вы на планете в человеческой форме... Каждая отдельная жизнь записана, можете сказать, «на некотором уровне». Когда я говорю «на некотором уровне», в действительности у вас лишь один способ думать о записи, и это линейный способ. То есть информация расшифровывается или записывается на видео, или фиксируется двумя этими способами, и она хранится, - все эти методы исключительно линейные, потому что оба эти метода идут от начала до конца. Записи Акаши не обязательно расположены год за годом, жизнь за жизнью, а, прежде всего, эта информация сдерживается сознанием. А также в них записано произошедшее с вами, находящееся за пределами линейного: эмоции, которые вы ощутили, все, через что вы прошли, уроки, которые вы учили снова и снова. Таким образом, они устроены не обязательно наподобие книги. Но, о, парень! Можно ли их прочесть как книгу? О, да, можно. Частично так и происходит в вашей собственной жизни, когда вы, возможно, повторно пересматриваете, возможно, с помощью считывателя прошлых жизней, что произошло на самом деле.

Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи Акаши принадлежат человеческому тебе и земному тебе. Есть еще, что рассказать вам об этом, лишь через мгновение.

На этой планете эти особые записи хранятся в трех местах. Вы бы сразу сказали: «Почему места три?» Причина в том, что они очень важны, дорогие мои. Но не только в том, что ваши Записи Акаши важны для вас, и вот часть, которую я не давал вам прежде, не таким образом: ваши Записи Акаши на самом деле способствуют развитию человечества. Даже в случае, если вы никогда не вернетесь, ваши Записи Акаши, в планете. Мы говорили о Пещере Творения в свободном доступе как об эзотерическом месте, также как о реальном месте, которая содержит кристаллическую запись, в камнях, можете сказать, потому что они, часть Гайи. Вот партнерство, о котором я вам говорил, которое существует между вами и Гайей, персонифицированное партнерство. Там ваши Записи Акаши, все ваши выражения, все жизни, все, что происходило, в Гайе. Возможно, вы бы приняли Пещеру Творения за «резервную копию», но это не так, - это основная библиотека.

Когда приходите и уходите, вы забираете, ваша Душа забирает эти Записи Акаши и затем продолжает с ними, и с выражением, которое вы только что проживали. Таким образом, каждая отдельная жизнь приходит и уходит, можете сказать, из той кристаллической области, которую вы пополнили и затем забрали то, что ваше, как человека, - это и есть ваши Записи Акаши.

Еще один запасной вариант, мы давали вам эту информацию также, колебания планеты, киты, дельфины, они также несут… Готовы? Человеческие Записи Акаши. Где они находятся в них? В их ДНК. Эта область хранения, также часть опыта Гайи, потому что теперь у вас есть как подземная часть, так и океаны, которые занимают большую часть земной поверхности.

Видите, до какой степени важно для ваших Записей Акаши быть внутри планеты, на планете, даже жить в других на планете? Позвольте мне вас спросить, о чем это вам говорит? О том, насколько важными можете быть вы и опыты, которые вы могли получать.

Что если все это, включая то, где это хранится в вас, то есть в вашей ДНК, что если все три места соединяются неким образом воедино, в некую систему, которая в действительности участвует в повышении сознания целой планеты, включая вашего партнера?

Упоминали ли мы, что кристаллическая решетка планеты, эзотерическая решетка, которая отслеживает, что происходит с вами в местах на планете, участвует также? Это начинает становиться запутанным. Что в действительности в тех записях? А вот здесь все становится лучше.

Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи, которые вам недоступны. В прошлом! Ха-ха! Подзаписи того, что вы делали и где вы были до того, ДО ТОГО, как прийти на Землю. Можете сказать, что подзаписи лежат там в виде капсул времени, чтобы, в конце концов, их открыли и они стали частью основной Записи Акаши, которые дадут вам дополнительную информацию и мудрость, информацию о том, что вы делали на других планетах.

Довольно новое знание. Где они могут быть? Во всех трех местах. Записи Акаши, - это громадное количество информации, в вашем мире можете сказать «множество сведений». Не сведения, а нечто еще. Сберегаемые в тех трех местах, дорогие мои, не только о том, что вы делали здесь, а также, что вы делали в этой Галактике. Где вы были? На скольких планетах? Какой опыт вы получали?

Теперь, давайте просто остановимся на мгновение. Все это исключительно эзотерическое, невероятное и умопомрачительное для многих, я это знаю. Но если и так, позвольте сказать вам, почему.

Вы проходите через Переход на этой планете прямо сейчас, он уникален для каждой отдельной планеты, и происходит лишь однажды. Некоторые планеты не доживают до Перехода, многие совершают его, ваша Звездная Семья вся совершала его. В этом Переходе происходит многое. Существуют капсулы времени, которые на планете открываются, и они никак не связаны с вашими Акашами, они связаны с вашим развитием. Есть то, что оставлено для вас теми, кто засеял вас, только для Перехода. И что начинает происходить во время этого Перехода по мере того, как Завеса начинает истончаться: ваши Записи Акаши начинают изменяться. Они начинают вспоминаться иначе в Переходе сознания, который у вас сейчас происходит, что смягчает некоторые вещи, вследствие чего записи возвращаются и извлекаются из всех ваших выражений.

Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы работали? И ответ: «да». Потому что вы постоянно бы думали о событиях, которые стоит отпраздновать. Но более того, подзаписи начинают открываться. Сколько Работников Света, смотря эту программу прямо сейчас, понимая в точности, о чем я, начинают чувствовать, видеть и испытывать другие жизни, проведенные на других планетах? Сначала это может быть непонятно, но вы бы осознали, что сознание - это сознание, любовь - это любовь вне зависимости от того, в какой вы части галактики, или, возможно, даже Вселенной. Потому что Великий Творец всего сущего - все тот же один Источник Любви, Тот, который дарит вам жизнь по всей Галактике, включая эту планету.

Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась сначала на этой планете, в Гайе, в океанах Гайи. И теперь вы принимаете участие очень многими способами в этом союзе, в этом партнерстве.

Здесь больше комплексности, нежели когда-либо, но, дорогие мои, что вы должны знать во всем этом: это система любви, вы и представить себе не могли до какой степени она начинает открываться и двигаться вперед.

Самое время отпраздновать свою жизнь!

И это действительно так.

КРАЙОН

Представления: 6

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий 12 час. назад

" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась сначала на этой планете, в Гайе, в океанах Гайи. И теперь вы принимаете участие очень многими способами в этом союзе, в этом партнерстве.

Здесь больше комплексности, нежели когда-либо, но, дорогие мои, что вы должны знать во всем этом: это система любви, вы и представить себе не могли до какой степени она начинает открываться и двигаться вперед.

Самое время отпраздновать свою жизнь!

И это действительно так."

Комментарий от: Георгий 12 час. назад

"Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы работали? И ответ: «да». Потому что вы постоянно бы думали о событиях, которые стоит отпраздновать. Но более того, подзаписи начинают открываться. Сколько Работников Света, смотря эту программу прямо сейчас, понимая в точности, о чем я, начинают чувствовать, видеть и испытывать другие жизни, проведенные на других планетах? Сначала это может быть непонятно, но вы бы осознали, что сознание - это сознание, любовь - это любовь вне зависимости от того, в какой вы части галактики, или, возможно, даже Вселенной. Потому что Великий Творец всего сущего - все тот же один Источник Любви, Тот, который дарит вам жизнь по всей Галактике, включая эту планету."

Комментарий от: Георгий 12 час. назад

" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи, которые вам недоступны. В прошлом! Ха-ха! Подзаписи того, что вы делали и где вы были до того, ДО ТОГО, как прийти на Землю. Можете сказать, что подзаписи лежат там в виде капсул времени, чтобы, в конце концов, их открыли и они стали частью основной Записи Акаши, которые дадут вам дополнительную информацию и мудрость, информацию о том, что вы делали на других планетах.

Довольно новое знание. Где они могут быть? Во всех трех местах. Записи Акаши, - это громадное количество информации, в вашем мире можете сказать «множество сведений». Не сведения, а нечто еще. Сберегаемые в тех трех местах, дорогие мои, не только о том, что вы делали здесь, а также, что вы делали в этой Галактике. Где вы были? На скольких планетах? Какой опыт вы получали?"

Комментарий от: Георгий 12 час. назад

 " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи Акаши принадлежат человеческому тебе и земному тебе. Есть еще, что рассказать вам об этом, лишь через мгновение.

На этой планете эти особые записи хранятся в трех местах. Вы бы сразу сказали: «Почему места три?» Причина в том, что они очень важны, дорогие мои. Но не только в том, что ваши Записи Акаши важны для вас, и вот часть, которую я не давал вам прежде, не таким образом: ваши Записи Акаши на самом деле способствуют развитию человечества. Даже в случае, если вы никогда не вернетесь, ваши Записи Акаши, в планете. Мы говорили о Пещере Творения в свободном доступе как об эзотерическом месте, также как о реальном месте, которая содержит кристаллическую запись, в камнях, можете сказать, потому что они, часть Гайи. Вот партнерство, о котором я вам говорил, которое существует между вами и Гайей, персонифицированное партнерство. Там ваши Записи Акаши, все ваши выражения, все жизни, все, что происходило, в Гайе. Возможно, вы бы приняли Пещеру Творения за «резервную копию», но это не так, - это основная библиотека."

Комментарий от: Георгий 12 час. назад

Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос вот в чем: «Что в них на самом деле?» Давайте пойдем дальше и расскажем вам «Что в них?», но также «Где они?», «Что они из себя представляют?» Ответы могут вас удивить, если вы не слышали этого раньше.

Прежде всего, система наполнена любовью к человеческому существу. Место, где хранятся жизни, их энергии, их эзотерика, их уровень сознания, - Записи Акаши в свободном доступе. Это запись участия ваших душ на планете."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”

“  Сколько Еще Должно Погибнуть Человечества в Украине, России и во Всем Мире для того, чтобы каждый Начал Изучать Информацию, Проверять и Анализировать происходящее не только в его стране, а посмотреть глубже … Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности .  Прочитайте до конца ! Кто еще не понимает произошедшего с народом Земли -…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Теперь пришла пора для такого рода пробуждений. Что в ваших Записях Акаши? Все. Мало того, они в такой степени значимы для вашего партнера, планеты Земля, Гайи, вознесенного существа, которое является частью вашей жизни, жизнь началась…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
""Говоря простыми словами. Очень многие из вас имеют дело с плохими событиями жизнь за жизнью, вот почему вам необходима помощь считывателей Акаши. Что если вместо этого вы бы начали вспоминать хорошее? Поменяло бы это то, кем вы были, и как вы…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Вы можете подумать линейным образом, что открытие этих записей подобно библиотеке. Изучив различное содержание книг, иногда, возможно, организованное жизнью, иногда, нет, но в этих записях есть подзаписи. В этих подзаписях есть записи,…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
" " Записи Акаши затем идут внутрь вас на душевном уровне. Но они не остаются на душевном уровне по многим причинам: потому что это ваш человеческий опыт, а не ваш душевный опыт, это полностью ваш человеческий опыт. Поэтому твои Записи…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25
"" Давайте начнем с базовой информации. Что такое Записи Акаши? Некоторые из вас верят, что знают это, некоторым из вас рассказывали, некоторые из вас усвоили сначала, чем они могут быть, но есть много чего еще на эту тему. И, вновь, вопрос…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25

Сообщение vik » 25 июн 2025, 22:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО В ВАШИХ ЗАПИСЯХ АКАШИ?" ЧАСТЬ 3. 18.06.25Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 18 июня 2025 года.Перевод: vikАффирмации месяца:Я…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Многим кажется, что "духовность" и "границы" - это абсолютно несовместимые вещи..
"  Мне всегда очень интересно узнавать о чужом опыте, особенно, когда им делятся со всей искренностью. В коротком посте Александры (автора текста блога), который ниже привожу, именно так: присутствует и искренность , и исповедальность., и…"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования