Ребята, любимые, не понятно, после всех дебатов, кто.

Прошу вас совета:

Вот думаю какую обрести машину. Мистер Бог дал мне воплощенного изобилия достаточного на то чтобы выбрать из великого множества одну любимую.

Внутренний ребенок хочет обязательно купе, с дизайном чтобы нравилось очень самому.

Мозги шелестят что полезно подобрать сочетание цены, сервиса, качества, динамических характеристик и комфорта. На что внутренний ребенок отвечает: Ты сломаешься, Дядюшка Мозг, пока будешь думать обо всем этом. Берем самую классную тачку по нраву и поехали а комфорт и характеристики все подгонять в тюнинг салоне!.. ого! а если машина раздолбается то какая разница, это всего лишь сгусток металла и пластика! Сила внутри, надо будет бог даст еще десять. Давай чувак, иди выбирай самую офигенную и радуйся жизни.

А еще дело то в том что практически ни одна из нынешних машин мне не нравится обсолютно.

Что же делать? Думаю что полезно просто обрести ту которая нравится более всего. Но тут опять дело в том что нет такой. Есть несколько тех что мне наиболее привлекателны. И здесь уже наверное дело в комфорте и практичности.

Вот решение - походить по салонам и посидеть во всех них. И тогда я познаю Истину!

Непростой это вопрос, Любимые. Совсем непростой. Я запросил у Высшего Я и у Ангелов указать мне путь. Думаю в ближайшее время мне магически указывают на лучший вариант.

Представления: 132

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Veru, Апрель 9, 2010 в 10:37pm
Комментарий от: Анна & Ко, Апрель 9, 2010 в 6:31pm
А я свою машину во сне увидела и тест-драйв во сне провела, покаталась и поняла (все во сне) , что мне в ней очень удобно и легко в управлении, что это то, что мне как раз было нужно (прошлой весной), чтобы научиться ездить и с учетом всех моих передвижений по городу и на дачу. До этого кстати рассматривала совсем другие варианты, знала только, что мне нужен автомат, но поскольку это моя первая машина и мне было трудно своим дневным сознанием понять, что же мне таки нужно, то я доверилась выбору своего ВЯ.
Кстати, на данный момент еще не разу об этом не пожалела. У меня сейчас простой и надежный TOYOTA RAV4. Нравиться мне, правда, BMW не помню какой-то Х, но пока я до него не доросла (опыта вождения пока не хватает, а имея такую машину хочется ни в чем себе не отказывать, в смысле скорости.....). А когда опыта побольше будет, наверное еще чего-нибудь интересное появиться.
Удачи тебе в выборе Григорий!!!
Комментарий от: Григорий Тририан, Апрель 9, 2010 в 12:29am
Алена, на стиральной я далеко не уеду.

Ксения, на астральной летают. А я люблю дороги.
Концепт мазды офигенный! И бэха в этом исполнении тоже отлично смотрится.

Вика, я тебя тоже очень люблю. И тебе великодушное спасибо. Твои слова дарят мне столько радости:)

Завтра представлю варианты что мне больше всего нравятся. Картинки на другом компе...
Комментарий от: ADMIN, Апрель 9, 2010 в 12:20am
Гришаааааааааа!!
Я тебя обожаю!!:-))))))))))))))) Спасибо что ты есть!!

Обнимаю
Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 8, 2010 в 11:50pm
стиральную конечно..я только что купила - очень довольна:))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Реальная информация :) “ Как сообщается - НАСА опубликовало самый четкий снимок Солнца из когда-либо сделанных. Солнце выглядит недовольным) ”  (https://t.me/Zhan_Novo/8645)"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"   В тему видео: Прочла сегодня в книге моей любимой Лили Град: “  Любые трансформации, любое развитие, любое движение вперёд и любые осознанные перемены приходят к нам не в виде радужных озарений и немедленного переключения…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Комментарий от: Георгий только что "Что если я скажу вам: все приходит к вам при рождении, абсолютно и полностью активированное. Это уже активированное.Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Александр
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования