Следующая мысль сильна лишь настолько, сколько внимания ты ей даешь. Муджи.

Существует огромное количество волновых форм – мыслей.

Но большинство проходят мимо, если у вас к ним нет интереса.

А то к чему у вас нет интереса – не регистрируется в вашей памяти и психике.

А значит и не происходит.

Представьте, что следующего момента, следующей мысли не будет… !

А что тогда сейчас происходит?

Что бы не происходило – это то, в чем вы заинтересованы.

Мысль о том, кто вы есть тянет за собой другие мысли, который как считает та первая – важны…

Представления: 100

Теги: Муджи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 19, 2011 в 9:10pm

Приветствую, родная!

То-то и я поднимаюсь в это время... нестранные странности, оказывается)))( думала я одна такая неугомонная))

А Я есть... мне очень хорошо, особенно в эти благодатные утренние часы... эфир чист.. хрустален...

Обожаю встречать первый порыв ветра перед восходом солнца... ловить первый луч его...

У нас пора соловьиных трелей, а воздух напоён ароматом черёмух и яблонь)))

РАЙ...

Комментарий от: Kamala, Май 19, 2011 в 8:05pm

Привет, родная!

Сегодня проснулась в 3.40. Это норма. У нас - Сургуте - уже СОЛНЦЕ светит. Кто рано встпаёт - тому Бог даёт!

А Меня НЕТ, просто нет

ОТче наш - уже не хочется!........

Богородица-Дева - Я Себя ей ощущаю - Благо-Дарю - (Алёна Старовойтова - после Семинара в Москве - Мишель Элофф,аэто август2010)

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования